И.Н. Кто такой Мардук и прилетел ли он на Землю?

ММ Мардук – правитель Нибиру - анунак, завоеватель Земли, демоническая личность… Мардук очень желает посетить Землю, но его корабли стоят на подлете к Земле, остановленные Силами Света из Галактического Совета. Противостояние будет долгим по земным меркам, но почти мгновенным по меркам Вселенной. Просто надо спокойно проходить шаг за шагом это ответственное время как Землянам, так и Силам Света.

И.Н. Сегодня было сообщение, что 91 лидер со всей планеты съехались на встречу с Мардуком. Получается, что у них встречи не произошло?

ММ Говорил уже, что анунаки не получат возможности высадиться на Землю. Более сказать пока нечего.

И.Н. Правда ли что комета Ison пересечется с орбитой Земли весной 2014 года?

ММ Комета Ison имеет синхронный ход с планетой Земля с самого начала своего пребывания в Солнечной системе. Но, как уже говорил, что для благополучного ее прохождения к ней были приставлены два наших корабля, которые проведут её на безопасном расстоянии от Земли и землянам надо будет опасаться только небольшого количества осколков ее хвоста. Эти осколки упадут в безлюдных местах планеты и даже не будут заметны на фоне других метеоритов и мелких болидов.

И.Н. Чем будет грозить людям 2014 год? Сейчас поднимается паническая волна, и люди стали уже очень остро воспринимать возможность «конца света».

ММ Конец Света – это ошибочное представление, потому что конца Света быть не может. У Абсолютного Света нет конца - Он БЕЗПРЕДЕЛЕН! Просто ваша планета проходит один из многих эволюционных периодов, в результате которого меняется система перераспределения сил. Если до этого вы жили в системе тьмы, то наступает время, когда вы станете жить в Системе Света. Разница – огромная и следует приготовиться к самым неожиданным и даже опасным событиям, ведь силы планеты меняются на прямо-противоположные ( центростремительные - на центробежные, мужские - на женские. пр. авт).

И.Н. В чем опасность в 2014 году?

ММ Опасность в том, что климат планеты изменится кардинально. Надо ожидать самых странных проявлений в погоде. Это, конечно, непременно отзовется и на сельском хозяйстве, а значит, и на урожае. Следует очень активно реагировать на погодные условия, чтобы урожай все-таки был, потому что от него зависит питание людей.

И.Н. Климат и сейчас уже дает о себе знать. Ливни, морозы на юге, ветры, штормы, землетрясения… С чем это связано?

ММ Планета Нибиру находится в Солнечной системе и это уже не секрет. Она создает магнитные завихрения, которые отражаются на планетных стихиалиях, а это, в свою очередь, становится погодными аномалиями…

И.Н. Сколько времени планета Нибиру будет пребывать в Солнечной системе?

ММ Говорил уже много о планете Нибиру. Не буду повторяться. Все идет в том русле, о котором говорилось ранее.

И.Н. Поменяет ли Земля магнитные полюса в 2014 году?

ММ Смена векторов сил планеты – это и есть условие, при котором сменятся магнитные полюса. Более сказать не могу, поскольку понять подобное явление без знания Теории Абсолютного Света просто невозможно. Ваша наука имеет полное отсутствие знаний в этой области, а значит, для объяснения сведения смены векторов сил надо прочитать целую лекцию.

И.Н. Неужели смена векторов сил и магнитных полюсов произойдет именно в 2014 году?

ММ Если все пойдет по плану, то смена векторов произойдет в период от 2014 года до 2426 года. Возможно, что еще дольше пойдет времени на это событие.

ИН. Но тогда не понятно, почему так бушует природа?

ММ Природа бушует, потому что Нибиру нарушила равновесие в Солнечной системе.

И.Н. Но ведь все ожидают, именно поэтому и произойдет смещение полюсов.

ММ Молитесь, чтобы этого не произошло, потому что быстрая смена магнитных сил и векторов распределения сил будет губительной для всего живого.

И.Н. Тогда я ничего не понимаю, ведь мы уже все приготовились, а оказывается, что даже приход Нибиру не имеет значения. Ведь она заберет недра негатива из нашей планеты!

ММ Да, она заберет негатив из недр и пойдет дальше своим путем. Ведь ваш дом не перестает существовать, когда приезжает ассенизаторская машина и выкачивает вашу канализацию!

И.Н. Помню о событиях этого очищения мы говорили раньше, как и о том, что Мардуку и анунакам не дадут высадиться на Землю…Тогда, что же делать людям в 2014 году? Как реагировать на события в природе, в погоде, в политике?

ММ Шаг за шагом проживать свою жизнь на Земле, осознавая то, что каждый из вас ЗНАЛ, что будет участвовать в Переходе Земли на новый уровень, когда принимал решение о своем воплощении в этот период. Привычка правильно реагировать на каждое событие постепенно выработает у людей иммунитет к катастрофам и катаклизмам. Конечно, многие из тех попадет в эпицентры событий, могут уйти из тел, но те, кто останутся и благополучно переживут все события Великого Перехода, помогут ушедшим близким вновь воплотиться в этом мире. К тому времени жизнь на Земле преобразится кардинально в самом радужном виде.

И.Н. Благодарю!
И.НИЛОВА
Теги:

И. НИЛОВА | Мардук | анунаки | Нибиру | Великий Переход | комета Ison

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-nibiru-i-anunakakh/

Представления: 665

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Нибиру, Света, Учитель, Человечества, аннунаки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 24, 2017 в 6:24pm

Ничего не знает М.М об истории......точно также как И.И.

Мардук  - сын   Энки,  Рода Ануннаков,  известно,   когда примерно 4250 лет назад  Ануннаки  покинули землю и улетели на свою  орбитальную станцию Ану,  то  единственный  Мардук остался  на земле, в качестве  Правителя Вавилона,  он восстанавливал Вавилон  после  атомной войны, развязанной  войском  Нергала. 

Мардук  умер  в Вавилоне  и положен был в золотой  саркофаг  со смесью  оливкового масла и специальных веществ.  Тысячу лет он   лежал в саркофаге, затем  тело исчезло.......и никто не знает  ничего  о захоронении пришельца Мардука.

Комментарий от: Vitaliy, Май 24, 2017 в 8:10am

Господи....А причем здесь 2014 год.....?Если реальность меняется со скоростью курьерского поезда..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
вчера
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования