Учимся слышать своего Ангела-Хранителя

Автор: Марина Павлова

Ангел-хранитель, духовный наставник, дух-покровитель, Высшее Я – называйте эту силу, как вам удобнее – всегда где-то рядом, чтобы прийти на помощь, если вы, конечно, готовы услышать и принять это. Давайте посмотрим правде в глаза: наша земная жизнь порой кажется нам сложной, сбивающей с толку и даже пугающей, но если вы сможете слышать своего ангела-хранителя, вам станет гораздо легче ориентироваться в жизненных перипетиях. Может быть, вы уже пытались взывать к нему раньше, но это не помогло, или, возможно, вы слышали о его существовании, но не принимали всерьез. Давайте рассмотрим, как наладить с ним контакт и ощущать его поддержку.

Продолжение: https://zhizn-new.ru/kak-nauchitsya-slyshat-svoego-angela-hranitelya/

Представления: 461

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РОДион Иванов, Июнь 10, 2017 в 1:21pm

БлагоДарю, Андрей!

Всегда разговариваю с ними, они есть без сомнения. 

Комментарий от: РОДион Иванов, Июнь 10, 2017 в 6:58am

БлагоДарю, Лаура!

Комментарий от: Laura, Июнь 9, 2017 в 9:30pm

Проживание жизни во всей полноте и испытание опыта  всех вещей, достижение знания их - это благородное качество.  Так ты становишься Богом.

Духовность - это жизнь. Ты не можешь отделить познание, любовь Бога, сущности, от проживания этого.

Познать как быть собой,  как знать это находится на расстоянии одной мысли от тебя.  Чтобы научиться реализовать это  в  царство счастья, тебе нужно только иметь желание проявиться полностью. Не существует учителя, который когда-либо жил или  будет жить, который важнее, разумнее и больше достиг  в своих знаниях, чем Дух или Бог твоего существа. Такой - единственный учитель - это ты, Бог, который ты есть. Став таким,  научишься  жить  жизнь во всей полноте.  Ты научишься  беспредельно  благодарить существование  всех людей, независимо от их ситуаций, потому что всё это  духовно. Отстранение от жизни  и  склонность к ритуалам, к практике древних, скучных, монотонных,  ограниченных доктрин не даёт ничего, только раздражает бытие. Жизнь нужно проживать и проживать постоянно.

Духовность называется жизнью. Отдельности не существует. Нет. Чтобы научить тебя, я должен сделать тебя  более осознающим  себя - себя. Это самые близкие отношения со своим учителем, которые ты можешь иметь.

То, чему любой сможет научить тебя, ты можешь найти в чистых водах  лесного ручья или в великолепном зареве  заката или в удивительной расцветке  полуночи в беззвучной  красоте небес.Учение принимается,  когда кто-то слышит смех ребёнка, нежный и невинный, вспышку румянца на щеках прекрасной  женщины, девушку которая осознаёт, что стала женщиной, грудь великолепного жеребца, которую нежно поглаживают. Это удивительные вещи. Это запахи, какие они есть, это вкус,  и какой бы он ни был - это бытие.

Эта жизнь, твоя жизнь, это твой учитель.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования