Ченнелинг. Цивилизация Андромеды о чистоте сознания

Ченнелинг от Цивилизации Андромеды от 03-08-17

Силы: Мы приветствуем всех землян!

Рады снова выйти через этот канал и поделиться информацией. Сегодня речь пойдет о чистоте вашего сознания.

Как вы знаете из предыдущего послания, мы следим за уровнем вашего сознания, собираем информацию и передаём её в наши обрабатывающие центры. И сегодня мы расскажем, для чего используется эта информация.

Пользуясь ваши понятия, можно сказать, что большие объёмы данных распределяются между отдельными секторами этих центров. Каждый сектор отвечает за свой участок и использует собственные методы обработки информации.

Опять же в ваших понятиях эти сектора можно обозначить следующим образом:

- первый, исследующий уровень развития творческих способностей, изучающий, каким образом переход влияет на творческий потенциал и его проявление,

- второй: развитие способностей, каким образом раскрываются различные сверхъестественные способности в переходный период,

- третий: изучающий изменения в генетической структуре человека, мутации, приспосабливание человеческого организма к новым энергиям,

- четвёртый: изучающий изменения во взаимоотношениях между людьми, их эмоциональная и чувственная наполненность,

- и отдельно исследуется уровень безусловной любви. Информация собирается по крохам, слишком мало тех, кто достигает такого уровня любви и чьи данные можно использовать для нашей работы.

Не нужно думать о нас как о сухих статистиках. Мы раскрываем вам эту грань нашей работы, чтобы таким образом вывести вас на понимание своего сознания. Это как бы взгляд со стороны.

Чистота сознания - в чём же она измеряется и как её определить? И главное, для чего содержать своё сознание в чистоте?

Чистое сознания позволяет человеку воспринимать мир, минуя иллюзорные составляющие, видеть его настоящую структуру и наполненность. Вы бы очень удивились, если бы вам дали возможность взглянуть на окружающий вас мир глазами чистого сознания. Вы бы увидели всю его жёсткость и неприглядность, острые углы и резкие тени. Мир реальный сильно отличается от вашего представления о нём.

Чистым сознанием видны все привязки и ниточки, за которые дёргают людей. Видны все сущности, которые живут в вашем поле и работают с вами. Не нужно путать с ясновидением: ясновидящий видит только то, что ему открывают его помощники, его восприятие ограничено задачами, которые он выполняет при помощи своего дарования. А чистое сознание может охватить всю картину в целом, не нуждаясь в таланте ясновидения.

Чистое сознание воспринимает людей как светящиеся коконы, которые излучают или наоборот, поглощают энергию. Степень излучения такого человека зависит от многих параметров и складывается из уровня проработки его страхов и сомнений, его степени принятия мира и своей роли в нём, а также от готовности и желания проявлять себя.

"Чистота помыслов" - говорите вы, и действительно, каждая мысль имеет свою окраску и насыщенность.

Чистота сознания нужна для того, чтобы отличать не только иллюзию от реальности, но и скрытую мотивацию от лживых масок. При этом вы не будете осуждать людей, вам просто не захочется это делать, потому что вы будете заворожены игрой света и тени, вы будете наслаждаться спектаклем.

Чистое сознание поможет принять и себя со всеми хитросплетениями своей структуры и характера, принять свою уникальность и неповторимость.

Чистое сознание настолько расширяет восприятие, что вам никогда не захочется вернуться в состояние слепого человека, бредущего наощупь. Слишком многое откроется вам. При этом чаша большого количества ранее невидимой информации уравновесится чашей ответственности за эти знания. Не все успешно проходят урок доступа к большим объёмам информации, скрытой от глаз обычного человека. Не всем под силу эта ноша.

Чистое сознание предполагает открытое сердце, добрую Душу и готовность использовать открывающиеся знания на пользу себе и людям. Готовность сотрудничать с Высшими силами, которые тоже появляются в поле зрения и которые заинтересованы в повышении чистоты вашего сознания.

В следующем послании мы расскажем о том, как очищать своё сознание от блоков и ментального засорения.

С большой любовью к вам.

Цивилизация Андромеды.

Источник

Представления: 563

Теги: Андромеда

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования