Последнее время часто можно встретить в разных информационных източниках такие понятия как "квантовый переход" или "квантовый скачок". А вот что же это за явления не разъясняется.

Могу предложить своё толкование этих понятий.

Квант. Квант не только мельчайшая частица материи, но и волна в зависимости от того, наблюдают его или нет. Другими словами, квант - точка перехода энергии-информации в материю и обратно. Воплощение Наблюдателем информации структурированием энергии в материальную Вселенную. Наблюдатель рождает Вселенную. Без Наблюдателя есть энергия и информация. Наблюдатель же их осознанно или нет сочетает. От сочетания рождаются, например, тонкоматериальные миры (много информации мало энергии), плотные миры (много энергии мало информации) и т.п.

Квантовый скачок. Резкий переход из состояния "материальная Вселенная" в состояние "не материальная Вселенная". Наблюдатель осознанно перестаёт рождать материальную Вселенную (или не осознанно, через смерть).

Квантовый переход. Плавное осознанное изменение соотношения энергии и информации в процессе рождения Вселенной: от плотного мира к тонкоматериальному и далее.

Квантовый скачок не случился в 2012 году по определённым причинам. Теперь идёт квантовый переход. В этом процессе участвует каждый Наблюдатель.

Представления: 2135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 1:27pm

Успешных свершений, Светлана! Приятно было пообщаться, хотя точнее послушать.

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 1:12pm

Игорь Давыдов, я бы сказала, что изменение не сразу распознанное, как искажение.Благодарю!

Всем доброго дня, а мне надо уходить.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:57pm

Светлана Н., мне понятна Ваша мысль. Думаю, что любое изменение есть изкажение первоначального. Вы считаете, что в процессе творчества появилось изменение, не запланированное и не свойственное первоначальному? Я правильно понял?

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 12:52pm

Люди уже все передрались за место у руля, а всё туда же... Вот он человеческий эгоцентризм с манией величия......

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:32pm

Игорь Давыдов "Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"

Ещё до появления человека, в алгоритме творения, обнаружилась некая цепь причин, где одно искажение (искаженная мыслеформа) в вышестоящем измерении порождала десятки других искажений в нижестоящих измерениях. Для исцеления этого процесса, возникла необходимость погружения в материю с жёсткой поляризацией в понятиях "добро/зло" для того, что бы распознать, КАК именно (относительное) зло может быть проявлено. Благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:17pm

CЕлена, со всем уважением, но я согласна с комментарием Игоря, который ниже. Селена, я сейчас в растерянности от фразы "чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:07pm

Лена, мне кажется ты сейчас опровергла несколько своих же ченов)))

Комментарий от: CЕлена, Май 30, 2017 в 12:03pm

Но человек не является центром вокруг которого всё  крутится и изменяется по его желанию.

Никто об этом и не говорит.  Центра нет, все едино. Вернее центр - Бог. Просто каждый формирует свою видимость восприятия. Мы - свою. Животные все это видят по другому. Сознание планеты - воспринимает по другому. Поэтому и нет единой видимости реальности. Но человек называется венцом творения, потому что ему именно и уготована роль управителя планеты. Чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю, обладающему мышлением. А мы  просто так далеки от разумного управителя, что не в состоянии разумно управлять планетой.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:03pm

Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"?

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 11:49am

Елена,полное физическое вознесение, т.е. и сознания, и тела в полевуя форму, обусловлено тем, что когда искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в параллельных творениях исцелятся одновременно. Вся информация об этой трансформации содержится/записывается в нашей ДНК . Не потерять, а "доставить" эти записи - задача нынешнего вознесения. Тело наше не сохраняется, а трансформируется, становится другим.Находясь в полевой форме, человек сможет обозревать  будущее во всех существующих вариантах, реально творить мыслью пространство, не нарушая общей идеи и замысла.Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования