ЭОНАР О ПЕРСПЕКТИВАХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ СВЕТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


Всем Работникам Света на Земле - мои приветствия. Я - Эонар, ваш бессменный куратор, помощник и друг. И намерен сообщить вам несколько важных новостей, поделиться некоторыми идеями и ответить на ваши вопросы, если тыковые возникнут. Сейчас же я готов дать некоторые разъяснения и ответы на вопросы, заданные мне контактёром АЛЬТ (или Арвида, она же наш друг и Родственная Душа под земным псевдонимом Элеонора Лайт). АЛЬТ, задай, пожалуйста, свои вопросы ещё раз.
А.: Какой был мой первый вопрос сегодня... Расскажи ещё раз о том, с какими трудностями и препятствиями сталкиваются сейчас Работники Света. Они мне уже известны, но я прошу тебя озвучить по порядку.
Э...р: Как ты сама ощущаешь и многие из работников Света, кто находится в земных воплощениях. Каждый здесь испытывает разные трудности и встречает препятствия со стороны противодействующей системы. Всевозможное давление на психику, травля и клевета - одно из орудий деструктивного воздействия, но не единственное и не столь эффективное, как может показаться. Гораздо более тонкие и опасные методы воздействия применяются на более тонких уровнях - астральном и ментальном. Деактивация может производиться разными путями, от информационного и энергетического воздействия до применения технических средств прямого разрушения тонких тел и структур. Другими способами является всевозможное отвлечение, загрузка ненужными, несущественными делами, эмоциями и размышлениями. Третьими - создание трудных условий жизни, бросание на грань выживания и создание прочих условий, при которых Работник Света вынужден уделять своё внимание решению какой-то подброшенной ему проблемы в 3-м измерении, от нехватки денежных средств на пропитания до проблем со здоровьем и другими аспектами у близких людей.
А.: Мне кажется, тут немалую роль играет создание конфликтных ситуаций и эмоционального напряжения в отношениях с другими людьми.
Э...р: Это тоже верно. Главной целью сил Тьмы, захвативших планету Земля, является понижение вибраций энергополей действующих работников Света. Это значит - намеренное введение в депрессивное или агрессивное состояние, страх, отчаяние и другие подобные переживания. Также постоянное отвлечение внимание от Световых работ на повседневные дела в 3-м измерении. Сюда же относятся осуждение, обвинения, угрозы и прочие способы отвлечь внимание и понизить вибрационный уровень.
А.: А многих ли, во время сонастройки с высшими уровнями сознания и передачи посланий, отвлекают таким образом? Являются ли такие действия осознанными, преднамеренными или неосознанными?
Э...р:  В различных ситуациях происходит по-разному. Но чаще всего такие действия со стороны близких являются неосознанной реакцией, провоцируемой сущностями низких планов через подсознание. Однако такие методы отвлечения не являются опасными и могут быть преодолены умелыми и грамотными ответами на провокации. Гораздо опаснее тайные манипуляции сознанием или прямые нападения.
А.: А что касаемо воздействия на духовные рабочие группы, форумы и прочие сообщества работников Света? По нашим наблюдениям, за всё время ужен многие из них подверглись "обработке" структурами Серых, рептилоидов и прочих, связанны с системой Инферно.
Э...р: К сожалению, это так. Воздействие в данном случае производится незаметно. Целая группа не замечает, что уже находится на подключке к структурам ложного Света, к системе порабощения, но продолжает в том же духе проводить медитации, активации и транслировать энергии, которые уже Светлыми не являются и приносят вред.  И для зацепки представители данных структур используют всевозможные человеческие слабости - страхи, гордыню, сомнения, агрессивный настрой или даже просто не очень хорошее настроение. А также плохую способность различать, кто подключается на связь. Проще говоря, идеальный Работник Света должен быть свободен от всех человеческих слабостей, самой опасной из которых в этом ряду являются гордыня и сомнения. Но человек на Земле редко бывает от них свободен, и Работники Света - не исключение. Но, поймите, каждый раз, когда вы забываете о своих задачах и миссии, поддаваясь эго-соблазнам, устраивая между собой ссоры и склоки или чересчур переключая внимание на несущественные дела и развлечения, силы Тьмы злорадствуют, поскольку получают больше свободы действий, и наносят ощутимый вред этому миру. Разве этого мы с вами хотим?
А.: Значит, информация о необходимости постоянной работы над своей личностью, над смирением, очищением своего земного Эго, подчинении последнего Духовной ипостаси себя самих (Высшего Я) является верной? Многие её оспаривают.
Э...р: Данная информация является верной. При том, что не-светлые (ложно-светлые) силы как раз воздействуют именно через раздутое земное Эго, эмоции и неспокойный ум. работнику Света следует стремиться к внутреннему спокойствию, уравновешенности и ощущению безмятежности, чтоб сохранять своё сердце открытым, чувствовать проходящий через сердечный канал поток Безусловной Любви. Его нужно поддерживать в себе постоянно. Ощущение этого потока является индикатором, а также чувство безусловной любви и добрых пожеланий ко всему сущему. Не считая себя не выше и не ниже других себе подобных, не только Работников Света. 
А.: Скажи, а насколько эффективным является постоянное наращивание в себе Света, повышение вибраций своего сознания и тел для успешной деятельности в существующих условиях? Не только ведь мной замечено, что, чем больше Светишь, тем больше тебя пытаются "погасить" или выкачать энергии. Именно с этой последней целью и ловят Светлячков, подсаживая их на свои каналы и структуры. С этой же целью создан и Искусственный Интеллект, обслуживающий данные структуры и выдаваемый за Разум Бога-Творца.
Э...р: Понимаешь, в чём дело? При такой практике сопротивление сил Тьмы и наращивания их противодействия происходит до определённого уровня, а затем, когда количество света и частота вибраций становятся критическими для структур Тьмы, ваши энергии становятся для них "несъедобными". И тьма отступает. Для этого нужно иметь вибрационный уровень не ниже 5-го измерения. Чем выше, тем лучше.
А.: Это напоминает практику саморазвития личности, когда начинающий практик сталкивается с активным неосознанным противодействием со стороны ближних, всячески пытающихся испортить настроение, а затем, по достижении определённого уровня развития, они успокаиваются и начинают заряжаться от вас позитивными энергиями.
Э...р: Механизм схожий. Поэтому самое главное тут - не сдаваться, а продолжать двигаться дальше. Но тут есть ещё вот что: Работник Света в одиночку зачастую не справляется с задачей, есл ему приходится иметь дело с целой системой, с большими группами и эгрегорами. Поэтому я говорю прямо о целесообразности объединения сил, создании единого конклава Работников Света, как воплощённых на Земле в человеческих телах, так и невоплощённых.
А.: Я писала об этом ранее. Конклав уже создан.
Э...р: Ещё не в полной мере. И среди Работников Света, как ты сама заметила, ещё много разногласий. Это отнюдь не способствует плодотворной деятельности. Нам (и вам) нужно стремиться к тому, чтобы сделать взаимодействие друг с другом дружественным, мирным. Наполните ваше общение Светом, Любовью - и увидите результаты. Это относится сейчас ко всем, к кому я обращаюсь, а я обращаюсь к всем Работникам Света на земном шаре.
А.: Чаще всего мне встречаются заявления на право иметь своё мнение, даже если оно противоречит истинному положению вещей. И часто - от людей, считающих себя работниками Света. Что ты на это скажешь?
Э...р: Скажу только, что не все, кто себя называет Работниками Света, оправдывают это название своими мыслями, поступками, чувствами и поведением. Тот, чьи действияи поступки руководствуются полностью или преимущественно земным, личностным Эго, не могут полноценно выполнять свои духовные задачи. Возможно, сейчас я выражаюсь жёстко, н это так. Главное для всех нас - проявлять Дух. Высшее Я. Безусловную Любовь. Свет. И отставить в сторону Эго, свои страхи, сомнения, агрессию и ГОРДЫНЮ.
А.: Что делать с теми, кто к этому пока ещё не готов?
Э...р: Оставить их в покое. рано или поздно они придут к этому осознанию. Мы строим конклав из тех, кто уже осознался и готов к конструктивному сотрудничеству с нами.
А.: Благодарю с Любовью, дорогой Брат! Эта информация очень ценна для нас всех.
Э...р: Благодарю взаимно.


Пояснение: Эонар - один из высших кураторов действующих на земле Сил Света, из системы Альтаира. В настоящее время имеет земной аватар в 3д.


Записала: Элеонора Лайт, 3.06.2017

Представления: 1963

Теги: архонты, работник, света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 4, 2017 в 10:13pm

wersus

Посмотрите ЛС, пожалуйста.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 4, 2017 в 10:12pm

Но умнее от того, что написано в графе об учебе - никто не становится. Да и в ее хорошести я сейчас сомневаюсь.

Комментарий от: Лето, Июнь 4, 2017 в 9:54pm

От чего же не поверить

Конечно поверю

Принстон так принстон

Какая разница

Хоть кулинарный техникум

Лиишь бы человек был хороший

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 4, 2017 в 9:52pm

комменты не удалялись.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 4, 2017 в 9:50pm
Люблю доверие Светлых, но порой мера все-таки нужна(
Комментарий от: Spaytos, Июнь 4, 2017 в 9:48pm
Лето, а если я напишу, что учился в Принстоне - вы поверите? И, главное, я от написанного умнее стану?

Куда мой комментарий делся? Что за политика любимчиков??( Ларисе можно меня охаивать и каками с невежеством кидать в мою сторону, а мой ответ - подсудный?
Комментарий от: Лето, Июнь 4, 2017 в 9:30pm

Спайтос по поводу образования Элеоноры вы оч прям не правы

Я посмотрела в контакте там биологопочвенный и еще психологический факультет

Дама приятная во ой образованная во всех отношениях

Комментарий от: Игорь Давыдов, Июнь 4, 2017 в 9:29pm

Лариса, благодарю за ссылку на любопытную статью. Вы намекаете на то, что ЭЛ и СА тролли-эгоцентрики?))) Я Вас правильно понял?

Комментарий от: Лариса, Июнь 4, 2017 в 8:58pm

никого не учу. А вот эта статья- о некоторых товарищах с ЭСПАВО.  Пальцами указывать не буду.

Комментарий от: Лариса, Июнь 4, 2017 в 8:57pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования