КАК ИСЦЕЛИТЬ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ МЫСЛЬЮ?

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма. 

1. Сердце. Причина болезни отсутствие любви. Вы не любите себя или испытываете ненависть к кому-то из близких, мучаетесь сознанием вины за какой-то проступок. Проявляется аритмией, сердцебиением, приступами болей. 

Слово-код: любовь 

Признаемся в любви сердцу и через него себе: "Я люблю тебя, сердце, и дарю ощущение тишины и покоя, я освобождаю тебя от непосильной ноши, снимаю с тебя камень и оглаживаю легчайшим пухом”. Представьте, как ваше сердце нежный золотисто-розовый шар светлеет, ярче сияет, освобождается от теней, улыбается, поднимается все выше, увлекая вас за собой. Повторяйте: "Я это вижу, это правда. Я любима, мне легко, я полна энергии и тепла”. 

2. Желудок Причина болезни тревога и неспособность принять неизбежное, неумение свыкнуться с новой ситуацией. Вам не под силу переварить какой-то факт или какое-то запретное чувство, будь то женитьба вашего сына или злость на родителей. А может быть, вас мучает чье-то оскорбительное или критическое слово? Проявляется мучительными спазмами, изжогой, тошнотой, болями в желудке во время еды или сразу после. Чувством давления и переполнения под ложечкой. В тяжелых случаях ночными болями, отдающими в спину. 

Слово-код: покой 

"Я спокойна, все проходит, боль исчезает, напряжение покидает мое тело. Я перехожу на новую ступень, поднимаюсь над неприятной ситуацией. Она так далеко внизу, что ее уже не разглядеть. Спасибо всему, что происходит: я лучше понимаю себя, я становлюсь мудрее. Я уже перешагнула через это и иду дальше. Я люблю жить, наслаждаться вкусной пищей и благодарна желудку, доставляющему мне это удовольствие”. Представляем себе широкую, спокойную реку и как можно дольше удерживаем перед внутренним взором этот образ. 

3. Кишечник. Причина болезни бегство от ответственности. Организм страдает от вашей робости. Вы склонны притворяться, что все в порядке, и закрывать глаза на какие-то неприятные черты своей личности, отрицать очевидное. Проявляется спазматическими болями в районе пупка, чередованием запоров и поносов. Колитами, иногда тяжелейшими, язвенными. 

Слово-код: я могу 

Вам надо привыкнуть к чувству ответственности за свою судьбу: "Я могу и умею. Я справлюсь с любым жизненным сюрпризом, я выдержу. Я все сделаю, все закончится хорошо. Мне радостно и спокойно”. Вновь рисуем мысленный образ полноводной реки, видим, как поток прорывает все преграды на своем пути и разливается под безмятежным голубым небом. Вообразите, что вы и есть вода сильная, неукротимая. 

4. Привычные запоры. Причина болезни неспособность расстаться с прошлым. Проявляется в постоянной задержке стула, тяжести и боли в нижнем левом углу живота, головной боли. 

Слово-код: освобождение 

"Все лишнее покидает мой организм. Все шлаки ядовиты. И в жизни я легко расстанусь со всем отжившим, тормозящим движение вперед и отравляющим мое настоящее. Путь в будущее открыт”. 

5. Почки и мочевой пузырь. Причина болезни страх. Вы не понимаете, насколько талантливы, мучаетесь от противоречия между заложенной от природы свободой в суждениях и боязнью высказать свои мысли, раскрыть свой талант. Над вами довлеет слово "нельзя”. Проявляется резями внизу живота и частым болезненным мочеиспусканием, неприятными ощущениями в пояснице. 

Слово-код: можно 

"Я люблю себя. Я знаю, как надо поступать. Все во мне прекрасно. Я гений, талант, исключительное явление, все это видят, все замечают. Мне все можно. Мне легко работать. Я люблю свой организм и могу получать удовольствие от всех радостей жизни, от простейших, закономерных, свободных отправлений”. 

КАК ЧАСТО ДЕЛАТЬ? 
В зависимости от интенсивности болей и тяжести состояния. Обычно раз в день 15–20 минут. При онкологических заболеваниях пять-семь раз в день по 10–15 минут. 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: При острых инфекционных заболеваниях: грипп, воспаление легких, брюшной тиф, болезнь Боткина (инфекционный гепатит), острый остеомиелит (бактериальное воспаление костной ткани).

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 522

Теги: духовные, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования