в связи с периодом летних отпусков и разъездов у нас появились окна в расписании встреч , приглашаем на консультации - темы - вопросы - любые , актуальные - ситуации , здоровье , духовное развитие

для тех кто нас совсем не знает расшифровываю кусочек вчерашнего сеанса , чтобы было понятно чем мы занимаемся на встречах

запрос от С. - было предложение бесплатно освоить массаж (курсы) и было огромное желание , отправила заявку и забыла указать номер телефона для связи - в результате группа набрана и я туда не попала - почему все время складывается так , что в ходе выбора вариантов совершаются фатальные ошибки , закрывающие истинные вероятности?

Лето- показывают жизненный путь , луч миссии , траекторию судьбы , как хочешь называй , вот прямо в фарватере есть какая-то дамба-плотина , через которую не удается пройти - могу описать - во-первых ощущение этого барьера резонирует с сахасрарой , во- вторых выглядит как бревно , перекрывающее поток , спектр очень красивый ярко сине-фиолетовый, но почему же это перекрывает , а не поддерживает?

Кали - так идет , что это союзный поток , но его отмагничивает в неуместное положение что то в сфере С.и поэтому он мешает и не дает идти , вместо того , чтобы помогать

запрос Кругу Учителей - в чем причина

Лето - мне показывают за спиной , в образе как паук - паутина черная вокруг сферы Души , это как чужеродная нейронная сеть , по которой идут сигналы , которые уводят Душу с центрального фарватера судьбы , не дают ей проявляться по задачам , кроме того личность своими выборами поддерживает именно неправильные выборы , потому что настроена на восприятие негативных проявлений в жизни и не видит радости - этот процесс так же поддержан программами по земному и звездному рода

Кали - запрашиваем первопричину

в первопричине много Душ было захвачено в эту черную паутину , целое планетарное сознание , по кодам идет Алголь , ее(планету) отдали за какие-то долги (чисто интуитивно идет понимание что коллективное сознание этих сутей все время делало выбор в пользу силы и власти , что в свою очередь привело к разделению , прокачке самости и как следствие отрыв от истинных Истоковых энергий), где-то они перегнули палку с силовыми выборами и в результате возник этот долг

кредиторы не преминули воспользоваться - центральное ядро планетарного сознания , кристалл был заменен на искусственный объект - показывают металлизированное серое образование по центру нейронной сети планетарного сознания , вместо кристаллического розового Сердца планеты

все сути , находившиеся внутри планетарного сознания были перенастроены на этот объект , Души были пленены (черная сеть) и перестали дышать

Душа С. пришла в воплощение с задачами научится любить и делать правильные выборы в потоке любви, однако сознание и личность , поддерживала настройку на ложные сигналы(паутину) отсюда в момент выбора сигнал , ведущий душу в фарватере судьбы стробил и решения принимались не правильные

описывать дальнейший ход встречи наверное смысла нет - намерения на исцеления , ситуаций , начиная с первопричины и сутей , пострадавших в них , разотождествление с инородными программами и нейронными сетями , обнуление инородных сигналов и т.д

по итогу уже через 15 мин мы услышали от нашей прекрасной С. рассуждения о служении , как одной из задач Души , я была немного по хорошему шокирована , потому что предыдущие встречи угнетали меня морально именно тем , что С. проговаривала коды паразитических систем - типа все должны и все виноваты )

благодарим прекрасную Душу С., ее Учителей и Хранителей

еще хочу поделиться образом Сутевым , который все время показывали в ходе встречи - это внешний облик обитателей планеты , с которыми мы работали , мне очень знакомый облик) - акцент на дреды , они здесь как функциональная часть оболочки -тела , не просто прическа)

это в боевом скафандре

http://torrent-kino.org/uploads/posts/2014-10/1413201432_1573545142_kadrs.jpg

это без

https://www.maxim.com/.image/c_fit%2Ccs_srgb%2Cq_80%2Cw_620/MTM1MzA3MDY2OTk3OTcxNDIy/the-dirtiest-movie-dreadlocks.jpg

скайп для связи

iloumo

готовы ответить на вопросы

еще одно небольшое объявление - в связи с тем , что предыдущая группа заканчивает курс изучения Больших Арканов Таро ( интеграция архетипов через входы в каналы Древа Жизни) набираем новую группу - путь длинный ) курс рассчитан как минимум на полгода - вопросы можно сюда или в скайп , указанный выше

Представления: 489

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования