15.08.17. АШТАР ШЕРАН. ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСКОРЯЕТСЯ.     

 Аштар Шеран. http://ufoloji.net/node/1357

           Аштар Шеран- Главнокомандующий космическим Флотом Федерации Света, происхождением с Плеяд. Множество космических кораблей, в том числе гигантских, охраняют Землю от недоброго вмешательства извне, служат многим иным целям.(Ред.)              
          Дорогие наши земляне! Я рад приветствовать вас от имени Галактической Федерации Света. Сегодня у нас есть для вас важное сообщение. Скоро завершится прохождение Землей очередного фотонного пояса, и это событие повлечет за собой ускорение процесса ее вхождения в пространство Пятого измерения.  Как вы знаете, тонкими телами она перешла туда уже полностью, и теперь ей осталось «подтянуть» туда свое физическое тело.  Как это будет проходить на практике?
       Во-первых, природные катаклизмы, которые всё набирают обороты, начнут происходить с периодичностью во много раз превышающей прошлогодние показатели. И вам нужно быть к этому готовыми.
        Во-вторых, социальные потрясения также выйдут за рамки допустимого, поскольку во многих странах мира ситуация накалилась до предела.
        В-третьих, произойдет резкое расслоение людей на тех, кто способен будет в кратчайшие сроки перестроить свое сознании, чтобы суметь перейти вместе с Землей в Пятое измерение, и на тех, кто не готов изменить свою жизнь и чье сознание полностью находится во власти дуального мира и тех программ, которые были заложены в них Рептилоидами.
         В-четвертых, ваша реальность начнет меняться буквально на глазах, поскольку завеса между мирами Третьей и Пятой плотностей максимально  утончится, и многие из вас будут «плавать» между измерениями.
        Можно сказать, что часть населения, к сожалению, очень маленькая его часть, будет жить уже в четвертом измерении. В чем это будет проявляться?  В какие-то моменты, особенно после медитаций, вы почувствуете, что находитесь уже в другом мире: краски станут ярче и насыщенней, предметы — более объемными, поскольку вы будете видеть их уже вместе с аурой. Некоторые могут почувствовать, что «проваливаются» на мгновения в иной мир – будто вы спите наяву.  Другие могут ощущать, как вибрирует их тело, как активируются органы общения с Тонким миром: вы можете чувствовать тепло или пульсацию шишковидной железы, ощущать ваши верхние чакры. Вам будет казаться, что вы стали единым целым с природой – настолько явно будет отражаться на Небесах то, что происходит с вами на Земле.
         Вы сможете управлять природными стихиями, если научитесь входить с ними в единое вибрационное пространство. И мы очень советуем вам проводить сейчас такие медитации. Это поможет вам усмирять их в моменты опасности, что спасет тысячи и тысячи жизней. То, что будет происходить с вами, дорогие наши, является следствием того, что вы и ваша Земля – единый организм. И те из вас, кто сумел «распрограммировать» свое сознание, станут «подтягиваться» вместе с ней в новую реальность, перемещая туда не только свои тонкие, но и физические тела, которые тоже начнут заметно меняться.  Вы стоите на пороге уникального эксперимента, когда у людей, находящихся в воплощении, произойдет замена ДНК, что повлечет за собой постепенную трансформацию ваших тел в световые кристаллические.И мы очень рады за тех из вас, кому посчастливится пережить это чудесное превращение.
           Пожалуйста, спокойно – без страха и паники — принимайте все, что будет происходить вокруг вас. Помните о том, что вы не одни. Ваши Галактические братья и ваши Небесные покровители внимательно следят за тем, что происходит сейчас на Земле, и в нужный момент протянут вам руку помощи.
Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами.
Приняла Марта.

Представления: 1042

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: kirraan, Август 20, 2017 в 12:29pm

Была такая Нарада, что в пятое измерение, минуя четвертое перешла. Но как-то не вся пролезла, поэтому её родная сестра завернула и отправила в психушку, когда та шла в ближайшее отделение милиции менять паспорт на имя, более подобающее существу столь высокого уровня. 

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 19, 2017 в 1:11pm

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ НА СВОЁМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ..........

Комментарий от: Владимир, Август 19, 2017 в 11:32am

Эта канитель -вечная .Даю гарантию , что скоро они скажут , что вы уже в 5-м измерении и его нужно прочувствовать и осознать . Это как сказка про голого короля .Лапшу на уши ему одели , что ткань невидимая , а он и поверил . Вот и вся вера , а народ-то видит , что он голый .И что от его веры , что ткань есть на нём ?

Комментарий от: Елена Шмакова, Август 19, 2017 в 8:20am

БЛАГОДАРЮ С РАДОСТЬЮ!!!

Комментарий от: kirraan, Август 19, 2017 в 8:19am

Песенка была такая, не помню точный смысл, но припевом была фраза "Завтра... Это будет завтра!"

В смысле, что это "завтра" не наступит никогда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
52 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования