Астрологический прогноз на июль 2017 г.

Июль – макушка лета, солнечный максимум.

Избыточная энергия этого периода может вдохновлять, побуждать к активности, но может и утомлять, приводить к расходованию физических и психических сил.

Разумная осторожность, умение смягчать напряжённость внутри себя и во внешних контактах, не поддаваться опасным соблазнам и подсознательным импульсам – в этом залог безопасности и удачи в предстоящий довольно напряжённый и конфликтный месяц текущего года.

Астрологическая ситуация июля окрашена сложными и дисгармоничными взаимодействиями важнейших планет в знаках Кардинального креста.

Оппозиция Плутона в упорном и своевольном Козероге к Марсу Солнцу и Меркурию в не менее самостийном и упрямом Раке, создаёт соблазн решать конфликты, злоупотребляя силой и переливающейся через край волей.

Это может приводить к вспышкам насильственных действий, чреватых долгосрочными и кардинальными последствиями, в том числе саморазрушением.

Политикам и военным, а также бизнесменам и финансистам, которые хотели бы получить желаемый успех развязыванием насильственных действий, необходимо учитывать эту опасность.

Будет срабатывать правило, кто начнёт, тот проиграет, причём серьёзно, по-крупному.

Кардинальное противостояние важнейших планет продлится до конца месяца.

Непредсказуемый и революционный Уран в огненном Овне, с оппозицией к респектабельному и денежному Юпитеру в чувствительных Весах многих заставит понервничать по поводу финансов.

Опасны импульсивные и не просчитанные инвестиции, необдуманные покупки и прочие авантюрные траты денег.

В деловой сфере, в бизнесе будут сильны тенденции жёстко и неожиданно решать назревшие вопросы с разделом финансов, недвижимости и прочего владения.

Большое напряжение ума не приведёт к лёгким решениям и ожидаемым результатам, поэтому лучше расслабиться и больше действовать по интуиции, уповая также на помощь Ангела-хранителя и Высших сил.

Этому будет способствовать гармоничная аспектация разумного Меркурия в осторожном Раке с интуитивно утончённом Нептуном в мистическом знаке Рыб.

Следует учитывать, что все важнейшие вопросы сейчас будут решаться радикально, приводя или к саморазрушительному цивилизационному конфликту, или к озаренческим решениям, дающим благоприятный выход из опасных ситуаций.

Молитвенное вхождение в тонкие сферы будет помогать в поиске правильных действий.

Надежда на позитивное развитие в важнейших сферах жизни и деятельности весьма велика.

Необходимо культивировать приверженность к духовным заповедям и принципам в сочетании с дипломатичным подходом во взаимоотношениях.

Дух и буква закона, порядочность, надёжность в ведении дел будут гарантировать успех.

Креативные инициативы, новые подходы помогут разруливать кризисные темы, позволят избежать саморазрушения и найти перспективные направления во многих сферах.

Гармония через конфликт и разумное преодоление конфликта – эта тематика будет присутствовать и в политической, и в деловой, и в личной сферах нашей жизни.

Всему будет благоприятно способствовать гармоничная аспектация тяжёлых планет, Сатурна, Урана и Юпитера между собой и к Кармическим узлам.

Развязка кармы, разрядка обязательно будет, но жёсткая или мягкая, в каждом случае зависит от нас.

Остаётся только уповать на правильный собственный выбор и свободу личной воли – каким путём пойдёт каждый человек, а также национальный этнос, политический истеблишмент и цивилизация в целом.

Семейные дела потребуют разумного внимания и усилий по стабилизации и преодолению накопившихся проблем.

Будет сильна тенденция к разводам, к разделу денег и имущества, но, одновременно, улучшится возможность обновления отношений и их творческой перезагрузки, а также новых симпатий и сочетаний партнёров.

Гармоничные пары укрепят свой союз, пройдя через испытания своеволием, финансами, определением главных задач и общих целей.

Что же нам делать, чтобы принимать правильные решения?

Хороший отдых на природе, у воды, в естественных условиях, умение сбросить с себя груз озабоченности текущими делами, возможность наслаждаться природными энергиями – всё это восстановит естественный ход вещей, здоровье и правильное отношение к жизни.

Трезвление сознания, освобождение от навязываемых повсюду ложных ценностей и заморочек, возврат к базовым представлениям о смысле нашей жизни – всё это нужно практиковать и осознанно прожить в июле.

Спорт на природе, йоговские практики, статическая и динамическая медитация в чистой среде, хождение босиком по земле и по воде, ощущение благодатной солнечной энергии вокруг и внутри себя…

Проверка на жизнестойкость, социальную адаптивность и духовную зрелость – это главные темы июля.

Если мы достойно переживём энергонасыщенный июль и не наделаем импульсивных ошибок, то август развернётся к нам благоприятными возможностями.

Удачи всем нам, благоразумия, осторожности, интуитивности, естественности, одухотворённости!

Ваш астролог Михаил Бородачев +

Представления: 838

Теги: Бородачев, Михаил, июль, напряженно-конфликтный, этот

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 11, 2017 в 9:07am

В текущем периоде, в текущем месяце это будет до 10 числа, и где-то после 20-го июля пойдёт заземление, уплотнение. Но лучше сонастраиваться в конкретном месяце, в конкретные числа и чувствовать эти ритмы уже в живом времени, когда они будут разворачиваться.

По рекомендациям по текущему времени ещё хотелось бы сказать, что большой акцент делается на уровне 4-й и 6-й чакры в текущем временном периоде. Поэтому если вы хотите в чём-то преуспеть в текущем временном периоде, то можно делать медитации на уровне 4-й и 6-й чакры, усиливать потоки из этих чакр и перекладывать эти энергии на всё, с чем вы сталкиваетесь.

Общаетесь ли вы с родственниками, общаетесь вы с близкими, делаете ли вы что-то – вот эта энергия может быть переложена и могут быть достигнуты успехи в этих вопросах.

Будьте открыты, будьте в ритмах Земли. Будьте на уровне 4-й и 6-й чакры в этот временной период и чувствуйте гармонию Земли.

С вами были Учителя Ноосферы. И до новых встреч.

Комментарий от: Вера Буянова, Июль 10, 2017 в 5:24am

http://бородачев-михаил.рф/этот-напряжённо-ко

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования