Грег Кэлайс - Порабощение душ и сторожа архонских врат

16 июля 2017 года 
 
[spoiler]

К сожалению, мы не свободны. Мы не были свободны в течение нескольких тысяч лет.

У нас есть повелители, трансмерные существа, вторгшиеся на Землю много тысяч лет назад. В древних легендах они известны, как боги. Гностикам они были известны, как архонты. Дон Хуан называл их «Хищниками».

Они наши господа, и они построили матрицу или ложное покрывало иллюзий, чтобы накрыть ею Землю и удерживать нас в плену.

Они контролировали наше сознание, промывали мозги и гипнотизировали, чтобы мы поверили в эти иллюзии, как в реальность. Они считают нас своим стадом, и они питаются нами. Это затруднительное положение, в котором мы себя обнаружили.





Эти повелители набрали много слуг, чтобы держать нас под контролем. В прошлом это были королевские кровные линии и священники, которые действовали, как их слуги-миньоны. Сегодня у нас тот же сценарий, но королевские кровные линии скрыты за руководителями государств.

Высших священнослужителей теперь можно обнаружить не только в традиционных религиях, они проложили путь в движение "Нью Эйдж" в качестве духовных учителей.

These 13 Families Rule the World: The Shadow Forces Behind the NWO
Эти 13 семей правят миром: теневые силы за Новым Мировым Порядком.

Конечно же, все это расширяется на банковское дело, корпорации, армию, полицию и т. д. С духовной стороны у вас есть все эти фундаменталисты-последователи религий и сект.
 
Мы также имеем социальных и культурных лидеров, которые делают все возможное, чтобы удерживать стадо в стойле и в узде. У нас есть общественные проповедники, которые направляют слои общества туда, куда они хотят. Их слишком много, чтобы упомянуть всех.

Как только я слышу, что кто-то думает, что другой авторитет, другой человек, имеет права на его ментальную, эмоциональную, поведенческую и психическую жизнь, мне становится тревожно за этого человека. Потому что я сразу знаю, что у него имеются очень серьезные психологические и жизненные проблемы. Поскольку потом этот человек окажется частью стада или будет управлять стадом или будет манипулируем стадом или как бы вы ни захотели это назвать. Но вы никогда не обнаружите потом, чтобы этот человек принес пользу миру. Никакой реальной пользы вообще.

Это противоречие с терминами. Им можно продать иллюзию или заблуждение, что они делают замечательную работу, потому что они оказывают «живую благотворительность» или любой другой вид глупой благотворительности, вроде той,  которая появляется от резьбы по дереву. "[Они] общественные проповедники, которые уводят вас", - Майкл Царион.

Все эти слуги господ выполняют свою работу, чтобы увести нас от Истины. Куда бы вы ни посмотрели, вы сталкиваетесь с шарлатанами, показывающими вам путь в неправильном направлении. Я знаю, я проходил через это 50 лет, заходя в тупики и обходы.

Из всех многих духовных учителей, которых я встречал, почти каждый из них был обманщиком и шарлатаном. Я чувствую то же самое в большей части того, что я читаю и смотрю.

Если вы рассматриваете также социальных лидеров, политиков, средства массовой информации, судебные органы, армию и полицию и т. д., покажется, что они имеют довольно крепкую хватку над населением. Большинство людей полностью загипнотизировано, веря в то, что им говорят их руководители.

Большинство людей настолько встроены в систему, что они будут бороться, чтобы защитить ее. Их загипнотизировали в веру в то, что искусственный мир, в котором они живут, реален. Они смотрят на любого, кто хочет раскрыть правду, как на врага.

Таким образом, вы видите, что когда кто-то говорит правду, ему немедленно приклеивают ярлык сумасшедшего, несущего бред про теорию заговора. То есть,  поскольку большинство людей верят в иллюзию, они с радостью ее защищают. Они сражаются и умирают, чтобы поддержать ту самую тюрьму, в которой они существуют.

Эти слуги - сторожа врат, и их работа - не дать нам найти врата, проход к истинной свободе из их тюрьмы. Поэтому они будут вводить нас в заблуждение, направляя прочь от врат. Привратники, те, кто ближе всего к вратам, представляют из себя духовных шарлатанов.

Они притворяются, что дают вам духовные истины, но на самом деле они возвращают вас обратно в матрицу. Они могут даже соблазнить вас маленькими частями истины, но они обёрнуты в обман. Они используют истину в качестве приманки, чтобы захватить вас в плен.

Интернет и книжные магазины заполонены этими шарлатанами. Попугаи, плагиаторы, воры, эгоисты всех мастей, даже извращенцы и психопаты, скандалисты здесь рулят. Количество этих проходимцев, которые возникают постоянно, не поддаётся исчислению. Цена им - три рубля за десяток.

Каждый день в интернете появляются новые учителя, гиды, каналы, тренеры, гуру и авторы. И у всех есть программа за деньги, последователи, слава и признание, проповеди их посланий, даже сексуальные благосклонности и другие маргинальные основания.

Многие из этих шарлатанов знают, что они обманывают, но многие даже не понимают этого. Они действительно верят, что они передают правду. Я был в ашраме, где все были убеждены, что их священные тексты и гуру были истинными.

Позже я понял, что это была одна большая игра, в которой все участники (включая гуру) были обмануты верой, что все это является правдой. Это самые опасные обманы, которые распространяются истинными верующими.

Этих ложных учителей и их учения обычно можно обнаружить, но не всегда это легко сделать. Некоторые из них довольно искусные в обмане.

Первое, на что я обращаю внимание при проверке, подлинный ли это учитель: понимает ли он действительно, о чём он говорит, честен ли он, доброжелателен и нет ли у него агенды. Затем я рассматриваю послание:  говорит ли оно правду? Куда оно ведёт? Какова программа?

«В альтернативную арену духовности вплелось множество инструментов дезинформации. Если это лишает сил, это ошибочно. Если это направлено на вашу приверженность, это ошибочно. Если это лишает вас вашего суверенитета, это ошибочно. Если это догматично и иерархично, это ошибочно.
 
«Большинство лжи и ложных систем имеет все эти черты, в то время как другие аспекты более утонченные. Есть и другие признаки, но для меня вышеуказанные самые очевидные. Так называемое Движение "Нью Эйдж"изобилует липовыми вздорными путешествиями, мессианством и доктринами освобождения», - Зен Гарднер.

Духовная истина не принадлежит какой-либо религии, гуру или учению. Ей нельзя обучиться или преподавать. Это то, кем вы являетесь в этот самый момент. Ищите, кто это.

«Быть духовным не имеет ничего общего с тем, во что вы верите, и все, с чем вы имеете дело, это ваше состояние сознания», - Экхарт Толле .

"Быть здесь и сейчас, - вот единственная Реальность. Ничего другого нет", - Рамана Махарши.

"Познать себя можно только своей собственной дорогой знания, а не кого-то другого", - Рамана Махарши.

"Абсолютная истина такая простая: это не что иное, как пребывание в своём естественном, изначальном состоянии.
Удивительно, что для понимания  такой простой истины необходимо множество религий, и как много споров должно происходить между ними о том, какое учение является данным от Бога. Как жаль! Просто быть собой , вот и все", - Рамана Махарши.
Абсолютная истина проста: она такая, какая есть. Вы являетесь этой истиной. Ищите ее на своей внутренней территории, поскольку вы не найдете ее снаружи, даже в высших измерениях. Перестаньте следовать  за фантасмагорией и совершите внутреннее путешествие. Игнорируйте торговцев на рынке.
Истина не является чем-то новым. Это  не то, что может быть достигнуто или приобретено. Она вечна, бесконечна и раскрывалась веками теми, кто на самом деле осознал ее.
Нет никаких новых техник, исцелений, учений, работы с энергиями и всего  остального нью-эйджейского шведского стола. Подвергайте сомнению все.
«Предательство по отношению к самому себе - прискорбно. Оно разлагает разум, как рак. Исцеление состоит в ясности и целостности мышления. Попытайтесь понять, что вы живете в мире иллюзий, исследуете их и раскройте их корни. Сама попытка к этому сделает вас честным, потому что в правильном устремлении вы ощущаете блаженство», - Нисаргадатта Махарадж.
«Нет ничего, чтобы достигнуть высшее "Я". Если бы высшее «Я» нужно было достигать, это означало бы, что высшее «Я» не находится здесь и сейчас , а что его необходимо достигать  заново. То, что получено снова, тоже будет потеряно. Таким образом, это не будет постоянным. А за то, что не является постоянным, не стоит бороться. Поэтому я говорю: «высшее "Я" недостижимо. Вы и есть высшее "Я".  Вы уже являетесь ЭТИМ », - Рамана Махарши.
Таким образом, мы оказываемся перед дилеммой, где, даже если кто-то интересуется истиной, существуют бесчисленные сторожа врат, которые вводят вас в заблуждение. Нужно иметь надлежащее различение, чтобы пройти любой путь в этом мире, особенно путь истины.
Ничему не верьте. Открывайте все сами.
Как говорят, покупатели, будьте внимательны на рынке. Или, как говорит Майкл Царион: "Вопрос не в том, что мне продали ложь, но в том, что я купился на неё".
[/spoiler]

 

Представления: 880

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 31, 2017 в 11:57am

     Ничего в нашей вселенной и Мироздании не происходит  помимо воли Бога.  Все, что происходило и происходит с нами, в том числе все наши "порабощения" и "страдания " происходили и происходят только на основе нашего абсолютно полного и добровольного согласия и все это предусматривалось рамками проводимого эксперимента, в котором мы все совместно участвуем и на которое дали свое добровольное согласие на самом высшем уровне.  Так что , " не вини зеркало, коли рожа крива !" Получили с избытком то, через что захотели пройти и получить соответствующий опыт. Нет "хорошего" и нет "плохого". Все есть просто опыт, который по нашему желанию нам помогали пройти.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 31, 2017 в 10:46am

Благодарю! Все правильно!Прежде всего надо думать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования