Здравствуйте! Сегодня я спешу поделиться с вами еще одним моим рисунком. Он называется "Многомерность Вселенной", и я нарисовала его в далеком 2000 году. 

Наша Вселенная - прекраснейшее место, но наше восприятие построено так, что мы видим лишь его ограниченную версию. Конечно, у нашего восприятия есть границы, но уловить полную красоту этого прекрасного мира мы можем - надо лишь раздвинуть эти границы.

Представьте свой образ в центре моего рисунка. Смотрите на него каждый день по несколько минут. Буду рада, если поделитесь впечатлениями!

Представления: 492

Теги: вселенная, лечебные, многомерность, рисунки, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дина, Июнь 22, 2017 в 3:36pm

Спасибо, Лора!

Комментарий от: Laura, Май 25, 2017 в 7:41pm

Спасибо Дина, интересно. Ассоциации есть, но не хочется выражать их, слова боюсь не дотянут до рисунка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

из Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычного псевдо-эзотерического морока.  Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт*…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования