22 ноября 1963 года был убит Джон Кеннеди – 35-ый президент Соединённых Штатов Америки. В президента Кеннеди стреляли пять человек, находившиеся на разных позициях. Число «5», как и всё под этим Небом, – не случайно. Но пока Я открою вам имена только трёх человек из пяти. Пока только трёх. Открою для того, чтобы вы поняли и осознали, что Эммануэль Макрон – президент Франции, Мария Юрьевна Варум (сценический псевдоним – Анжелика Варум), и Александра Кужель − народный депутат от фракции «Батькивщина» − были тремя из пяти стрелков, совершивших убийство Джона Кеннеди. По сей день эти люди существуют только на энергии убийства 35-го президента США. И свои аудитории (музыкальных фанатов и избирателей) эти трое удерживают по сей день исключительно на энергии убийства Джона Кеннеди.

     Александра Кужель родилась 4 июля 1953 года в г. Константиновка, Донецкой области, Украина. С момента воплощения на Земле в 1953 году, её душа формировалась за счёт поэтапного присоединения недостающих частей, входивших в её пространства с интервалами 10 лет; 23 года и 53 года.

   Имена двух других стрелков Я пока раскрывать не стану. Это связано с тем, что эти два человека, в Здесь и Сейчас, пытаются осознать и осмыслить содеянное. Возможно, что эти люди смогут подготовиться к покаянию и раскаянию и прекратят продлевать свои жизни на энергиях убийства Джона Кеннеди. Этот процесс находится под Моим контролем. Я вижу и фиксирую мысли и намерения этих двух людей. И теперь их дальнейшая судьба будет зависеть только от их намерений и действий. А искреннее раскаяние перед Богом окажется для них спасением. Но только искреннее раскаяние. Играть с Богом не надо. Это всегда игра в один конец. http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 548

Теги: Бог, Зеранта, реинкирнация, род

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 4, 2017 в 6:24pm

Уважаемые комментаторы, когда вы вспомните себя, то тоже будет очень смешно )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)

“  Я не человек толпы, стадное поведение абсолютно мне чуждо, я его даже не понимаю.Я никогда не ощущал себя частью людской массы, даже на футбольных матчах. Ни на одном массовом зрелище, будь то концерт, кинофильм, спортивная игра или что-либо еще, я не отдаюсь полностью происходящему. Какая-то часть моего сознания сохраняет отстраненность, наблюдает за окружающими,…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования