Крах дьявольского эксперимента ЦЕРНА !

ДЬЯВОЛЬСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ЦЕРНА
13.05.2017 09:58



И.Н. 15 мая 2017 года в Швейцарии ЦЕРН проводит очередной эксперимент по открытию портала в иной мир. По сути логотипа ЦЕРНА, который является стилизацией трех шестерок, эти эксперименты идут под эгидой сил Тьмы. Открыть Бездну – вот цель. Что на самом деле происходит? И неужели Cилы Света не остановят эти поползновения тёмных уничтожить наш Мир?

ММ ЦЕРН – это дьявольский эксперимент, который предусматривает доказательство существования Большого Взрыва в начале творения Вселенной. Большой взрыв – это больная форма воображения тёмных сил о сути и порядке Сотворения Мира. На самом деле, никогда ВЗРЫВ не может быть началом порядка. Хаос – символ системы Тьмы, её суть, её намерение во всех фазах творения миров. Это антитеза Творческого влияния Высшего Разума на Вселенную. У вашего мира болезнь хаоса проникла не только в религии, но и в науку. Наука, указывающая на Большой Взрыв, как на аспект первичного импульса жизни, является демоническим придатком к системе Тьмы. Наука, без принятия Абсолютного Света в качестве базового, всё скрепляющего Истинного НАЧАЛА любого Творения, является пустой оболочкой с внешними признаками различных видов деятельности, но с полным отсутствие главной сути - понимания Высших Конов Творения Абсолютным Светом всего Сущего.

ЦЕРН – это символ безбожной науки, её апофеоз в самом страшном демоническом варианте, который можно только придумать. Если символ Системы Света – СИНТЕЗ, то у системы Тьмы символом является – РАЗРУШЕНИЕ!

Разрушение на первочастицы Материи и доведение её до состояния хаоса может показаться возможным только в больном воображении физиков безбожной науки. На самом деле, частицы первоматерии не могут быть доведены до состояния Предвечных Вод, из которых зарождается всё многообразие Физического Мира. Первопричина всякого Творения - это Дух Божий – Абсолютный Света данной системы и Предвечная Материя, которая на всех уровнях сотворенной Вселенной, имеет свойства уже явной и упорядоченной материальной частицы, которая имеет свойства определённой коллективной Разумной конгломерации, которая даёт совокупности всего трех первичных кирпичиков, которые Мы называем ОД, ОБ и АУР (положительное, отрицательное и нейтральное), складываться в определённом порядке и в сочетании пространственно-временных предрасположений. Многомерность Пространства и Времени учитывает только данную цивилизацию, имеющую свой спектральный код, поэтому при любом, даже очень активном, расщеплении материи, можно оказать воздействие только на ограниченное временное и пространственное ограничение.

Всё предусмотрено внутри созидающей Иерархии Света и для тех случаев, когда силы Тьмы, вообразив себя противниками Высшего Разума, захотят нарушить высшую гармонию Творения Абсолютного Света. Да, проникнуть на ближайшие три измерения можно, порушив пределы, ведущие в Бездну, но далее открывается не преодолимое препятствие, своего рода ЗАТЫЧКА, которая возникает сразу, как только нарушается один из Высших Конов – Кон Иерархии Света. Можно восходить в режиме прорыва к Высшим Мирам, но нельзя проваливать существующую реальность в нижний подвал, где хаос являет собой Суп для будущих творений.

Проваливаться в Бездну может человеческий Дух, выбравший себе хаос, как норму существования. Проваливается вся отработанная и ничем не занятая материя для того, чтобы вернув себе универсальность, вновь стать каким - либо Творением. Провалиться в бездну придётся всем, кто верит в Хаос, как в Бога и покровителя. ЦЕРН – это неудачное начинание, прикрытое научным интересом.

«Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы». При такой постановке вопроса в научном мире может появиться совершенно иная научная Парадигма, которая с легкостью найдёт ответ на все научные вопросы и загадки. Простая и безупречная логика спектральных рядов устройства Вселенной укажет правильный Путь для эволюции сознания всего земного человечества, а наука от Тьмы и Хаоса, сгинет в провале Бездны, открываемой для вашего Мира. Простая вспышка на каком –нибудь осциллографе, внутри какого-нибудь сетевого модулятора, немедленно выведет из строя эту дорого стоящую машину, которую уже прозвали Зверем. Зверь не может противостоять благополучию гармоний Мира Света. Зверь уснет на долгое время после очередной поломки, и выявит вскоре громадные растраты финансовых средств, не имеющих отношения к самому эксперименту. Всё, как в системе Тьмы, где проходимцы с умным видом готовы затрачивать огромные средства на заранее обречённые эксперименты. ЦЕРН – не исключение. Вскоре все усилия сил Тьмы станут абсолютно пустыми и безсмысленными. Привет от Иерархии Света будет весьма неожиданным и остроумным. Пустое начинание должно быть окончено безславно. А посему считаю необходимым успокоить людей, озабоченных и нагруженных страхами. Ничего не выйдет у сил Тьмы, а значит, приближение Державы Света продолжится своим чередом.

Вместо страхов принимаем внимание к вопросам, из которых следует очередной этап познания окружающей действительности. Внимание к происходящему и полная уверенность в том, что тёмные напрасно тратят свои усилия, будет дополнительным стимулом для абсолютной уверенности, что для людей Светлого Разума ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Благодарю! 13.2017 г. http://derzhava-sveta.ru/


Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | ЦЕРН
Назад


Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/dyavolskij-eksperiment-tserna/

derzhava-sveta.webnode.ru/news/dyavolskij-eksperiment-tserna

Представления: 1742

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, дьявольский, крах, церн, Подробнее…эксперимент

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Май 13, 2017 в 8:31pm

Комментарий от: Вера Буянова, Май 13, 2017 в 9:29am

derzhava-sveta.webnode.ru/news/dyavolskij-eksperiment-tserna

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования