22 ноября 1963 года был убит Джон Кеннеди – 35-ый президент Соединённых Штатов Америки. В президента Кеннеди стреляли пять человек, находившиеся на разных позициях. Число «5», как и всё под этим Небом, – не случайно. Но пока Я открою вам имена только трёх человек из пяти. Пока только трёх. Открою для того, чтобы вы поняли и осознали, что Эммануэль Макрон – президент Франции, Мария Юрьевна Варум (сценический псевдоним – Анжелика Варум), и Александра Кужель − народный депутат от фракции «Батькивщина» − были тремя из пяти стрелков, совершивших убийство Джона Кеннеди. По сей день эти люди существуют только на энергии убийства 35-го президента США. И свои аудитории (музыкальных фанатов и избирателей) эти трое удерживают по сей день исключительно на энергии убийства Джона Кеннеди.

     Александра Кужель родилась 4 июля 1953 года в г. Константиновка, Донецкой области, Украина. С момента воплощения на Земле в 1953 году, её душа формировалась за счёт поэтапного присоединения недостающих частей, входивших в её пространства с интервалами 10 лет; 23 года и 53 года.

   Имена двух других стрелков Я пока раскрывать не стану. Это связано с тем, что эти два человека, в Здесь и Сейчас, пытаются осознать и осмыслить содеянное. Возможно, что эти люди смогут подготовиться к покаянию и раскаянию и прекратят продлевать свои жизни на энергиях убийства Джона Кеннеди. Этот процесс находится под Моим контролем. Я вижу и фиксирую мысли и намерения этих двух людей. И теперь их дальнейшая судьба будет зависеть только от их намерений и действий. А искреннее раскаяние перед Богом окажется для них спасением. Но только искреннее раскаяние. Играть с Богом не надо. Это всегда игра в один конец. http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 547

Теги: Бог, Зеранта, реинкирнация, род

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 4, 2017 в 6:24pm

Уважаемые комментаторы, когда вы вспомните себя, то тоже будет очень смешно )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования