Техника письмо-освобождение

Это письмо хорошо помогает при любых ограничивающих установках и программах. Если есть зависимость в отношениях с партнёром, если есть горе по потере близких, которые ушли в мир иной. Оно хорошо помогает при работе со страхами, чувством вины, обидой и прочими негативными программами, которые мешают человеку жить.

1.Жертва. Мои прежние мысли и чувства.
Дорогой(ая) Вот, что я раньше думала об этой истории и о твоём поведении:____________________________________________________________
Когда это случилось, я чувствовала себя_____________________________________
И сейчас я сделала вывод, что моё (мои) негативное убеждение_____________ приносило в наши отношения______________________________________________

2. Хозяин жизни. Мои новые мысли и чувства.
Сейчас, когда я взяла ответственность на себя за свою жизнь, свои мысли и чувства, я осознала, что:
1) Я сама создала эту ситуацию и разыграла её вместе с тобой, чтобы исцелиться от ложного убеждения, _____________, которое мешало мне быть счастливой.
2) Моё недовольство этой ситуацией показывает, что я лишала Любви себя и тебя, _________ Это проявилось в осуждении, неоправданных ожиданиях, желании, чтобы ты изменился, и в мнении, что мы оба несовершенны.
3) Ты, отразил мне то, что было во мне и что я в себе отрицала и осуждала. Ты помог мне увидеть, какие свои качества мне нужно принять, полюбить, изменить_________
4) Теперь я понимаю, что каждый из нас в своей модели всегда делает наилучший выбор и что со мной (как и с любым другим человеком) может случиться только то, с чем согласна моя душа. Я осознаю, что всё пережитое мной в той ситуации (история жертвы) было отражением моих внутренних убеждений.

5) Поэтому сейчас я освобождаюсь от привычки и потребности судить себя, других и всегда быть правой. Я освобождаюсь от потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения, недовольство собой и другими. Я верю, что во Вселенной всё происходит совершенным образом для высшего блага каждого. Все события с любовью создаются нашими душами. И хотя мне не всегда понятно, как и почему всё происходит – это и не важно. Важно то, что я принимаю Жизнь и Божественный промысел как величайшую загадку и просто доверяю процессу.
6) Главное: я хочу и готова увидеть в этой и других жизненных ситуациях совершенство и высшую справедливость. Я признаю, что наша с тобой история способствовала моему духовному росту, научив меня многому важному и позитивному_______________.

3. БлагоДарение и мои новые чувства.
Я полностью, всей душой принимаю всё, что у нас было, поскольку понимаю теперь, что ни вины, ни виноватых нет. И ты пришёл в мою жизнь и принёс мне свой уникальный дар. Я благодарю тебя за то, что ты был зеркалом моих убеждений и сыграл главную роль в моём исцелении. Мы оба получили то, что каждый из нас выбрал на подсознательном уровне. Мы вместе танцевали танец освобождения. Искренне желаю тебе и мысленно дарю подарок _____________________.
8. И сейчас я направляю свою энергию в моё настоящее и разрешаю Потоку Принятия, Радости, Гармонии, Изобилия и Любви войти в мою жизнь.
9. Посредством этого письма я освобождаю тебя и себя от обиды и чувства вины. Я уверена: теперь наши отношения будут развиваться совершенным образом по духовным законам Вселенной!
Я благословляю тебя с любовью! И отпускаю!
Ты живёшь в своём мире. Я – в своём. Я и ты – свободны!
Дата_____ Подпись_______

Заполненный образец ⇒ 

Представления: 589

Теги: зависимость, освобождение

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования