ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Генерировать идеи гораздо проще, чем выполнять их на практике. Сначала желание захватывает вас и вы готовы свернуть горы, но через время, мотив куда то уходит, текучка заедает, а идея уже кажется не такой уж и желанной. 

ЭТАПЫ ТЕХНИКИ "ВОРОНКА ЖЕЛАНИЙ" 
1.) Конкретность 
2.) Принадлежность 
3.) Мотив 
4.) Баланс 
5.) Выпускание 
6.) Готовность 
7.) Открытость 
8.) Исполненное желание 

Пропустите и вы свое желание через воронку и получите 100%-но исполнение. 

1.) КОНКРЕТНОСТЬ 
Чем цель отличается от мечты? Она написана на бумаге. 
Вот и Вы, возьмите лист бумаги и сформулируйте свое желание или цель. Я не думаю, что между этими понятиями существует разница. Оба эти слова отражают наше желание что-то воплотить в своей жизни, обозначить свое намерение. 

Способность формулировать свою цель или желание прибавляет пару пунктов к возможностям его реализации. 

ГЛАГОЛ СОВЕРШЕННОЙ ФОРМЫ + ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ + КОГДА (но не обязательно) 

Глаголы часто вызывают затруднения и проще начать с конкретизации результата. Не важно, хотите ли вы получить, создать или просто завладеть, важно четко понимать - в чем это выражается. 
Если вы намерены стать обладателем материального объекта - то напишите на листке все критерии: тоннаж, метраж, стоимость, площадь, возраст, размер, этаж))) В общем все параметры объекта желаний. Не переусердствуйте и осознавайте только важные для вас характеристики. Остальное оставьте на возможности Вселенной. 
Конкретизация желания походит на запрос в поисковике: чем точнее сформулируете, тем меньше энергии и времени потратите на получение результата. 

Представьте себя на месте Вселенной, а своих детей на месте желающих. Один озвучивает вам свое желание так: "Купи мне что-нибудь вкусненькое", второй так: "Купи мне ягодный чупа-чупс", а третий: "У меня настроение плохое, помоги мне". Чье желание вы выполните в первую очередь? Любая система стремится выполнить свое предназначение минимизируя энергозатраты. 

Глагол - это то, на что вы будете тратить энергию для получения желаемого. Например, "хочу стиральную машину" - желание без энергоинвестиций. А "хочу попросить друзей подарить стиральную машинку на день рождения" - с ними. 

Глаголы-паразиты сразу исключающие ваше желание: 

хотел бы 
пусть будет 
чтобы у меня было 

Без глагола ваше желание - как дорогой автомобиль без ключа зажигания. 

2.) ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ 

Повысить в стакане с желанием градус вероятности его осуществления позволит простая техника определения принадлежности желания. Те желания, которые принадлежат вам - исполняются, а чужие желания, воспринимаемые вами как свои - нет. 

Большинство "чужих" желаний из области: хочу за других или хочу как другие. 

А) Хочу за других 

Желания, в результате которых кто-то другой должен измениться или делать так как Вам хочется. 

В этом случае эффективней перевести желание в свое авторское поле. Сначала на уровне эмоций, а потом на уровне действий. 

В примере с ребенком, который должен убираться в квартире скорее всего вы хотите, чтобы было чисто. А чтобы было чисто можно либо убираться самой, либо нанять помощницу по хозяйству. По крайней мере это будет вашим желанием. 

Б) Хочу как другие 

В этом случае достаточно просто проверить принадлежность цели или желания. Знаете ли вы, что хотите делать дальше, после того, как реализуете задуманное? Если нет, то, скорее всего, это цель-паразит. 

3.) МОТИВ 

Этот слой "воронки желаний" самый простой. Вы скорее реализуете желание, если вы хотите "К", а не "ОТ". Например, освоить навык грамотного письма, вместо - избавиться от безграмотности. 

Намерения, направленные на отказ, избегание или содержащие частицу "НЕ" в формулировке не являются желаниями. Подсознательно они воспринимаются как нежелания. Так почему они должны воплотиться? 

4.) БАЛАНС 
На этом уровне большинство желаний так и остаются лежать в камере хранения до лучших времен. А причина в отсутствии баланса между мыслями, чувствами и действиями. Когда вы думаете о своем желании, какие мысли возникают? А чувства? 

Например, мысль - хочу купить дорогую шубу; а чувство вины, ведь придется отказать детям в поездке, которую они давно ждут. Вина - это страх обвинения. 

Было бы неплохо убедить себя в обратном, но с первичными (истинными) эмоциями не поспоришь. Это гуморальная реакция организма. И именно эмоция преобразуется в действие, так как обладает энергией. А мысль - нет. 
Вернитесь к своему листу бумаги и сформулируйте ответы на 3 вопроса в отношении Вашего желания: 

Что я думаю? 
Что я чувствую? 
Что я делаю? 

Анализ действий также подскажет вам степень сбалансированности. При желании купить шубу логично откладывать деньги или выбирать из предлагаемого ассортимента (ходить по магазинам, мерять, прицениваться). Это сбалансированные действия. А можно выносить мозг мужу в надежде заполучить вожделенный кусочек меха. Энергию потратите, но совсем на другую цель. Заодно и осознаете какую цель добиваетесь)). 

5.) ВЫПУСКАНИЕ 
Пришло время открыть ваше желание Вселенной и рассказывать о нем людям. Обязательно найдутся противники такого подхода, аргументировав тем, что можно "сглазить", или идею уведут, "зачем давать пустые обещания". Именно на этом уровне проверяется баланс намерения и, вообще, насколько оно у Вас осознанное. 

Причина нежелания рассказывать о своих целях лежит в страхе. Что это за желание, от которого возникают негативные эмоции. И по каким причинам оно должно реализоваться? Зачем, если оно приносит вред? 

Как работает "выпускание"? 

Рассказывая людям о своих желаниях, вы получаете от них энергию. Не важно что они думают об этом. Важно, что люди просто думают о вашей цели, тратят часть себя на вас, инвестируют свою энергию в ваши достижения. 

Огромный плюс в том, что с каждым новым собеседником ваше желание будет все осознанней. Из алмаза начнет превращаться в бриллиант. Станет более ценным для вас. Следовательно, мотивация будет чище, а действия эффективней. 

6.) ГОТОВНОСТЬ 

У вас есть всего 72 часа для первого шага в направлении желаемого. После осознания и проработки цели, сделайте хотя бы небольшой вклад в получение результата. Шаг может быть связан с поиском информации или с формированием плана задач. Любое действие, способное пополнить копилку реализации цели. Именно в действиях отражается готовность человека сделать задуманное и получить результат. 

Как-то один мой знакомый поразил меня своими выводами, сказав, что написанные цели не работают. Он честно сформировал список целей, а через год посмотрел в него и не увидел по ним результатов. До сих пор многие люди думают, что главное - очень хотеть. Что страстного желания достаточно, ведь они имеют право на лучшую жизнь. Но смысл не во владении результатами, а в процессе их реализации. 

7.) ОТКРЫТОСТЬ 
Последний уровень "воронки желаний" связан не с действиями, а с мышлением. 

Когда вы реализуете свою цель, на пути встречаются разные ситуации: от позитивных до негативных. Любая ситуация несет в себе как проблемы, так и возможности. А человек выбирает, чем ему воспользоваться. 

Если вы споткнулись и не все так гладко - остановитесь. Вселенная дает понять, что в этой точке вектора есть возможности. Надо замедлиться и осознать их, чтобы использовать. Остановиться, чтобы принять решение. 

Но у большинства людей тут же включается режим избегания проблем. 

Развивайте привычку осознавать возможности, тогда вы сможете ими пользоваться. Когда на пути к цели возникает препятствие, остановитесь и найдите ответ на вопрос: какие три возможности дает мне эта ситуация? Не плюсы, а именно возможности. 

Семи этапов воронки достаточно, чтобы осуществить все ваши желания.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНОПИТАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831
ДИАГНОСТИКА ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ, ПОИСК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ https://vk.com/club135607108

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
2 час. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования