Приближение ПЛАНЕТЫ - Х. Миф, или реальность?

Бразильский сенатор Тельмарио Мота на заседании Сената прошедшего 25 мая заявил, что планете угрожает смертельная опасность и уточнил, что в октябре 2017 года к  нашей  планете приближается  неизвестный  большой обьект  "Планета Х" или "Нибиру".

«Я получил информацию из надежных источников НАСА, которым я доверяю. НАСА знает о приближении Планеты Х или, как ее еще называют "Нибиру". Мир такой, каким мы его знали, скоро перестанет существовать. История человеческой цивилизации скоро закончится", - заявил сенатор.

"Планета-Х уже оказывает влияние на гравитационное поле Земли, мир уже сталкивается с природными катаклизмами небывалой силы.  Тельмарио, сделал свое заявление на секретной информации полученной из НАСА.
***
С 13 сентября до 10 октября 2017 года гравитационное притяжение Нибиру сосредоточится в южном полюсе Земли, что повлечет  смену полюсов. Вследствие этого образуется волна высотой до 60 метров, которая смоет все на своем пути, запустится процесс таяния ледников.
***
В таком случае, единственным местом спасения населения будут высокогорные местности. Смена полюсов приведет к образованию штормов со скоростью ветра более чем в 40 км/ч, к появлению 9-бальных землетрясений и извержению вулканов.
***
В октябре 2017 года, когда планета Икс (Нибиру) подойдет на минимальное  расстояние к  Земле, и даже возможно  столкновение  и гибель планеты.  Такое сенсационное заявление сделал известный ученый-астроном Дэвид Мид, изложивший свою теорию в своей научной работе «Planet X: The 2017 Arrival».О предсказании исследователя написали британские сайты Дейли Мейл, Метро и Экспресс.
***
Американские ученые Геологической службы Соединенных Штатов уверены, что Планета Х существует и, более того, стремительно приближается к Земле. С этим связаны все природные аномалии, произошедшие за последние несколько лет.
***
Это  процессы  гравитационных сил Нибиру. На нашей планете участились случаи мощных извержений вулканов, землетрясения, тайфуны и прочие природные катастрофы, несущие в себе разрушение. Даже ливни в местах засушливых и солнечных – свидетельство влияния таинственной планеты на Землю.
***
«Глобальное потепление, извержения вулканов, засуха в ранее дождливых районах и наоборот, дожди там, где их никогда не было – это все свидетельства того, что Земля сближается с Планетой Х», – поделился своими соображениями доктор геофизических наук Итан Троубридж.   Эксперты со всей ответственностью заявляют, что Планета Х оказывает воздействие на вращение Земли вокруг своей оси.
***
Официальные  ответы   экспертов  NASA  -  "подобные заявления относительно конца света являются фантастическими мифами,   нет никаких фактических оснований для мрачных предсказаний, так как если бы Нибиру или Планета X были реальными и направлялись к Земле, то это было бы видно уже невооруженным глазом."

Представления: 2082

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 12, 2017 в 10:21pm

Чилийские астрофизики бьют тревогу - к Земле приближается планета с необычным шлейфом. Эксперты предрекают возможность столкновения данного космического тела с нашей планетой.   Засечь странную планету, которая до этого в поле зрения астрономов не попадала, удалось благодаря телескопу Very Large, расположенному в Чили.


 Известный астроном Роберто Антезана из Чили опубликовал сообщение об обнаружении им неизвестной планеты приближающейся к Земле. Астрофизик смог сделать фотографии этой планеты с помощью телескопа.


Ученые сообщают, что открытый ими космический объект имеет правильную форму, как у Марса, однако не имеет собственной орбиты, поэтому направляется в сторону Земли. За обнаруженной планетой тянется длинный необычный шлейф, который состоит из треугольных предметов разной величины.

«Шлейф у планеты мог образоваться в результате ее активного движения или же, наоборот, из-за резкого торможения», - пояснили ученые – «В настоящий момент мы пытаемся определить строение и структуру этого объекта, однако из-за его большой скорости сделать это практически невозможно. Но нам все же удалось сделать несколько снимков этой планеты».

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 12, 2017 в 10:15pm

Любопытно...

Но тогда странно, что информированные о конце света люди из NASA и ЦРУ продолжают ходить на работу, а не бросили ее и не устроили "пир во время чумы" где-нибудь на Багамах. :-)

А я верю в лучший исход, в то, что жизнь на Земле будет продолжаться, поскольку божественная Любовь отвоевывает все большее пространство в сердцах людей...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 12, 2017 в 10:09pm

По мнению исследователей, правительство США и руководство NASA уже давно знают о том, что блуждающая «Планета Х» через какое-товремя должна будет встретиться с Землей, что приведет к катастрофическим последствиям для всего человечества.

Как полагают конспирологи, космическое ведомство осведомлено о том, что сотни лет назад при последнем прохождении через Солнечную систему «Планета Х» нарушила стабильность орбит других планет. Следующее появление Нибиру, по мнению исследователей, обязательно приведет к разрушительным последствиям в Солнечной системе.

В настоящее время на приближение блуждающей планеты указывают волны заряженных плазматических частиц, которые высвобождаются в Солнечной системе. В конце концов, по мнению ученых, огромный поток энергии запустит процесс глобальных изменений климата на Земле и приведет к гибели планеты. Считается, что уже с 1996 года жители Земли ощущают разрушительное влияние таинственной «Планеты Х». Оно выражается в виде увеличения различных стихийных бедствий, вулканической, а также сейсмической активности, погодных катаклизмов.

Существуют рассекреченные данные, согласно которым о приближении Нибиру знают Пентагон и ЦРУ, также об этом был проинформирован Ватикан. Однако остальная общественность остается в неведении о том, что в скором времени грядет Апокалипсис. И, хотя прилагаются значительные усилия по сокрытию этих данных от всего остального человечества, тем не менее, некоторые сведения все просочились в СМИ.

Не так давно в Белом доме был зачитан доклад по этой теме, где приводились данные, согласно которым, при сближении с «Планетой Х» произойдет сдвиг полюсов и более двух третей населения нашей планеты будет стерто с лица Земли. Оставшаяся треть населения погибнет в течение полугода после катастрофы от голода и других неблагоприятных факторов.

Некоторые конспирологи считают, что «Планета Х», которая упоминается в секретных исследованиях NASA, на самом деле никак не связана с Нибиру Захария Ситчина. Именно он предположил, что блуждающая планета каждые 3600 лет проходит через Солнечную систему, где происходит ее сближение с Землей. Однако большинство исследователей все же уверены, что Нибиру и есть «Планета Х».

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 12, 2017 в 10:05pm

Я тоже думаю, что за полгода Нибиру не подойдет, если она вообще существует.

Все американские видео на YouTube выглядят как утка, просмотрела вчера несколько таких роликов. Думаю, что если бы большое тело подходило к Земле, то мы бы его увидели невооруженным глазом и почувствовали его влияние не за полгода, а за несколько лет.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 12, 2017 в 9:51pm

Вот  новое фото с   камеры ..........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования