Пробуждение человечество - это с одной стороны, не мгновенный процесс, а с другой - это, скорее всего, мощная Лавина, которая идёт по планете, накрывая собой всех людей. При этом, происходит мгновенная идентификация внутреннего состояния каждого человека на его готовность соответствовать Энергиям Нового мира. И уже после этого "теста" в его судьбе включаются те или иные события. Если не готов, то всплывающие негативные энергопрограммы, в конечном счёте, уводят человека в русло Старого мира. А вот если внутри есть достаточно большая ориентированность на Новый мир, то тогда включаются очистительные механизмы.

Именно, про очистительные механизмы шла речь, когда говорилось про "чемоданы без ручки". Наши застарелые энергопрограммы Старого мира тянут своими вибрациями нас обратно, в трёхмерную реальность, создавая мощную растяжку. Душа стремится в Новый мир, а старые наработки "тормозят" в Старом. И все провокационные ситуации и конфликтные состояния сейчас - это всего лишь показатель для каждого человека с чем ещё предстоит работать.

Застарелые энергопрограммы Старого мира - это часть трёхмерного мира. Убрать их простым Намерением или какими-то медитационными чистками предельно трудно. Всё дело в том, что долгие тысячелетия жизни в трёхмерном мире, буквально, "вплавили" эти качества в нашу энергоструктуру. И человек воспринимает эти негативные энергопрограммы как неотъемлемую часть себя. Потому, что множество жизней эти качества помогали ему выживать, а значит, где-то в подсознании, их значимость стала ассоциироваться с жизненной необходимостью.

И вот, сейчас, пришло время, когда Старый мир безвозвратно уходит, уступая место Новому, где уже не нужно будет выживать, а нужно ЖИТЬ и творчески развиваться. А значит, нужность негативных энергопрограмм пропадает, и из необходимости они превращаются в обузу, которая мощно тормозит наше духовное развитие. В этой связи, нужно все силы приложить, чтобы избавиться от них. Но сделать это непросто, так как мы уже сроднились с ними. В этом непростом деле огромную помощь оказывают наша групповая Световая работа, чистка Галактического Совета, работа со своими Энергиями Любви и практика работы с Родом. Особое внимание следует обратить, именно, на работу с Родом. Учитывая, что помощь здесь готовы оказать все дельфины и киты (нужно лишь попросить их об этом во время чистки Рода).

Кроме всего прочего, идёт постоянная работа с энергоструктурой Светлячков. Неважно, помните вы об этом или нет. Особенно активно эта работа идёт с нами во время сна. В этот момент, происходит "распаковка" скрытых возможностей и способностей, а также вкладываются абсолютно новые методики работы с Энергиями Нового мира. Поэтому-то, у многих Светлячков сейчас по ночам видятся странные и непонятное сны. С одной стороны, нам всем показывают необходимость быстрого избавления от "чемоданов без ручки", а с другой, после прохождения Рубежа вхождения в Новый мир, мы уже сразу должны будем уметь использовать Энергии Нового мира. А сюда входят левитация, телепортация, овладение новыми изменёнными ресурсами физического тела, телепатией, яснознанием и многими другими возможностями, названия которых ещё не придумали.

В этой же связи, сейчас происходит глубокое усиление трансмутационных процессов физического тела и энергоструктуры. И повышенная усталость, различные недомогания, отрешённость от внешнего мира и глубокое изменение работы всех частей организма (изменение вкуса, запаха, аппетита и мн.др.). 
Всё это свидетельства того, что мы вошли в рубежный этап перехода в Новый мир. А это может означать лишь одно - что бы СМИ, аналитики, политики и предсказатели не говорили, Старый мир в ускоренном порядке заканчивает своё существование, а Энергии Нового мира всё больше проявляют себя в материальном мире.

Сейчас в мире происходит лихорадочный поиск некой "духовной составляющей", которая смогла бы объединить людей и помочь выбраться из нынешнего кризиса цивилизации. 
https://www.planet-kob.ru/articles/5887
Но никакие мировые религии и духовные направления "де-факто" не способны это сделать. Новый мир базируется на прямой связи обновлённого Человека-Творца со всем космическим сообществом (минуя всяческих посредников). Это принципиально новый взгляд на мироустройство, когда каждый человек будет обязан духовно расти, чтобы принять осознанное участие в построении общества будущего. И мы все сейчас на Рубеже вхождения в это обновлённое пространство. 

Начался ответственный духовный экзамен для каждого жителя Земли на нравственную состоятельность, на осознанную приверженность Закону Совести и на добровольное участие в Акте Преображения. В этом процессе нет права на вторую попытку, нельзя использовать "шпаргалки", а можно использовать лишь то, что мы наработали за долгие тысячелетия. Каждый встаёт сейчас перед Творцом и своей Совестью.

Желаю всем достойно пройти этот непростой этап жизни в Энергиях Любви и внутреннем спокойствии.

Вооллстриусс Абсалямов

31.05.2017г.

Группа Кристалл Любви,Живой Кристалл
https://vk.com/club52344950

Представления: 473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 3, 2017 в 12:32pm

Мастера – это те, кто выбрал Любовь.
В любом случае. В любое мгновение. При любых обстоятельствах.

Н.Д.Уолш

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования