Дневник Павла Че. начало. Мир Творцов.

Мои впечатления о переезде на Дальний Восток
Приветствую всех читателей сайта экопоселения-онлайн. Хочу анонсировать или, как говориться, презентовать, свою личную колонку на этом сайте, МОЙ БЛОГ, я начал вести свой дневник и описывать события из своей личной жизни и наших совместных дел. Буду выкладывать его ежедневно, сейчас у нас нет интернета, но дневник пишется и как только наладиться связь он будет опубликован.

Загорелся проектом МТ очень давно. И планы были когда-нибудь в жизни приехать в этот прекрасный далекий край и познакомиться со всеми. Но получилось так, что года два, развиваясь стремительно духовно, меняя себя, менял разные коллективы, и не получалось долго задерживаться, пока, наконец, не остался последний вариант это Приморская группа МТ. ВС одобрили переезд, т.к. все проекты МТ не заработали, то было принято решение собирать нас всех в единую группу, чтобы, наконец, что-то запустить.

Условия переезда сложились благополучно, позакрывал все циклы дома со свистом, хотя планировал приехать в конце ... Читать дальше »
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/blog_pavla_che/1-0-14

Представления: 616

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 30, 2017 в 10:29am
Павел сейчас у меня в гостях. Много приключений. Потом опубликует в дневнике.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
23 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
23 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
вчера
Сообщения блога, созданные Константин
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования