АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ
НОВАЯ ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ

Перевод Аэстры

Мои дорогие, эта Программа имеет двойную цель: АВТОМАТИЧЕСКИ Защитить вас от любой атаки Сил Тьмы и АВТОМАТИЧЕСКИ Активировать вас  каждую неделю, чтобы эффективно ускорить вашу Духовную Эволюцию.

ЗАЩИТА

Вы будете автоматически защищены от любой Энергетической, Психической и Электромагнитной атаки, и в то же время ваше внутреннее Энергетическое Поле  будет исцелено и глубоко очищено, но для этого вам потребуется многократно обновлять Ваш Защитный Щит в течение дня. При каждом обновлении Защитный Щит будет немного сильнее и будет длиться немного больше времени. Вы также получите дополнительное исцеление и поддержку во время сна.

АКТИВАЦИЯ

Вы будете автоматически активированы (вместе со всеми сестрами и братьями, присутствующими в этой Программе) каждое воскресенье в 15:00 по центральноевропейскому времени (Москва 17:00, Нью-Йорк 10:00). В это время было бы полезно быть в расслабленном состоянии, но активация начнется в любом случае, также если вы заняты своей повседневной работой. Счётчик времени присутствует на главной странице блога.

Любая новая Активация ускорит вашу Духовную Эволюцию, вы также будете активированы как Маяк Света. Более подробная информация и инструкции будут предоставлены в соответствующее время.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭТОЙ ПРОГРАММЕ

Чтобы подключиться к этой Программе, просто мысленно произнесите следующую фразу: «Я прошу АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ на постоянно включить меня и (перечислить всех других лиц, которых вы хотите подключить) в НОВУЮ ПРОГРАММУ ЗАЩИТЫ, СЕЙЧАС! Благодарю!»

Это все!

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШУ ЗАЩИТУ

Когда вы будете подключены к Программе Защиты, чтобы призвать Щит к действию (или возобновить его), просто мысленно произнесите фразу:

«Активация Плеядианского Щита, СЕЙЧАС! Благодарю».

Если вы хотите активировать (или обновить) Щит для других лиц, которых вы просите подключить к Программе Защиты, используйте фразу:

«Активация Плеядианского Щита для (список всех лиц), СЕЙЧАС! Благодарю».

Каждый раз, когда Щит защищает вас от нападения, его продолжительность действия уменьшается, поэтому, если вас часто подвергают нападению, вам нужно часто его обновлять, если вас редко подвергают нападению, вы можете реже его обновлять.

Не существует фиксированного правила для обновления Щита Защиты, но мы можем дать вам несколько полезных предложений:

1. Обновляйте его перед сном и сразу после пробуждения.
2. Обновляйте его чаще, если вы находитесь в стрессовой обстановке или ситуации.
3. Обновляйте его каждый раз, когда вы чувствуете себя немного некомфортно.
4. Многие энергетические и психические атаки (НЕ электромагнитные) происходят из открытых врат бессознательного, и Щит не может блокировать их без вашего сознательного сотрудничества, поэтому, если вы чувствуете, что подвергаетесь атаке, обновляйте Щит, но помните также расслабиться и выйти из конфликтного психическогосостояния, которое было вызвано атакующим (вы можете постоянно призывать Защитный Щит как MAНТРУ), это поможет Щиту работать лучше.

Прочтите полный обзор «Альянс Плеядианцев и наши программы» ЗДЕСЬ.

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ! БУДЬТЕ ИСТИННЫ! БУДЬТЕ СОБОЙ!

СВЕТ и ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ  ДОРОГИЕ!

Источник

Представления: 898

Теги: защиты, новая, программа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
13 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования