Давай уберем ножи свои в ножны,
Зароем топор войны.
Ведь нам друг без друга прожить невозможно -
В друг друга с тобой влюблены.

Не спорят сердца обожженные болью,
Истерзана плоть, но внутри,
Все так же горит истекающий кровью,
Пожар нашей вечной любви.

Больше стихов Милы здесь http://www.stihi.ru/avtor/milaklenova

Представления: 636

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Май 9, 2017 в 9:42pm

Спасибо,Милочка за твои проникновенные рифмы строк...Спасибо за твой ДАР,который ты Источаешь  для Нас!! ВАЯЙ!!

Комментарий от: Галина, Май 9, 2017 в 12:58pm

Река Амриты

Когда ты от себя бежать устанешь
И ввысь взметнутся Мудрости ростки,
Ты сам к себе внимательнее станешь,
Все больше доверяя водам Жизненной Реки.

Захочет Память зарычать злодейкой,
Желания, страх, как раны теребя,
Еще одной Судьбы твоей проверкой,
Но стихнет - Мир Души живешь любя. 

По знакам Жизнь, как сны свои читая,
Поймешь, что все герои сна - есть ты.
Из подсознания, как карты доставая,
Все позабытые давно тобой мечты.

И жизни бег, словно река Амриты,
Любовь Души прольется чрез тебя.
Желаний карты будут Верой биты,
Деяниям Бога в Сердце дверку прорубя.

Прекрасные стихи!Живые,чистые,светлые!Благодарю,Мила!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования