ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ПО ЗЕЛАНДУ – «АРТЕФАКТ НАМЕРЕНИЯ»

Возможно, предлагаемый метод поначалу может вызвать недоверие свой простотой и некоторой наивностью, однако с точки зрения психологии, степень оказываемого воздействия необычайно высока – методика учитывает конкретное намерение, уверенность в его исполнении и высокую концентрацию внимания. 

В работе понадобится предмет, вызывающий приятные ощущения. Возможно, им станет любимая игрушка, сувенир или вещь, с которой можно общаться, как с другом, способным помочь исполнить заветное желание. Игрушек-талисманов может быть столько, сколько желаний, исполнение которых очень важно для вас. 

Приготовьтесь, что общаться с талисманом придется ежедневно, утром и вечером. Взяв талисман в руки, доверьте ему свое заветное желание, разговаривая и здороваясь, как с живым человеком: «Доброе утро (вечер), малыш! Я верю в тебя, мне приятно общаться с тобой с уверенностью, что ты сможешь мне помочь в исполнении моего желания». После этого коротко и уверенно декларируйте свое намерение, говоря о нем как о свершившейся реальности: «В моем мире царствует любовь и уважение – люди прекрасно относятся ко мне, я отлично продвигаюсь по служебной лестнице, я назначен руководителем крупного проекта. Я встретил свое счастье, у меня прекрасная семья». 

Можете говорить обо всем, о чем больше всего мечтаете, причем о каждом желании говорите с отдельной игрушкой. Важно четко выражать свою мысль, высказывая намерение, а не желание и не уходя в пространные рассуждения. Есть конкретное намерение, которое уже исполнено – вы уверены в том, что это обязательно произойдет. 

Такая техника позволяет сконцентрироваться, получить настрой и уверенность в исполнении вашего намерения, дает возможность приступить к свершению события, не откладывая на далекое будущее. 

Ваш талисман, благодаря вашему вниманию, доброму отношению и настойчивости становится предметом Силы, привлекая к себе энергию для осуществления намерения, настойчиво и уверенно задекларированного – в этом заключается особенность данной методики исполнения желаний. 

ДИАГНОСТИКА ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ, ПОИСК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ https://vk.com/club135607108

Представления: 220

Теги: желаний, исполнение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
4 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков: примитивное и однозначное понимание Прощения. Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности. Идеи эти «оседают» лишь в…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования