Последнее время часто можно встретить в разных информационных източниках такие понятия как "квантовый переход" или "квантовый скачок". А вот что же это за явления не разъясняется.

Могу предложить своё толкование этих понятий.

Квант. Квант не только мельчайшая частица материи, но и волна в зависимости от того, наблюдают его или нет. Другими словами, квант - точка перехода энергии-информации в материю и обратно. Воплощение Наблюдателем информации структурированием энергии в материальную Вселенную. Наблюдатель рождает Вселенную. Без Наблюдателя есть энергия и информация. Наблюдатель же их осознанно или нет сочетает. От сочетания рождаются, например, тонкоматериальные миры (много информации мало энергии), плотные миры (много энергии мало информации) и т.п.

Квантовый скачок. Резкий переход из состояния "материальная Вселенная" в состояние "не материальная Вселенная". Наблюдатель осознанно перестаёт рождать материальную Вселенную (или не осознанно, через смерть).

Квантовый переход. Плавное осознанное изменение соотношения энергии и информации в процессе рождения Вселенной: от плотного мира к тонкоматериальному и далее.

Квантовый скачок не случился в 2012 году по определённым причинам. Теперь идёт квантовый переход. В этом процессе участвует каждый Наблюдатель.

Представления: 2156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 1:27pm

Успешных свершений, Светлана! Приятно было пообщаться, хотя точнее послушать.

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 1:12pm

Игорь Давыдов, я бы сказала, что изменение не сразу распознанное, как искажение.Благодарю!

Всем доброго дня, а мне надо уходить.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:57pm

Светлана Н., мне понятна Ваша мысль. Думаю, что любое изменение есть изкажение первоначального. Вы считаете, что в процессе творчества появилось изменение, не запланированное и не свойственное первоначальному? Я правильно понял?

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 12:52pm

Люди уже все передрались за место у руля, а всё туда же... Вот он человеческий эгоцентризм с манией величия......

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:32pm

Игорь Давыдов "Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"

Ещё до появления человека, в алгоритме творения, обнаружилась некая цепь причин, где одно искажение (искаженная мыслеформа) в вышестоящем измерении порождала десятки других искажений в нижестоящих измерениях. Для исцеления этого процесса, возникла необходимость погружения в материю с жёсткой поляризацией в понятиях "добро/зло" для того, что бы распознать, КАК именно (относительное) зло может быть проявлено. Благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:17pm

CЕлена, со всем уважением, но я согласна с комментарием Игоря, который ниже. Селена, я сейчас в растерянности от фразы "чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:07pm

Лена, мне кажется ты сейчас опровергла несколько своих же ченов)))

Комментарий от: CЕлена, Май 30, 2017 в 12:03pm

Но человек не является центром вокруг которого всё  крутится и изменяется по его желанию.

Никто об этом и не говорит.  Центра нет, все едино. Вернее центр - Бог. Просто каждый формирует свою видимость восприятия. Мы - свою. Животные все это видят по другому. Сознание планеты - воспринимает по другому. Поэтому и нет единой видимости реальности. Но человек называется венцом творения, потому что ему именно и уготована роль управителя планеты. Чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю, обладающему мышлением. А мы  просто так далеки от разумного управителя, что не в состоянии разумно управлять планетой.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:03pm

Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"?

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 11:49am

Елена,полное физическое вознесение, т.е. и сознания, и тела в полевуя форму, обусловлено тем, что когда искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в параллельных творениях исцелятся одновременно. Вся информация об этой трансформации содержится/записывается в нашей ДНК . Не потерять, а "доставить" эти записи - задача нынешнего вознесения. Тело наше не сохраняется, а трансформируется, становится другим.Находясь в полевой форме, человек сможет обозревать  будущее во всех существующих вариантах, реально творить мыслью пространство, не нарушая общей идеи и замысла.Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования