С Праздником, Солнца и Солнышки!!!

Представления: 867

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 4, 2017 в 8:29pm

Люблю Тебя, Солнце!

ЛюЛуЯ, благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 3, 2017 в 12:07pm

ЛюЛуЯ, благодарю за блог!

Я тоже всех нас поздравляю

 

"Приветствую вас, я Солнце.

Люди также как и мы (планеты), состоят из вещества Солнечной Системы, а значит обладают той же духовной основой, что Земля или солнце. ... Так как солнце было первым небесным телом в нашей звездной системе из которого появились все остальные, то я являюсь хранителем этой энергии, которая когда-то создала импульс для развития всего происходящего в нашем солнечном царстве....Ту энергию, которой я хотел бы поделиться с людьми, проще представить как тепло и нежность, которые могут идти как от моих лучей, так и от любого человека который вам дорог и которого вы желаете видеть рядом с собою...

Все мы живем благодаря особенной энергии объединяющей нас, именно она может стать источником того тепла которое ассоциируется со мною – Солнцем...Для меня самого огромное счастье осознавать, что в такие моменты наши сердца звучат в одном ритме, что хотя бы на мгновение мы чувствуем одно и то же... я всегда помню о том, что каждый человек знает меня на уровне своего сердца, и что наша чувственная связь может в любой момент восстановиться, если вы обратите чуть больше внимания на суть той энергии которая живет и во мне, и внутри вас.

Это чувство очень простое, как тот уют который создает огонь в печи или камине, когда всей семье приятно расположиться около него, погреться и посмотреть на языки пламени... Я хотел бы, чтобы мои слова ощущались как что-то очень знакомое для вас, ведь все это уже существует в вашей жизни, но увидев все по-новому, мы откроем дорогу для движения, а точнее для нашего воссоединения. И пусть солнце засияет в вашей жизни осветив новые горизонты, а вы, мои близкие существа, станете маяком и для меня самого..."

Энциклопедия "Солнце, его планеты и люди"

Институт Интеграции Сознания Планеты 

http://www.together-info.ru/blog-category/show/temy-statej/knigi/so...

Комментарий от: Дара, Май 3, 2017 в 12:05pm

Просто душу откройте… ну хотя бы оконце…

***

Суть видишь, Майя- солнце-онце-оконце :-)

Портал.

Комментарий от: Дара, Май 3, 2017 в 11:05am

Картинки по запросу я солнце

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах "Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о Мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"      "Я  -  это Ты. Ты  - это Я.  А вместе мы НЕРАЗДЕЛИМЫ...""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"" Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? "                                                                                 …"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Не управлять ,но направлять ,конечно может и делает каждый ,,духовно…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Просветление — это не финал, а начало. Мир остаётся прежним: люди спешат, проблемы возникают, эмоции приходят и уходят. Но теперь вы знаете: за всем этим есть тишина. И тогда даже в гуще жизни можно найти тот самый «секрет…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования