Изменение частотного колебания в  мере восприятия находится в норме. Сейчас высвободжается количественное и качественное намерение на то, чтобы продолжать развитие.

Такие точки переключения нужны для поддержания стабильности и результативности проживания.

В  воспринимающем аппарате находятся системы, которые считывают несколько измерений, что могут быть расширением сознания и служить вознесением в качественных диапазонах.

Отталкиваясь от ненужного в сенсорном анализаторе можно находить то, что будет отражать действительность и находить то, что может в нужный момент направить внимание на распространение в составном механизме внимание к новым настройкам.

Это каждомгновенное восприятие настоящего, в котором звучание продолжает себя вышестоящим и сверхсознательным механизмом воли и разума клеток.

В пространстве  системы лучей можно отслеживать непримиримость некоторых частот , которые в высших проявлениях сбалансированы и соединены одними ключами передачи - света и любви.

В поисках того, что важно в сейчас нет необходимости быть непримиримостью, важно найти приятие ситуативного звена и нахождения в нём того, что за пределами всего знаемого, а это означает, что есть возможности всё более новых линий передачи вечносущих и жизненных задач от Целого, что вершит свои намеренные конфигурации через проводников и посредников из частей их.

Материальность всегда противится духовному постижению. При световом вознесении в теле происходит непротивление насущным задачам, которые высвобождают энергии для новых поступлений в единое.


Странствие по высшим манадам  приводит к доступному к восприятию центру  высших эманаций  созвучных идей в навигаторе реальности адаптеров, которые считываются посвященными в процессах, которые уже встроены в каждого, кто готов к  сотрудничеству с ними.

Это последовательное включение в достаточность, которая возможностями излагается на каждом уровне считывания и может принести пользу всем мирам, которые познаны в настоящем через принятие их, как возможности и потенции.

Трудности могут быть временные или отсутствующие на всяком пути доступности - они встроены в калибр достижения света и любви-в различимом диапазоне.

Представления: 616

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕНПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались22 февраляОглавлениеИллюзия первого вздохаТайна неизменного…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования