Богини

evo_lutio


Вместо того, чтобы работать над багом Слияние и другими багами, находясь в яме, в зависимости от мужа, с дырами в ресурсах, женщины растят короны.

Корону можно вырастить самостоятельно, а можно воспользоваться помощью профессионалов. 

И сейчас я расскажу, как. 


Одним из видов помощи по выращиванию корон являются некоторые тренинги. 

Особой популярностью у наших женщин уже лет пятнадцать пользуются тренинги "как стать Богиней". Или даже не стать, а "разбудить в себе Богиню" (богиня есть и всегда была, просто спит). 

Хочется из грязи - в князи, из роли коврика - в роль богини.

Аппетит хороший, давайте посмотрим меню. 

Я посмотрела программы нескольких свежих тренингов типа "разбуди в себе Богиню". Все они - сестренки-близняшки, программы их - под копирку.

Обычно программа выглядит так.

1 этап. "Очищение себя от влияния общества и негатива". (Отвернуться от реальной проблемы)

2 этап. "Осознание своей истиной божественной природы". (Направить фокус на свой эгоцентризм)

3 этап. "Рождение Богини". (Внушить себе, что ты - правитель мира и творец объективной реальности силой воображения)

4 этап. "Принятие своей мудрости". (Заглушить дифирамбами голос разума)

Заключительный этап: "Пир Богинь". (Это, наверное, какой-то женский междусобойчик, где кукушки хвалят куриц, а курицы кукушек). 

Такой тренинг имеет целью выращивание короны модели "Сокровище".

На ведических семинарах помогают выращивать корону модели "Спасательница", а на некоторых тренингах по охоте на богачей помогают вырастить корону "Победительница". 

Любая корона в процессе роста приносит ощущение эйфории. Это происходит из-за иллюзии роста самооценки. Поэтому на тренинги по выращиванию короны женщины идут так охотно. Иллюзии - легальный наркотик.

Корона вредна тем, что закрывает рушащуюся реальность и реальность под короной рушится больше и быстрей. 

Хотя иногда корона играет благоприятную роль. Например, если женщина уже приготовила нож, чтобы зарезать ненавистного мужа ночью за измены и хамство, пойдя на тренинг богинь, она может отвлечься на примерку новой короны, нож окажется временно не нужен, а там уже и муж безопасно сбежит. То есть в случае очень острого дефолта, мыслей об убийстве или самоубийстве, хороши любые средства, даже такие. 

В случае более-менее терпимой ситуации любая корона вредна однозначно. Она мешает решать проблемы и делать реальность лучше. 

На тренингах корона растится примерно так. 

1. "Очищение от негатива" 

Любое недовольство собой и сомнения в себе внушены обществом. Это общество недовольно вами, а не вы. Это общество не устраивает ваш вес или характер, а вы - совершенство. Недовольство вами - способ вас подчинить. Общество - зло. Вы - добро. Если общество говорит, что вы - старая, толстая, некрасивая, невостребованная, бедная, скучная тетка, то хуже для общества, а не для вас. Ведь вы - Богиня. А общество - тупое стадо. 

2. "Осознание своей божественной природы". 

Вам трудно принять свою миссию, потому что вы слишком привыкли быть обычной. Но посмотрите, вокруг вас - безликая толпа, вы не чувствуете как бьется их сердце и как дышит их грудь. А свое сердце и свое дыхание вы ощущаете. Значит вы - и есть Богиня. Вы и есть центр этого мира. Его первоисточник и первопричина. Закройте глаза. Мир исчез, правда? Это лучшее доказательство того, что вы - Начало Начал. 

3. "Рождение Богини". 

Чтобы Богиня родилась, точнее пробудилась в вас, надо улыбаться, махать руками и кружиться в танце. Улыбайтесь и кружитесь, кушайте шоколадные конфеты. Не вздумайте работать. Богиня не должна работать на смертных. Не учитесь. Пусть другие учатся у вас. Когда шоколадные конфеты кончатся, требуйте их у всех, кто рядом. Вы им - свой божественный свет, они вам - дары и подношения. В этом суть отношений смертных и Богини.

4. "Принятие своей мудрости". 

Окружающие могут говорить вам, что вы - глупая овца, а не Богиня, не верьте. Что они могут понимать в вашей божественной природе? Не гневайтесь на них, они недостойны вашего гнева. Или гневайтесь, если хотите их одарить. Но не позволяйте никому внушить вам сомнения в том, что вы Богиня. Даже если санитары крепко привяжут вас к кровати, не сомневайтесь в своей миссии. Вы рождены, чтобы светить всем. Даже грубым санитарам. Стоит вам закрыть глаза и этот мир исчезнет вместе с санитарами. Так легко вы можете всех наказать, если захотите.

Корону можно растить и самостоятельно, в домашних условиях. 

Главное запомнить четыре мантры.

1. Все мои недостатки - не мои проблемы, а окружающих, я совершенна. 

2. Я - центр мира людей, его соль и светило. 

3. За питание моим светом все должны мне служить. 

4. Я не слушаю рассудок, я слушаю сердце. В моем сердце я - Богиня.

Посмотрите, эти мантры очень часто выдаются за обучение независимости.

Но где независимость?

Богиня не может себя обеспечить, нуждается в подношениях, но подношений нет и ей приходится их придумывать. 

Независимый человек обеспечивает себя сам, подношений ему не нужно.

Сначала Богиня должна стать просто независимым человеком, перестать нуждаться в помощи и тянуть крошки под столом как бездомная собака. Потом надо научиться делать что-то такое, что другим очень нравится и нужно. Тогда ей начнут уделять много внимания и даже делать подношения начнут, все то, о чем мечтают голодные бедняжки. 

То есть сначала - независимость, а потом уже - привлекательность. 

Зависимость - это отталкивающая сила. 

А Богини хотят из зависимости сразу же перепрыгнуть в привлекательность, не растя никаких ресурсов, а просто прикрыв свою дыру большой короной. 

Вспомните из писем (можно из жизни), в каком случае возникала привлекательная сила у женщин? Конкретные примеры.

И более сложный вопрос. Вспомните письма и истории о любви женщин к мужчинам. От чего возникало и усиливалось влечение, можете проанализировать? Принцип привлекательности мужчин точно такой же. Сначала личная сила и независимость, потом уже то, чем они могли бы поделиться, что от них хотят получить женщины.

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования