О четырех видах угроз человечеству.

24.05.2017 18:27

И.Н. Современные учёные, в частности британский астрофизик Стивен Хокинг (75 лет) утверждает, что уже через 100 лет миру угрожает гибель.

На этот раз он назвал сразу четыре возможных причины неизбежной катастрофы: глобальное изменение климата, пандемии, удар большого астероида и стремительный рост населения Земли.

Так ли это?

ММ Современная наука имеет извращённое представление о сути глобального устройства Вселенной.

Они полагают, что та её Физическая часть, которую они наблюдают в окуляры своих визуальный приборов, является единственной, и других вариантов возможного существования Вселенной не существует.

На самом деле, Вселенная, впрочем, как и зрелые Галактики, а также Солнечные системы внутри Галактик, являются торообразными и спиралевидными образованиями, которые выказывают своё присутствие многомерными и только частично видимыми формами.

Физическая Вселенная – и видимый Космос – это совокупное Космическое ДНО огромного Вселенского Тора, у которого множество пространственно-временных конклавов и не счётное количество измерений.

Многомерная Вселенная не может выделить из себя по отдельности ни одну из физических форм и сделать её отдельной от проявления Высших Конов Света, поскольку они проявляют себя как законы физики, известные науке.

Никакого произвола во Вселенной нет, и Божественное Воление происходит внутри совершенства действия Высших Конов, которые не раз упоминались в беседах.

Напомню и в этот раз о них:

Высший Кон Иерархии Света,

Высший Кон Триединства,

Любви,

Жертвы,

Свободы Воли,

Кармы и

Реинкарнации.

Все Семь Высших Конов являют собой условия эволюции сознания во Внешней и Внутренней Вселенной, а также создают материальное накопление в виде первичного строительного материала трех базовых частиц (Од, Об и Аур) на Космическом Дне.

Именно эти три базовые частицы (Положительное, Отрицательное и Нейтральное) лежат в основе всего многообразия химических элементов и всех видов Протоматерии, которая умножает Физическую Вселенную и создаёт мириады форм жизни.

Всего три элемента и огромное многообразие форм жизни являют собой проявление самых разных Разумных Творцов, которые могут создавать все формы от Микромиров, до Макросистем в Глобальной Вселенной.

Человечество земного плана в настоящее время находится в очередной смене эпохи, которая вписана в пределы эволюционных процессов, отпущенных для формирования необходимых качеств коллективного и индивидуального сознаний.

Когда говорим о коллективном сознании, то разговор идёт о Демиургах (Богах), отвечающих за социальные группы, подчинённые им.

Демиург, творящий беззаконие на Космическом Дне - обречён на конечное самоуничтожение в конце Эпохи грубой материальности.

Поэтому истории и предсказания о Конце Света проходят красной нитью внутри Учений религиозного толка, которые изначально учат людей правильно поклоняться своим Богам.

Конец Света наступает для таких Учений и Коллективных управителей судьбой человеческих душ, отдавших им свою Свободную Волю, будучи насильственно обращёнными или обманутыми служителями Веры.

При этом и само Божество, и его последователи, получают общую судьбу, которая описана в Апокалипсисе или Учении о Конце Света.

Полное уничтожение негодных для дальнейшей эволюции человеческих душ, обращённых во Тьму внешнюю посредством поклонения Богам, обитающим на Космическом Дне и нарушающим все Высшие Коны Света.

Конец Света конкретно для строго определённых душ может произойти в случае, когда человек осознанно выбирает путь во Тьму Внешнюю, то есть в обратном направлении от эволюции сознания.

По условиям продвижения самой Планеты во Внутренние Сферы Солнечного Тора, такая Душа не имеет свойств необходимых для адаптации с новыми энергиями жёстких проникающих излучений.

Ультрафиолетовые лучи Голубого спектра станут преобладать внутри видимого белого Света, который словно бы погрузится в недра Земли, и станет базовой основой для освещения подземелий.

Потому говорим часто о том, что часть земного населения станет вскоре вести себя как вампиры, которые могут жить только в ночных условиях или под землей в своих гробах.

Символ гроба, закопанного под землю, как настоящего дома для вампира, не случаен.

Подземные города нужны тёмным приверженцам анти иерархии Тьмы именно, как спасительные анклавы, которые позволят им ещё некоторое время пребывать на Планете и искать возможность убраться на иные, ещё не загаженные их присутствием планеты Космического Дна.

Но в настоящее время таких планет пока не наблюдается и от этого паника сил Тьмы только возрастает.

Вернувшись к вопросу, который задан в начале данной беседы, можно сказать следующее.

Человечество не только не начнёт размножаться неудержимо, но значительно уменьшится в своём количестве по причине необходимости расхождения векторов путей.

Часть землян перейдёт в иные сферы пребывания внутри физической Вселенной.

Их перемещают уже в настоящее время представители внеземных цивилизаций Космического Дна.

Об этом говорили ранее, а теперь события уже идут своим чередом.

Есть также опасность в том, что реально правящие пока силы Тьмы, имеющие все виды оружия в своём распоряжении, могут провести несколько губительных операций, в результате которых пострадает население наиболее населенных стран.

Это, конечно, Китай и Япония, а также Индия и Пакистан. Такой вариант развития событий будет наиболее нежелательным и за их ходом постоянно ведётся наблюдение со стороны Высших Сил Света.

Причиной тому конфликту может стать Северная Корея, которая находится в стадии самоуничтожения по причине замкнутого эгрегора.

Военные действия внутри Ближневосточного региона тоже опасны не только войной, но и климатическим апокалипсисом.

Природа не может больше выдерживать напряженность пространственно-временных сфер, и суховеи могут сделать данную территорию пустыней без всякого признака жизни.

Опустынивание Планеты будет продолжаться по мере осуществления всевозможных проектов орошения, которые уничтожают коллективные формы Разумной жизни внутри Стихии Воды.

Это отдельная тема, требующая специальных бесед.

По выше перечисленным причинам, а также по причине Великого Перехода, земное население не только не сможет увеличиваться, но и станет стремительно уменьшаться.

На ТУ строну Великого Перехода придёт совсем немного народов и отдельных человеческих душ.

Поэтому опасаться перенаселения в ближайшие 100 лет - бессмысленно.

Что касается глобальной пандемии - массовых болезней, то это фактор, противоречащий опасениям перенаселённости Земли.

Пандемии грозят землянам во все времена, но современная медицина может справляться с ними за исключением случаев, когда сами медики, по заказам демонических правителей земли, приготавливают специальные условия для умерщвления людей целыми анклавами.

Массовые уколы младенцам, якобы спасающие их в будущем от страшных болезней, прививающие им эти болезни в младенческом возрасте, делают иммунитет будущего взрослого человека совершенно непригодным для борьбы с любыми, даже самыми простыми, инфекциями и внешними воздействиями среды, и это первый признак нарушения клятвы Гиппократа, которую дают врачи: НЕ НАВРЕДИ!

Ведь от прививок и специальных форм родовспоможения, при котором маленький человек получает травмы не совместимые с дальнейшей разумной жизнью - это чудовищное преступление, которое творится прямо на глазах у всех.

Матери, которые отдаются на обследование УЗИ - чудовищной формой уничтожения таинства зарождения Человека, совершают по отношению к своим младенцам такое же преступление, как и врачи, которые прекрасно осведомлены о результатах подобного вмешательства в развитие человеческого эмбриона.

Запрет УЗИ эмбрионов в утробе матери – это единственная форма самозащиты людей для спасения своего потомства.

Болезни от смены энергетической составляющей атмосферы и сопутствующей этому явлению трансмутации на клеточном уровне, безусловно неизбежны.

Человеческий организм должен приспособиться к жизни в новых условиях пребывания Планеты, а значит, он должен изменить некоторые стороны обменных процессов и энергетических реакций.

Все условия для благополучного прохождения трансмутации на Земле есть, поэтому бояться изменений внутри организма не стоит.

Панические составляющие Великого Перехода могут принести больше вреда, чем сама трансмутация!

Теперь об астероиде, который может проникнуть в атмосферу Земли и создать условия катастрофы.

Астероиды, и другие более мелкие космические объекты, постоянно бомбардировали земли на Космическом Дне.

Этому свидетельство множество кратеров.

В настоящее время Планета выходит с Космического Дна и частично проникла уже во Внутреннее Пространство Солнечного Тора своими верхними слоями атмосферы.

Там в настоящее время происходит наибольшее количество пертурбаций, которые не видимы человеческому глазу.

Прохождение астероида или метеорита через «воспалённые» Переходом Небеса не может произойти без того, чтобы остаться без внимания Тонких Планов Огненного Мира.

Есть уверенность в том, что Земля не будет подвергнута физическому разрушению извне.

В этом - Наше уверение!

Кардинальное изменение климата – неизбежно.

Если представить себе, что Земной шар буквально вворачивается во Внутренние сферы Солнечного Тора, и Небо словно опускается к Земле, то выявляется условие приближения Небес к поверхности земли.

Горный климат известен многим, кто любит путешествовать в горах: разреженный воздух, резкие смены тепла и холода, жесткое солнце…

Приспосабливаться к подобному климату придётся повсеместно на обычных широтах, не говоря уже о горных вершинах.

Там климат станет в первую очередь кардинально иным.

Обычаи жизни в горах, при условиях низкого сознания, обращенного в молитвенных бдениях не к Небесам, а к центру Земли (вниз головой), немедленно потребует либо полного ухода с гор целых народов, либо к их вымиранию и быстрой деградации.

Только смена вектора молитвы от Земли к Небесам, при такой же ярой интенсивности, может позволить эволюционировать сознанию горцев от Света очень быстрыми темпами.

Приспособление организма к Свету Новой Эпохи может создать совершенно иной тип земного человека, который станет жить энергиями Праны в большей степени, чем физической пищей животного происхождения.

Только необходимость выживать заставит многие народы осознанно изменить вектор своих молитвенных бдений.

Тому будут способствовать не шуточные угрозы полного исчезновения целых народов и родов.

Вот примерный перечень угроз человечеству, которые требуют внимания и ответственности самих людей.

По-старому жить уже невозможно.

Следует это понять и принять.

Возврат на круги своя может привести к необходимости уходить под землю и влачить там своё жалкое существование до ближайшей окончательной эволюционной подвижки, уже в конце времен на Физической вселенной.

В таких чередованиях пребывания планет в Солнечной системе и Солнечной системы внутри Галактического Тора происходит всегда.

Эволюция Сознания Логосов планет, Солнечных систем и Галактических, внутри Вселенского круговорота, разнятся только по срокам, а принципы Высших Конов Света остаются Едиными.

И только люди на Земле всё ещё живут по законам сил Тьмы.

И это есть самая главная угроза для земного человечества, которое невольно может стать жертвой данного заблуждения.

Смена ЗАКОНОВ на Высшие КОНЫ СВЕТА - это приоритетная задача для начала внутри России, а затем и во всем остальном Мире.

Это условие выживания планеты Земля внутри Великого Перехода.

Смена системы Тьмы на Систему Света даёт шанс всему земному человечеству не просто пройти все тяжёлые события Великого Перехода, но и обрести все условия для организации жизни в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости - в Державе Света!

Благодарю!

24.05. 2017 г. И. НИЛОВА

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-chetyrekh-vidakh-ugroz-chel...

+

Представления: 415

Теги: 4, Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, вида, война, Подробнее…катаклизмы, метеорит, пандемия, природные, угроз, человечеству

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования