👸 Итак, тем из вас, кто готов становиться совершеннее для того, чтобы продвигаться к лучшей жизни, настало время показать ваш идеальный портрет. Да-да, вы действительно идеальны и представляете собой прекрасную скульптуру, с которой лишь остается счистить немного лишних наслоений. 

💡 Перед воплощением на планете Земля в вас заложили именно те качества и таланты, которые лучше всего способствуют получению опыта вашей души. В этот набор вошли не только гармоничные компоненты, и теперь вы понимаете, почему. Но как через негативные качества, такие как заносчивость, зависть, корысть, тщеславие, гнев человек может проявить себя как источник Света? 
☀️ Рецепт таков: принять их как божественные дары и трансформировать их в свет и любовь. И вот как только вы это сделаете, то сможете расширить свое сознание и перейти на новую ступень своего развития. Таким образом, негармоничные качества выполняют свою роль — показать вам «как не надо» для того, чтобы вы сами стать такими, «как надо». Поскольку во Вселенной действует принцип свободы воли создания, Создатель не будет навязывать вам тот или иной выбор...
___________________________ 

📖 Полная версия статьи в блоге о гармонии www.garmoniablog.ru

Представления: 267

Теги: гармония, отношения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Убывают они… Убывают! (В Бессмертном полку) Убывают они… Убывают! Снова слёз я сдержать не могу… Но девятого вновь воскресают… Воскресают в Бессмертном полку.   Как в далёком году сорок пятом Их с Победой любимые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"“… Только вот что: не плачьте теперь о нас! Это мы поминаем вас в горький час! Это вам разбираться, где мир, где меч! Это вам теперь память о нас беречь! Нам стоят обелиски, огни горят, Пусть же каменных гладят ветра солдат. Но важнее,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Мощно: “…Вам труднее, потомки, в засаде дней. Наша битва с врагами была честней. Мы закрасили кровью колосья ржи, А на вас проливаются реки лжи. Мы умели в атаке и песни петь, Вас как рыбу теперь заманили в сеть. И у нас на троих…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования