Крайон о способностях через Елену Лозинскую

Ченнелинг от Крайона от 10 мая 2017 года

https://youtu.be/3T-ItoBrTH8

Силы: Дорогие мои! Я приветствую вас через данный канал! 

Я рад каждой возможности для встречи и общения с вами. Я - Крайон из службы Магнетизма. 

У меня очень много идей и посланий, которые ждут своего часа, чтобы быть переданными вам.

Я с большим воодушевлением передаю информацию через этот канал. И сегодня тема моего сообщения - это способности и всё, что с ними связано.

Начать наше сотрудничество мне хотелось бы именно с этой темы, потому что у этого канала уже есть определенные наработки в этом вопросе, и нам легче будет найти общий язык.

Способности многие рассматривают как Божий дар, как исключительный подарок Творца за какие-то заслуги перед ним. Как будто с Богом можно иметь товарно-денежные отношения.

На самом деле всё гораздо проще. Вы сами выбираете, исходя из своих предпочтений, из всего набора способностей, которые так щедро даёт вам Творец.

Вот вы приходите в лавку ремесленника, и у вас глаза разбегаются при виде всей красоты. И что выбрать?  Всё такое красивое и необычное, все хочется потрогать и попробовать. И что же вы выбираете?

Кто-то взял острый кинжал, усыпанный драгоценными камнями, вынул из ножен, увидел, как ярко и опасно блестит на солнце острое лезвие, и положил обратно. Не готов ещё к такой силе и ответственности за неё. Возьмёт что-то полегче и попроще.

Так и вы - не каждому по плечу серьезный дар, вы не вынесите ответственности за свои поступки и их последствия. Но уж если вы взялись за что-то большое и серьёзное - значит у вас есть в запасе силы, вы найдете в себе смелость и мужество и удержите в руках опасное оружие.

Оружием я называю все способности, потому что их можно пустить во вред в любой момент.

Ещё одна опасность подстерегает вас, если вы не умеете пользоваться своим талантом - вы не знаете, куда применить свои способности и в какой момент.

Вам кажется, что если человек умеет петь или красиво рисовать, то все дороги открыты ему, его тут же ждёт слава и успех. Но вы упускаете, что нужны годы кропотливого труда, прежде чем ваш талант начнёт приносить ощутимые плоды.

Как часто за видимым успехом человека мы не видим черновой, подготовительной работы, которая и помогла ему выйти на такой уровень.

Много препятствий стоит на вашем пути раскрытия своих способностей. Ваша жизнь преподносит вам много сюрпризов и удивительных встреч, но не всегда вы можете распознать счастливую возможность для вашего раскрытия.

Вы не верите, сомневаетесь, опираетесь на предыдущий, не очень удачный опыт, вы сравниваете себя с другими. Это понятно, вы живёте среди людей. Но вам ничто не мешает взять судьбу в свои руки и перестать оглядываться на других. Вам самим разве не интересно узнать, что такое необыкновенное вы умеете делать, каким волшебным даром вы обладаете?

Ординарные люди не интересуются посланиями от невидимых сущностей, мы для них не существуем. Но если вы понимаете, о чем я говорю, если вы знаете меня по другим моим посланиям и верите мне - тогда мы с вами одного поля ягоды.

Тот уровень, на которой вы вышли, уже достаточно высок, вам понятны многие процессы и явления. Но что же вам мешает идти дальше?

Ваше самомнение. Вы попали в ловушку "Я и сам всё знаю". Вы напичканы знаниями, которым нет применения и которые тяжёлым грузом припечатывают вас к земле. Вы знаете ответ на любой вопрос, а как помочь самому себе, вы не знаете.

Что я могу сказать - в таком тупике находятся многие, и вы не исключение. И выход тут один - начать что-то делать, искать свой волшебный дар.

Вот вы зря не обращаете внимание на подсказки - а ведь вы уже видели объявление о курсах и прошли мимо. Ещё раз вам напоминаю - вы сами уже не можете себе помочь, вам нужен толчок со стороны. Все ваши знания только приумножают ваши скорби, а результат будет от ваших действий, от того, что вы встанете и начнёте что-то делать.

Практика расходится с теорией, слово - с делом. Пора уже начинать объединять это.

С вами был Крайон из службы Магнетизма. За работу, друзья!

Источник

О наших курсах по развитию способностей см. здесь

Представления: 482

Теги: Крайон, Творец, способности, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования