Ченнелинг. Коллективное сознание внеземных цивилизаций. Почему мы не выходим на прямой контакт с землянами?

https://youtu.be/xOBeT7xoP64

Ченнелинг от коллективного сознания внеземных цивилизации от 02.06.2017
Контактёр: Елена Лозинская

Силы:  Мы приветствуем всех неравнодушных к заявленной теме землян. Так почему же мы  не хотим или не можем выйти с вами на прямой контакт, а ограничиваемся посланиями через различные каналы?

Много информации приходит на эту тему, но каждый для себя из всего спектра причин находит одну, которая резонирует с его взглядом на отношения между человеческой цивилизацией и инопланетными расами.

Наша связь существовала всегда, мы являемся звёздными братьями. Но как же так получилось, что “официально” вы одни во Вселенной?

Когда-то, очень давно, корабли пришельцев с других планет открыто приземлялись и высаживались, не боясь предстать перед коренными жителями Земли. И у вас есть много исторических подтверждений этому в виде различных артефактов. Инопланетяне много сотрудничали с древними расами Атлантов, Лемурийцев и другими. Чем же нынешняя раса отличается и в чём она “провинилась”, что избегают контактировать с ней?

Прежде всего, вы опасны. И речь идёт не о ядерном потенциале, а о ваших страхах, которые не дают вам на равных общаться с нами. Скольким из вас может испортить всю жизнь простое появление инопланетного существа в вашем поле зрения? Вы не отдаёте отчёта себе, насколько сильно ещё вами руководят первобытные, животные страхи.

И второй основной аспект, который мешает нашим контактам, – это ваша алчность. Вам только кажется, что вы будете приветствовать гостей, как говорится, с хлебом и солью. На самом деле вы будете невольно ждать момента, когда начнётся раздача даров. Ведь не с пустыми же руками прилетят пришельцы?

Есть, конечно, среди вас и те, кто готов к равностороннему сотрудничеству, кто понимает всю важность таких контактов для обеих сторон. И мы понемногу выходим на таких людей, подготавливая почву для взаимовыгодного сотрудничества.

Мы, конечно же, не можем раскрыть всех причин, по которым мы заинтересованы в контакте с человеческой расой, но нам хотелось бы, во-первых, наладить культурный обмен, во время которого мы могли бы обмениваться культурным достоянием различных рас и делиться своими достижениями. Как часто на пути таких контактов стоят политические, религиозные и другие разногласия даже у вас на Земле.

Во-вторых, нам, конечно же, хотелось бы привнести новые технологии, чтобы прежде всего помочь Земле улучшить экологическую обстановку и положение многих жителей, но пока это слишком небезопасно. Ещё слишком велика вероятность того, что эти технологии попадут в такие руки, что ситуация только ухудшится. А нам этого очень не хотелось бы.

В-третьих, мы с удовольствием бы приглашали желающих на свои корабли и космические базы, чтобы люди наконец удостоверились, что они не одни и много дружественных цивилизаций находятся в околоземном пространстве. Но опять же очень немногие готовы сейчас к такому путешествию, и вам предстоит много ещё работы, прежде чем такие контакты станут реальностью.

Мы всё же не теряем надежды, что однажды человечество будет готово на равных сотрудничать с нами, и это сотрудничество принесёт много пользы всем заинтересованным сторонам.

С верой и с открытым сердцем.

Коллективное сознание внеземных цивилизаций.

Источник

Записаться на курс “Связь со Звездным домом”

Представления: 747

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Июнь 3, 2017 в 9:00am

Примитивно.

Короткий ответ: этим Космическим Спектаклем руководит Создатель, согласно Плану Которого и развиваются все события.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
39 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования