Прежде, чем слово молвить — наполни его любовью... и вот тогда ты проявишь бо́льшую мудрость, чем те, кто не вкладывает её в свои.

Джулиана Вильсон

Лю­бовь к ми­ру — это ма­лень­кое се­меч­ко, а вы — зем­ля. И это се­меч­ко жи­вет в каж­дом из нас, но не­об­хо­димо его по­садить и взра­щивать изо дня в день. Как рас­те­ние, Лю­бовь тре­бу­ет ухо­да, и её нуж­но по­ливать, удоб­рять, за­щищать… Зем­ля — это вся ва­ша жизнь, все ва­ши пос­тупки, весь ваш внут­ренний мир…

Ес­ли ежед­невно тру­дить­ся над сво­им внут­ренним ми­ром, со­вер­шенс­тво­вать­ся, то зер­но люб­ви вы­рас­тет в прек­расный цве­ток.

Не ожи­дай­те мгно­вен­но­го ре­зуль­та­та: как для рос­та рас­те­ний, так и для ук­репле­ния бе­зус­ловной Люб­ви пот­ре­бу­ет­ся вре­мя, тер­пе­ние, усер­дие и ве­ра в то, что всё по­лучит­ся. Неп­ре­мен­но ос­ве­щай­те ее све­том и сог­ре­вай­те теп­лом ва­шей Ду­ши, оро­шай­те стру­ями сво­ей ра­дос­ти. Без ве­ры то­же ни­как нель­зя, она — удоб­ре­ние для рос­та ва­шего сок­ро­вища. По­явив­ший­ся рос­ток пос­то­ян­но бу­дет тре­бовать ва­шего ухо­да, так что не ос­лабляй­те за­боту о нем.

И ес­ли вдруг за­вянут ва­ши всхо­ды от през­ре­ния, обид, не­верия, все же не те­ряй­те на­деж­ды: сно­ва ос­ве­щай­те, удоб­ряй­те и по­ливай­те их — и они отой­дут, за­зеле­не­ют. Не­воз­можно дать еди­ный ре­цепт для всех и каж­до­го, как вы­ращи­вать сей цве­ток, ведь все лю­ди уни­каль­ны и у каж­до­го свой по­тен­ци­ал. Но у вас точ­но есть внут­ренняя энер­ге­тичес­кая связь с ва­шим цвет­ком, и вы зна­ете, что ему не­об­хо­димо.

_____________________________

Продолжение в блоге о гармонии www.garmoniablog.ru

Представления: 341

Теги: любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования