20.06.2015

Помощница Божия Нина пришла к тебе!

Мы с тобою поговорим легко и свободно, ровно так, как существует вселенная, вселенная любви, без страданий и скорби.

 Всё…  

Ныне пришло время для каждого кто прочтёт эти строки моей любви, и вам люди Земли, освободиться. 

Освободиться от тех уз предрассудков и убеждений, что правят вами, в прямом смысле слова руководят каждым вашим действием и промыслом. Мир горний внутри каждого существа, и потому именно через внутренний мир вы познаете благость того, что зовётся любовью Бога. 

Любовь Бога творится ежемгновенно и составляет суть вселенной внешней и внутренней. Но вселенная внешняя является отражением внутренней, подобно тому, как ваша внешняя жизнь отражена вашим внутренним миром. Любовь покоится на трёх "китах" вашего существа. Загляните внутрь себя, и если вы будете внимательны, то обозрите панораму Бога для вас. Всё чем прекрасна твоя душа человек, находится внутри тебя, лишь экранируя, изредка, наружу. 

Прояви свой внутренний, божественный мир, свою вселенную любви наружу. Пусть люди увидят, насколько ты прекрасен человек. 

Я обозреваю это…

И Я скажу вам, что вы непередаваемые существа человеческим языком. Если кто-то скажет, что человека можно выразить словами не верьте ему, он говорит от незнания. 

Искра бога горит так ярко в каждом из вас, что вы становитесь просто продолжением его в физическом мире Земли. Всё потаённое, прекрасное, внутри вас. Я повторяюсь оттого, что бы вы помнили и не забывали, врата в РАЙ, ЭДЭМ вашего существа не в отражении (физическом мире), но в том, что отражается.

Ищите меня внутри себя. Ведь вы ищите Бога внутри себя. Как уже было однажды сказано, Бог не находится там или там, никто не укажет место, ибо это место сакрально, оно в вас.

Через вас льётся божественный нектар, и это не нектар знаний, но самой горячей любви, способной породить жизнь на многих уровнях.

Всё, что есть в вас священно, ведь вы целиком и полностью творение Бога, отражённое в физический мир.

Вы "тени", великие "тени", здесь, в мире Земли, но "тени" Того, что управляет вселенной, "тени" самой вселенной, сконцентрированные и сжатые в объект физический здесь и сейчас. Когда вы на протяжении жизни ориентированы своим вниманием на внутренний мир своего сердца, вы видите, вы видите, отчего произошло ваше отражение, и перестаёте быть отражением, тенью, вы остаётесь ею по форме, но по содержанию Боги, настолько прекрасные, что захватывает дух, мой дух, целиком и полностью очарованный вами.

Вы живёте как та телега, что давным-давно не смазывали. Телега, ваша жизнь, а мысли, лямки за которые вы тяните эту телегу. Или они вас тянут? В дне мирском, Земли живой, вы забыли о том кто вы, и чьё вы отражение. Когда вы смотрите в зеркало, вы знаете, что это ваше отражение, и вам не придёт в голову назвать ваше отражение другим именем. Почему же вы не поймёте, что вы точно такое же отражение Бога, в зеркале физического мира Земли.

Я приходила к вам с трепетом внутри, любовью несказанной в вашем мире, благодатью не Земной, но вселенской, и мне выпала честь сегодня обильно полить ею ваши головы, что не знают устали, ваши души, что горят небесным огнём. Ваши сердца омыты моей любовью, сегодня и всегда.

До новых встреч, ваша Нина!

Ра Сат.

Представления: 370

Теги: Бог, Мир, Нина, Сердце, Эдем

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования