Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4617

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 4:02pm

Наглядный пример- как действие быстро расставляет все по местам :-)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 16, 2017 в 3:39pm

Вот блин...порой даже завидно, что люди способны искренне полагать, что кто-то им что-то из уровня выделяет для усваивания... Рад за них.

Но ко мне это не относится.

И плохое дело - это всегда плохое дело, как бы к нему не пытались относиться.

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 1:38pm

Но провести в нереальности десяток лет я не желал... Это точно... Но пришлось... И получилось постепенно выбраться...

И очень трудно найти для этого добровольцев. И чтобы смогли выбраться. 

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 1:34pm

Когда я выбирал профессию, то знал далеко не все названия предметов, которые придётся изучать :) Но изучал их все постепенно :) Тогда я ещё был атеистом :)

Определённая доля скептицизма может избавить от каких-то ужасов познания :)

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2017 в 12:37pm

то есть Александр , вы не желали знать начерталку) она в вашей голов как-то сама явилась? посредством отче наш и бисмилях , надо полагать?

ну вот же с теми же тахионными технологиями - живой пример

одни сказали это хорошо - не проверяя , вероятно потому что всем хочется кусочек философского камня практически нахаляву

другие сказали - да ерунда это все

третьи стали ждать видящих

четвертые пошли почитали про тахионы и сделали выводы

пятые пощупали камни сенсорно и сделали выводы

но все как-то включились и пожелали знать что-то по теме

каждый со своей позиции восприятия

а просто так в голову может залететь разве что муха , если рот не закрывать

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 12:28pm

Даже для постижения начерталки требуется определённый запас прочности :) Не всем даётся :) И препод легко может обидеть :) На зачётах и экзамене :) Мне этот предмет дался очень легко, но многие мои товарищи сильно намучились, но таки смогли сдать :)

А применительно к Знанию всё ещё сложнее :) И чаще всего добровольцы не справляются :) Поэтому добровольцами приходится становиться и тем, кто не рвался обретать :) И чаще всего вынужденные добровольцы справляются :) А больше и некому :) Но справляются именно те, кто стремился к Счастью, а не к Знанию :) Хуже всего приходится тем, кто стремился к Халяве :)

Могут откуда-то начать переть тахионы, которые куда-то и кому-то нужно встраивать :) Но и здесь можно помочь :) Хорошо помогает молитва "Отче Наш", "Живые вечно в помощи", "Бисмилях" и целый ряд других :) Давидов псалом :) Всё, что нужно в помощь, давно уже открыто и используется :) Все истинные религии существуют блаженства Творца ради и возникли они не случайно :) А их основателям пришлось очень немало для этого поработать :)

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 11:11am

Лето, скорее всего-да.Абориген применяет пространственную геометрию не разбивая её на части как отдельные *науки*.

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2017 в 11:03am

я думаю,вы не услышите от него,какие то,ноты негодования,а сразу-томогавк в голову.)))

я думаю аборигены применяют тригонометрию на практике

просто они не знают что вы ее так называете

и еще я думаю что им с трионометрией приходится сталкиваться чаще , чем "цивилизованным"

поскольку в нашем обществе узкая специализация а абориген обязан знать все что необходимо для выживания

мало кто с разбегу расскажет вам чем отличается тангенс от катангенса ибо эти знания после школы востребованы только у инженеров и математиков

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:52am

Многие люди, которые стремятся к получению какого-либо Знания, не обладают для этого необходимым запасом прочности. Чаще всего из-за этого ничего такого не получают или просто оказываются буквально раздавлены какими-то жизненными обстоятельствами. Поэтому рекомендую таки стремиться к Счастью, а не к Знанию. Но при этом и какое-то Знание может обломиться :) Таки к Счастью :) Только привыкнешь к хорошему, как становится ещё лучше :)

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2017 в 10:48am

Да, Агата! Действительность это то что происходит, это действие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества

АНОНС: Новое в теме -ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.com/topic-19519262_53813...Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества6 июля мы говорили о том, как пробуждаются силы Человека и что происходит на Земле.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еда и НЛП.
"Светлана Лаврентьева ( известный в наших кругах автор « Кот Басе») оказалась не только талантливым поэтом, но и создателем прозаических текстов и интересных блогов."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Еда и НЛП.

             Еда и НЛП“ Великая магия заключена в словах. Воистину, почти все можно изменить правильно подобранным словом. И слово это, как ключ, откроет сознание и все, что раньше было сухой теорией, вдруг станет живым и объемным. Например, правила питания.Я никак не могла понять, что не так. «Ем, еда, диета» — слова эти гремели у меня внутри горсткой камушков. В силу…Посмотреть еще
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования