Космическая школа Людмилы Алексеевой.

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Апрель 25, 2017 в 3:59pm

24.0407:58 Кто же включил таймер «The End»?

В англоязычном сегменте Интернета вот уже несколько дней обсуждается странная новость. Многие сайты, опираясь на сведения своих аутсайдеров из международной группы экспертов, занимающихся расследованием различных аномальных явлений, сообщают, что с прошлого понедельника многие видные ученые и политики получили электронные письма странного содержания
В каждом таком электронном письме – лишь одно слово «The End» и ссылка на сайт - livecountdown.com/the-end, где расположен таймер с обратным отчетом времени. Именно он и называется концом - «The End» (смотрите фото или переходите по ссылке).

Согласно этому таймеру, установленное на нем время истекает 15 мая сего года, это и будет мифологическим концом, вот только – чего? Этого никто не знает. И на эту шутку, может быть, не стоило бы даже обращать внимания, однако группа экспертов установила следующие странности: с одной стороны, на маленький ресурс ivecountdown подобный таймер может установить каждый желающий, кто стремится при этом остаться инкогнито. Вроде ничего примечательного и уж тем более необычного – обычная шутка;
с другой стороны, все сообщения о таймере «The End» (все электронные письма) были посланы из Антарктиды – с американской станции Амундсен-Скотт, что находится на Южном Полюсе (построена в 1956 года и ставшая первой антарктической станцией, возведенной не на побережье, а в глубине ледового материка). Получается, что шутник находится среди ученых станции, что кажется огромной нелепостью.

Эксперты связались с NSF (Национальный научный Фонд), который курирует станцию Амундсен-Скотт и попросили выяснить, кому и зачем нужны эти детские игры с запугиванием политиков и ученых? Фонд тут же связался с руководством станции и получил ответ, который поставил экспертов в еще больший тупик. Оказалось, что такой ерундой на станции никто не занимался, да и нет среди ученых Антарктиды сумасшедших. Однако подключение к компьютеру станции произошло, как это ни звучит странно, извне.
Однако ни руководство станции, ни сотрудники NSF, ответить на вопрос, как это возможно, не смогли, что многих тут же натолкнуло на мысль о Хранителях Антарктиды, информация о которых совсем недавно пролетела по Сети интернет. Может, это они предупреждают человечество? Однако – о чем?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования