Учимся слышать своего Ангела-Хранителя

Автор: Марина Павлова

Ангел-хранитель, духовный наставник, дух-покровитель, Высшее Я – называйте эту силу, как вам удобнее – всегда где-то рядом, чтобы прийти на помощь, если вы, конечно, готовы услышать и принять это. Давайте посмотрим правде в глаза: наша земная жизнь порой кажется нам сложной, сбивающей с толку и даже пугающей, но если вы сможете слышать своего ангела-хранителя, вам станет гораздо легче ориентироваться в жизненных перипетиях. Может быть, вы уже пытались взывать к нему раньше, но это не помогло, или, возможно, вы слышали о его существовании, но не принимали всерьез. Давайте рассмотрим, как наладить с ним контакт и ощущать его поддержку.

Продолжение: https://zhizn-new.ru/kak-nauchitsya-slyshat-svoego-angela-hranitelya/

Представления: 460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РОДион Иванов, Июнь 10, 2017 в 1:21pm

БлагоДарю, Андрей!

Всегда разговариваю с ними, они есть без сомнения. 

Комментарий от: РОДион Иванов, Июнь 10, 2017 в 6:58am

БлагоДарю, Лаура!

Комментарий от: Laura, Июнь 9, 2017 в 9:30pm

Проживание жизни во всей полноте и испытание опыта  всех вещей, достижение знания их - это благородное качество.  Так ты становишься Богом.

Духовность - это жизнь. Ты не можешь отделить познание, любовь Бога, сущности, от проживания этого.

Познать как быть собой,  как знать это находится на расстоянии одной мысли от тебя.  Чтобы научиться реализовать это  в  царство счастья, тебе нужно только иметь желание проявиться полностью. Не существует учителя, который когда-либо жил или  будет жить, который важнее, разумнее и больше достиг  в своих знаниях, чем Дух или Бог твоего существа. Такой - единственный учитель - это ты, Бог, который ты есть. Став таким,  научишься  жить  жизнь во всей полноте.  Ты научишься  беспредельно  благодарить существование  всех людей, независимо от их ситуаций, потому что всё это  духовно. Отстранение от жизни  и  склонность к ритуалам, к практике древних, скучных, монотонных,  ограниченных доктрин не даёт ничего, только раздражает бытие. Жизнь нужно проживать и проживать постоянно.

Духовность называется жизнью. Отдельности не существует. Нет. Чтобы научить тебя, я должен сделать тебя  более осознающим  себя - себя. Это самые близкие отношения со своим учителем, которые ты можешь иметь.

То, чему любой сможет научить тебя, ты можешь найти в чистых водах  лесного ручья или в великолепном зареве  заката или в удивительной расцветке  полуночи в беззвучной  красоте небес.Учение принимается,  когда кто-то слышит смех ребёнка, нежный и невинный, вспышку румянца на щеках прекрасной  женщины, девушку которая осознаёт, что стала женщиной, грудь великолепного жеребца, которую нежно поглаживают. Это удивительные вещи. Это запахи, какие они есть, это вкус,  и какой бы он ни был - это бытие.

Эта жизнь, твоя жизнь, это твой учитель.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий commented on Георгий's status
"    Кайи!  "Жатва" и "отделение зёрен от плевел" это один и тот же процесс в конце очередного Цикла. То, что происходит сейчас на нашей планете. Это проверка готовности человечества к Переходу на уровни частоты…"
19 сек. назад
Георгий разместил(а) статус
"О Переходе через Вознесение."
51 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды невидимого контроля над людьми.
"    Кайи!  "Жатва" и "отделение зёрен от плевел" это один и тот же процесс в конце очередного Цикла. То, что происходит сейчас на нашей планете. Это проверка готовности человечества к Переходу на уровни частоты…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды невидимого контроля над людьми.
" Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.  автор Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 am добрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды невидимого контроля над людьми.
"Комментарий от: Kayi 10 час. назад     Но, о самом Вознесении говорится очень много. Кратко: в конце цикла 3й плотности как правило, почти во всех таких цивилизациях всё происходит примерно одинаково. Обостряются все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды невидимого контроля над людьми.
"И еще раз огромное мерси вам, Кайи, от всей нашей группы. Вы даже не представляете, как нам помогли в рассматривании ситуации с происходящим.Группа душ-не знаю, какое количество-несколько миллиардов-тоже возможно, воплотились из будущего, в котором…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 121) 01.03.2023
""...И неожиданно я говорю вам, что на планете появилась новая энергия для вас, исходящая от вас, которую мы называем Жизненной Силой. И это идет рука об руку со всем тем, что я сказал о том, почему Круг Двенадцати является новым. Эти вещи…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 121) 01.03.2023
""...Что это значит для вас на самом деле? Что это значит прямо сейчас? Я бы хотел, чтобы вы поздравили себя и сказали: «Мое будущее теперь другое, потому что я сделал это! Я отправил вперед часть моей души, моей собственной трехмерной…"
3 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования