Крайон о способностях через Елену Лозинскую

Ченнелинг от Крайона от 10 мая 2017 года

https://youtu.be/3T-ItoBrTH8

Силы: Дорогие мои! Я приветствую вас через данный канал! 

Я рад каждой возможности для встречи и общения с вами. Я - Крайон из службы Магнетизма. 

У меня очень много идей и посланий, которые ждут своего часа, чтобы быть переданными вам.

Я с большим воодушевлением передаю информацию через этот канал. И сегодня тема моего сообщения - это способности и всё, что с ними связано.

Начать наше сотрудничество мне хотелось бы именно с этой темы, потому что у этого канала уже есть определенные наработки в этом вопросе, и нам легче будет найти общий язык.

Способности многие рассматривают как Божий дар, как исключительный подарок Творца за какие-то заслуги перед ним. Как будто с Богом можно иметь товарно-денежные отношения.

На самом деле всё гораздо проще. Вы сами выбираете, исходя из своих предпочтений, из всего набора способностей, которые так щедро даёт вам Творец.

Вот вы приходите в лавку ремесленника, и у вас глаза разбегаются при виде всей красоты. И что выбрать?  Всё такое красивое и необычное, все хочется потрогать и попробовать. И что же вы выбираете?

Кто-то взял острый кинжал, усыпанный драгоценными камнями, вынул из ножен, увидел, как ярко и опасно блестит на солнце острое лезвие, и положил обратно. Не готов ещё к такой силе и ответственности за неё. Возьмёт что-то полегче и попроще.

Так и вы - не каждому по плечу серьезный дар, вы не вынесите ответственности за свои поступки и их последствия. Но уж если вы взялись за что-то большое и серьёзное - значит у вас есть в запасе силы, вы найдете в себе смелость и мужество и удержите в руках опасное оружие.

Оружием я называю все способности, потому что их можно пустить во вред в любой момент.

Ещё одна опасность подстерегает вас, если вы не умеете пользоваться своим талантом - вы не знаете, куда применить свои способности и в какой момент.

Вам кажется, что если человек умеет петь или красиво рисовать, то все дороги открыты ему, его тут же ждёт слава и успех. Но вы упускаете, что нужны годы кропотливого труда, прежде чем ваш талант начнёт приносить ощутимые плоды.

Как часто за видимым успехом человека мы не видим черновой, подготовительной работы, которая и помогла ему выйти на такой уровень.

Много препятствий стоит на вашем пути раскрытия своих способностей. Ваша жизнь преподносит вам много сюрпризов и удивительных встреч, но не всегда вы можете распознать счастливую возможность для вашего раскрытия.

Вы не верите, сомневаетесь, опираетесь на предыдущий, не очень удачный опыт, вы сравниваете себя с другими. Это понятно, вы живёте среди людей. Но вам ничто не мешает взять судьбу в свои руки и перестать оглядываться на других. Вам самим разве не интересно узнать, что такое необыкновенное вы умеете делать, каким волшебным даром вы обладаете?

Ординарные люди не интересуются посланиями от невидимых сущностей, мы для них не существуем. Но если вы понимаете, о чем я говорю, если вы знаете меня по другим моим посланиям и верите мне - тогда мы с вами одного поля ягоды.

Тот уровень, на которой вы вышли, уже достаточно высок, вам понятны многие процессы и явления. Но что же вам мешает идти дальше?

Ваше самомнение. Вы попали в ловушку "Я и сам всё знаю". Вы напичканы знаниями, которым нет применения и которые тяжёлым грузом припечатывают вас к земле. Вы знаете ответ на любой вопрос, а как помочь самому себе, вы не знаете.

Что я могу сказать - в таком тупике находятся многие, и вы не исключение. И выход тут один - начать что-то делать, искать свой волшебный дар.

Вот вы зря не обращаете внимание на подсказки - а ведь вы уже видели объявление о курсах и прошли мимо. Ещё раз вам напоминаю - вы сами уже не можете себе помочь, вам нужен толчок со стороны. Все ваши знания только приумножают ваши скорби, а результат будет от ваших действий, от того, что вы встанете и начнёте что-то делать.

Практика расходится с теорией, слово - с делом. Пора уже начинать объединять это.

С вами был Крайон из службы Магнетизма. За работу, друзья!

Источник

О наших курсах по развитию способностей см. здесь

Представления: 483

Теги: Крайон, Творец, способности, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
16 час. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования