Исцеляем желание власти над мужчиной (намерение)

Творец, я каюсь в том, что хотела власти над мужчинами и использовала ради этого все возможные и невозможные способы. Я считала, что власть над мужчиной принадлежит мне по праву.

Я использовала власть сексом, любовью, отношениями, различными связями , статусом, долгом , обязанностями, ответсвенностью, детьми, истериками, слезами, криками , претензиями, обидами, болью, страданиями, насилием, болезнями , немощностью, слабостью, своей миссией как женщина , магией, волшебством, отказом от жизни, угрозами самоубийства и т.д.

Эта власть мне нужна была для того, чтобы мужчина не мог причинить мне вред, боль(физическую и душевную), не мог обидеть меня, уничтожить меня как личность , убить, отвергнуть, покинуть , предать, унизить, поступить со мной несправедливо.

Я считала, что власть и контроль над мужчиной поможет мне заглушить то недоверие к мужчине и к Себе, как к выбравшей его (ведь это я сама выбрала именно этого мужчину и именно эти уроки с ним), но власти и контроля не существует , так как, чем больше я усиливаю контроль, тем меньше подчинения и желания выполнять мои требования становится у мужчины( он вытекает как ртуть из кулака, который я сжимаю ).

Контроль больше не работает,и я понимаю это.

Творец, я каюсь в этих грехах, пороках, программах , прошу простить меня и прошу убрать у меня эти программы-они мне больше не нужны.

Я высказываю намерение проходить уроки с мужчинами через сердце, наполненное любовью и светом. Благодарю тебя!

Властители кармы, мастера,учителя и любимые, прошу Вас обратиться к Владыкам Акаши, прошу убрать весь энергетический и эмоциональный заряд из этих программ.

Прошу наполнить энергиями света и любви меня, мое сердце, и те воплощения, когда эти программы в первый раз возникли, а также те воплощения, когда они продолжались в последствии.

Пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все тела, слои, уровни, планы, жизни, миры, вселенные. Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями,и пусть это полное исцеление и очищение придет в сегодня, в сейчас,и пройдет максимально легко быстро и безболезненно!

Так же, прошу очистить мой Род от этих программ.

И прошу мой Род дать помощь в исцелении и очищении от этих программ, помощь и генотип того представителя моего Рода, кто смог пройти, исцелить эти программы, трансформировать их, и вернуть их себе, как чистую жизненную энергию.

Благодарю Вас!

Представления: 534

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Силий Хор, Май 9, 2017 в 8:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?

            ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ? “ На самом деле у каждого взрослого человека существуют две мамы. Первая мама - это та физическая женщина, которая его родила. С ней часто уже ничего не поделаешь. Она сделала все, что смогла, и живет, как умеет. Или вообще уже, к сожалению, умерла. А вторая мама - это та, которая находится внутри нас и проявляется, и…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Салль, кстати, ваш— питерский :-) Когда изредка он приезжает к нам в Москву с лекциями, я стараюсь не пропускать его выступления, неизменно занимая место в первом ряду напротив кафедры  :-)) откуда сделала уже много снимков: . . ."
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования