Пробудились от анабиоза Ведун Родамиръ и Лама Итигэлов.

Из публикаций в интернете стало известно, что в Иране обнаружен саркофаг и находившеееся в нём тело древнего Ведуна — Родамира.
Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего Русского государства. Все надписи сделаны на понятном современному человеку Русском языке и легко читаемы.

Знают о точном местонахождении в Иране этой находки — единицы, т. к. эта информация — засекречена. В России она известна РПЦ и Правительству.

Ранее Иран назывался Перунова Русь (Перусия), потом Персия. Об этом помнят те, кто обнаружил артефакты. В результате обнародования находок могут полностью поменяться имеющиеся представления о Летописях, Культуре и Ведании Жизни наших Предков, древних Русов, создав условия для объединения всех Славяно-Ариев на основе Ведической Культуры.

Известный учёный — исследователь дохристианской Руси профессор В.А. Чудинов сообщил, что упомянутые выше артефакты обнаружены при строительстве дома.

Строителями был найден подземный мавзолей, построенный по данным иранских археологов 10-12 тысяч лет назад, в котором находились три саркофага. Первый — с пятью книгами, сделанными из кожи животных. Второй с системой управления и психофизической защиты мавзолея.

Третий со спящим телом Ведуна Родамира — Свещеннослужителя со Славяно-Арийскими чертами лица. Как выяснилось, его тело не было мумифицировано, а спало в глубоком анабиозном сне.  Он ждал, когда его разбудят, чтобы оказать помощь нашей больной цивилизации в решении судьбоносных вопросов.

Профессор В.А. Чудинов утверждает, что возраст находки не 10-12 тысяч лет, а чуть более 1-й тысячи лет. Свои утверждения он сделал на основе прочтённых надписей на саркофаге.

Найденные в мавзолее книги содержат сведения не только о Культуре и правдивом прошлом народов Земли, но и о технологиях, которыми владели наши Предки. Вблизи от места нахождения саркофагов обнаружен захороненный подземный город с ещё большим количеством книг.

На момент обнаружения тысячелетнего Ведуна Родамира его тело было жёстким, кожные покровы сухими. Впоследствии оно стало более мягким. При нажатии на тело пальцем оно проминалось.
Более того, на глазах у наблюдателей за короткое время выросла его борода и волосяной покров на груди.
Это означало, что Ведун Радомиръ постепенно выходил из анабиоза и через определённое время должен был проснуться.

На сегодняшний день по утверждению профессора В.А. Чудинова Ведун Родамиръ начал ходить и стал принимать участие в беседах.



Он утверждает, что когда таких проснувшихся людей будет четверо,  жизнь на Земле кардинально изменится.

Второй просыпающийся из анабиоза Свещеннослужитель — это буддийский Лама Даши Доржо Итигэлов. Тело Ламы, ушедшего из мира Яви в 1927 году, согласно его завещанию, было поднято из гроба 7 сентября 2002 года, а дата его рождения — 1852 год. Следовательно, ему в этом году исполнится 165 лет.
Одно из исследований тела Хамбо Ламы Итигэлова проводилось силами Российского центра судебно-медицинской экспертизы. Для экспертизы были взяты волосы, отшелушившаяся кожа и четыре миллиграмма ногтя с большого пальца правой ноги.

«Оказалось, что органически состояние тела Хамбо Ламы Итигэлова не претерпело никаких изменений», — рассказывает Янжима Васильева. Есть три состояния тела после смерти: мумификация, когда тело высохло, второе состояние — когда тело попадает в болото и становится красного цвета, и третье состояние — жировоск, или мыло (в таком состоянии находится тело доктора Боткина).

Тело Хамбо Ламы Итигэлова показывает все признаки жизни, оно находится в вертикальном состоянии и его температура — 34 градуса. Во время молитв он открывает глаза, потеет, и общается телепатически с монахами-помощниками.
Как изменится наша жизнь после того, как ещё 2 Свещеннослужителя будут найдены и, выйдя из анабиоза, обретут нормальное (в нашем понимании) состояние, пока сказать трудно.

Надеемся, что это приведёт к яркому всплеску духовного уровня народа в их родных странах. Возможно, это пробудит во всех людях Земли Совесть и стремление исполнять надлежащим образом свою Дхарму (Жизненное Предназначение).

Вот тогда на деле (а не только по календарю) наступит Малый День Сварога, который составит 10.000-чи летнее «Золотое вкрапление» в нашу 432.000-ю Ночь Сварога (Кали югу).
https://youtu.be/lHpEQT_mg1I

https://youtu.be/VzBrxG_1Yjg
04:18
Славянский Ведун Родамиръ ожил через 1000 лет.
06:13
Лама Итигэлов жив спустя 75 лет после смерти. Состояние сомати

Представления: 1357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
"  И, вот это дополнение к тексту блога  о «Земле- Рае» подняло в моей душе воспоминание, которым делилась уже когда- то на Эспаво. Это был мой реальный жизненный опыт «воскресшего» для меня рая, который ожил…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
" Дополнила прямо сейчас блог тем, чем  показалось важным поделиться."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
" Земля - не тюрьма! Зайтуна Искандарова Внедряют сейчас негативные силыМысли землянам о том, что Земля – Это тюрьма в днях тяжелых, унылых…Пленники люди Земли корабля!На удочку эту порой попадаютНезрелые души и дальше несутЭту…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса · ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТОЙ -ТЮРЬМОЙ, А ЛУНА - СТАНЦИЕЙ ДЛЯ НАДЗИРАТЕЛЕЙ ?
"Опять нет времени на комментарии.))) О Луне много инсайдерской информации от участников ТКП . И это на самом деле искусственная структура. Информация о ее строении очень интересная и это подтверждает. Что она является стабилизатором для Земли-не…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"японская невеста выходит замуж в роскошном праздничном кимоно, но на голове у нее странный колпак, напоминающий пакет из «Пятерочки». Колпак прикрывает рожки, скрученные из волос. Рожки символизируют дьявольскую натуру женщины, которая…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.

Земля не логово и не тюрьма. Земля - это рай, единственный, который мы когда-либо узнаем. Мы поймем это в тот момент, когда откроем глаза. Нам не нужно делать из него рай - он один. Нам нужно только сделать себя пригодными для его обитания. Человек с ружьем, человек с убийственным сердцем не может узнать Рай, даже когда ему его показывают.(…Посмотреть еще
6 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Что не так с этим миром?Почему вы хотите изменить мир?Это удивительно прекрасный мир!Вы хотите изменить этот мир таким образом, чтобы вы могли жить в мире своих идей. Настоящая проблема в том, что вы хотите изменить себя и обнаруживаете, что это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"  И без подобного уважения трудно достичь вожделенного Единства, которое не в одинаковости, не в равенстве похожести, а в равном праве—!равноправии   каждого выражать свою правду и свой аспект истины ."
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования