Пробудились от анабиоза Ведун Родамиръ и Лама Итигэлов.

Из публикаций в интернете стало известно, что в Иране обнаружен саркофаг и находившеееся в нём тело древнего Ведуна — Родамира.
Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего Русского государства. Все надписи сделаны на понятном современному человеку Русском языке и легко читаемы.

Знают о точном местонахождении в Иране этой находки — единицы, т. к. эта информация — засекречена. В России она известна РПЦ и Правительству.

Ранее Иран назывался Перунова Русь (Перусия), потом Персия. Об этом помнят те, кто обнаружил артефакты. В результате обнародования находок могут полностью поменяться имеющиеся представления о Летописях, Культуре и Ведании Жизни наших Предков, древних Русов, создав условия для объединения всех Славяно-Ариев на основе Ведической Культуры.

Известный учёный — исследователь дохристианской Руси профессор В.А. Чудинов сообщил, что упомянутые выше артефакты обнаружены при строительстве дома.

Строителями был найден подземный мавзолей, построенный по данным иранских археологов 10-12 тысяч лет назад, в котором находились три саркофага. Первый — с пятью книгами, сделанными из кожи животных. Второй с системой управления и психофизической защиты мавзолея.

Третий со спящим телом Ведуна Родамира — Свещеннослужителя со Славяно-Арийскими чертами лица. Как выяснилось, его тело не было мумифицировано, а спало в глубоком анабиозном сне.  Он ждал, когда его разбудят, чтобы оказать помощь нашей больной цивилизации в решении судьбоносных вопросов.

Профессор В.А. Чудинов утверждает, что возраст находки не 10-12 тысяч лет, а чуть более 1-й тысячи лет. Свои утверждения он сделал на основе прочтённых надписей на саркофаге.

Найденные в мавзолее книги содержат сведения не только о Культуре и правдивом прошлом народов Земли, но и о технологиях, которыми владели наши Предки. Вблизи от места нахождения саркофагов обнаружен захороненный подземный город с ещё большим количеством книг.

На момент обнаружения тысячелетнего Ведуна Родамира его тело было жёстким, кожные покровы сухими. Впоследствии оно стало более мягким. При нажатии на тело пальцем оно проминалось.
Более того, на глазах у наблюдателей за короткое время выросла его борода и волосяной покров на груди.
Это означало, что Ведун Радомиръ постепенно выходил из анабиоза и через определённое время должен был проснуться.

На сегодняшний день по утверждению профессора В.А. Чудинова Ведун Родамиръ начал ходить и стал принимать участие в беседах.



Он утверждает, что когда таких проснувшихся людей будет четверо,  жизнь на Земле кардинально изменится.

Второй просыпающийся из анабиоза Свещеннослужитель — это буддийский Лама Даши Доржо Итигэлов. Тело Ламы, ушедшего из мира Яви в 1927 году, согласно его завещанию, было поднято из гроба 7 сентября 2002 года, а дата его рождения — 1852 год. Следовательно, ему в этом году исполнится 165 лет.
Одно из исследований тела Хамбо Ламы Итигэлова проводилось силами Российского центра судебно-медицинской экспертизы. Для экспертизы были взяты волосы, отшелушившаяся кожа и четыре миллиграмма ногтя с большого пальца правой ноги.

«Оказалось, что органически состояние тела Хамбо Ламы Итигэлова не претерпело никаких изменений», — рассказывает Янжима Васильева. Есть три состояния тела после смерти: мумификация, когда тело высохло, второе состояние — когда тело попадает в болото и становится красного цвета, и третье состояние — жировоск, или мыло (в таком состоянии находится тело доктора Боткина).

Тело Хамбо Ламы Итигэлова показывает все признаки жизни, оно находится в вертикальном состоянии и его температура — 34 градуса. Во время молитв он открывает глаза, потеет, и общается телепатически с монахами-помощниками.
Как изменится наша жизнь после того, как ещё 2 Свещеннослужителя будут найдены и, выйдя из анабиоза, обретут нормальное (в нашем понимании) состояние, пока сказать трудно.

Надеемся, что это приведёт к яркому всплеску духовного уровня народа в их родных странах. Возможно, это пробудит во всех людях Земли Совесть и стремление исполнять надлежащим образом свою Дхарму (Жизненное Предназначение).

Вот тогда на деле (а не только по календарю) наступит Малый День Сварога, который составит 10.000-чи летнее «Золотое вкрапление» в нашу 432.000-ю Ночь Сварога (Кали югу).
https://youtu.be/lHpEQT_mg1I

https://youtu.be/VzBrxG_1Yjg
04:18
Славянский Ведун Родамиръ ожил через 1000 лет.
06:13
Лама Итигэлов жив спустя 75 лет после смерти. Состояние сомати

Представления: 1361

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заражает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования