ВСЕЛЕННАЯ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНА!!!


Осознанность — Ответственность — Выбор


Вселенная полностью Безопасна!
Это активное убеждение, пробудит в каждом читающем его пассивные убеждения, такие как:
— а как же голод, насилие и убийства?
— Как же болезни и смерть?
— Как же предательство, измены и ложь?
( люди убивают, умирают, лгут, предают и тд)

До тез пор, пока человек воспринимает Реальность с фокуса Личности, такое убеждение о полной безопасности Вселенной вызовет лишь саркастический смех и серьезные обвинения в некомпетентности того, кто утверждает так.
Но с фокуса Души, и даже Духа – Великого Наблюдателя. Сознания, которому нет нужды в каком-либо теле, чтобы быть собой – это адекватное убеждение.

Обучаясь в каком- либо заведении, мы всегда раздражаемся на преподавателей, за их жесткие методы, равнодушие и стервозность. Но если мы прислушиваемся к ним и начинаем сотрудничать, к концу пятого курса до нас таки доходит, что Общение с нами как с Мастерами, а не теплая Снисходительность — помогли нам стать профессионалами. Ведь именно благодаря препятствиям в Жизни мы раскрываем собственный потенциал, о котором даже не подозревали.Мы обнаруживаем в себе упорство, храбрость, преданность и отвагу.

Каждый внутри ищет стабильности и безопасности, из-за внутренней боли, которая вызывает страх. Страх что ты не справишься, будешь Недостаточно Хорош! И когда Жизнь создает нам вызов — половина из нас прячутся в скорлупу, поскольку тот кто не пытается, не достигает плохого результата. Он вообще ничего не достигает. Но главное, что он не проваливает экзамены, во всяком случае так кажется тем студентам, которые бросают учебу.
А вторая половина идет на амбразуру и раскрывает в себе мощный потенциал Мастера.

Страх заставляет нас убегать от учебы. Когда мы боимся быть плохим, недостаточно хорошим или сделать что-то не так –все, что мы ищем – это убежища. Но в тихой скорлупе мы никогда не увидим своей Силы. Сила рождается при столкновении с более мощными энергиями, которые вначале причиняют нам дискомфорт, как электричество, которое прожигает наше тело. Но стоит нам расслабиться и принять Электричество –как Оно превращается в нашу силу и вскоре мы учимся исцелять, слышать мысли, чувствовать других как самих себя.То, что не убивает, делает нас сильнее.

Но Сила… настоящая Сила не в агрессии и сопротивлении, они ни к чему не приводят, кроме страданий и боли. Настоящая Сила в Принятии, Благодарности и Нежности, которая рождается из самой глубины сердца.
Побеждай с Любовью.

Помните Вселенная и Любая энергия, с которой мы сталкиваемся работает лишь на наше Высшее Благо. То есть, учит нас быть Источником во плоти, уметь Любить без условий и Реализовывать Непостижимое Изобилие. ( а это не только богатство материи… ))))

Все, с чем мы сталкиваемся — есть наш Учитель и Друг! Абсолютно Все. Вопрос лишь в том, хотим ли мы обучаться.

Воплотиться и отказываться сотрудничать с Наставником – то же самое как поступить в университет и отказываться ходить на лекции, а если и ходить, то прятаться, когда идут экзамены.
Многие из нас чувствуют, что, даже призывая Высшие энергии в свою Жизнь, хотят гарантий, что все будет Хорошо! Одна часть нас хочет развиваться, а другая перетащить Зону комфорта туда, где бурлит мощная Энергия.

Отпустить контроль и страх просто, когда знаешь и чувствуешь телом, что Вселенная полностью Безопасна! Она наш Высший наставник — и только, когда мы отказываемся Сотрудничать и Обучаться – только тогда мы начинаем видеть в ней врага и несправедливость.

Мы доверяем Вселенной обучать нас – мы несем ответственность
за все свои мысли, эмоции, чувства и поступки.
Мы учимся осознавать все уровни себя и
того комбинезона в котором пришли поиграть.

Ты приходишь в университет и просишь научить тебя быть Мастером. Но стоит начаться контрольным и тестам, и ты прячешься под стол, отказываясь понимать, что ты делаешь в этом учебном заведении.

Когда ты хочешь контролировать перемены своей Жизни – ты отказываешься впустить в свою Жизнь Бурные Энергии ЖИЗНИ. Потому что Жизнь- это Спонтанность, Полный абсурд, Хаос Любви и Нежности, Радости и Осознанности, Блаженства и Вечности. Это Калейдоскоп, который если попытаться начать контролировать – он сломает тебя. Потому что ты так медленно вибрируешь и пытаясь остановить Карусель Жизни – лишишься руки, сначала одной, а потом и второй.

Боясь совершить ошибку, боясь провалить что-то, стать плохим в чужих глазах или собственных, прожить Жизнь зря, мы говорим Вселенной:
— Учи меня, но не нарушай зону моего комфорта.
Однако, как научить человека летать, когда он закрылся в комоде и отказывается выбраться оттуда. Он кричит:
-Я Хочу научиться летать!
Но отказывается вылезать из ящика.
Вселенной придется сбросить его с крыши вместе с комодом. Поскольку существо уж слишком настойчиво умоляет научиться летать. И когда ящик разломается при ударе об землю, будет больно, невыносимо тяжело – но зона комфорта разломается.
Не правда, более гармонично и радостно было бы самому выйти из ящика и, взяв за руку Наставника, выслушать его учение и попытаться сделать то, чему он учит?

ВСЕЛЕННАЯ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНА!!!

Проверь это сам!
Прекрати сопротивляться Обучению.
Вылезь из ящика и прислушайся к Мастеру в твоем собственном Сердце.
Не надо далеко идти. Наставник живет в твоем Сердце!
И каждый раз, когда ты будешь чувствовать боль и удары судьбы спроси себя, не сидишь ли ты снова в комоде, отказываясь двигаться дальше, хватаясь за личностные границы, пребывая в режиме ожидания, дай, дай, дай… виноват тот и этот… я не знаю почему ОНО так происходит…
ВСЕЛЕННАЯ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНА!!!
Однако, она лишь Мастер создающий для тебя Ситуации, Мать, плетущая узор твоей реальности через твои убеждения, страхи и желания и Только ТЫ сам Несешь ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои мысли, чувства, эмоции и поступки.

Мастер протягивает тебе цветок Лотоса, и толь ТЫ САМ решаешь принять его или, сломя голову, бежать прочь.

Когда ты сидишь на проезжей части, выстроив маленькую комнатку из любимых книг, фотографий и вещей, и на тебя несется Грузовик, а Мастер кричит:
— Брось это все, Уйди с дороги!
Если ты откажешься Сотрудничать с Мастером, что произойдет?


Представления: 1098

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Комментарий от: Алекс 1 час назадУдалить комментарий Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или понимание процессов расширения раскрытия сознания…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Что такое настоящая медитация ??? Настоящая медитация всегда состоит из 2 частей и двух шагов ,,части -Женщина ,Мужчина ,,шаги - 1 увидеть, прочувствовать ,пережить,2 сделать это частью собственной объективной реальности,,, Проще говоря ,Вы…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования