День затмения включает программу индивидуального набора энергии!

 Мне нужно было время подумать О моей жизни.. Чтобы интегрировать энергию прямо сейчас... (с) *****Календарь Света.21 августа 2017 года, понедельник, солнечное затмение. Мы в конце коридора затмений.Так сказать, заходи – не бойся, выходи – не плачь.Вроде бы не плачем, но грустное настроение присутствует. Что-то подходит к своему завершению, и не неожиданному, а вполне запланированному, но всё равно грустно. Зато внахлёст сразу строим планы на близкую и далёкую перспективу; успокаивает.Так вот. День затмения включает программу индивидуального набора энергии!Наш внутренний мир не будет прежним.Мы берёмся и его реформировать, а за компанию и внутренние миры близких))); эх, и повезёт же им. Включён огромный энергопоток удачи. Годовая вибрация кармических долгов, прошлого, семьи/рода постоянно оттягивает наше внимание.То есть мы всё делаем с оглядкой на этот момент в «биографии». Да, перемены неизбежны. Крутые виражи в судьбе, личной жизни в том числе, после затмения станут наиболее выпуклыми и яркими. Коммуникабельность повышенная.Договороспособность или наоборот – полный игнор, станут особенностями «ландшафта», и лакмусовой бумажкой правильности пути; да и вообще ощущения движения. Вероятна и смена пиков/вершин, точнее движение в семимильных сапогах вполне себе допустимо.Августовская магическая реальность может как смешать карты, так и расставить всё по своим местам; всем сестрам по серьгам. И, естественно, скорость – самое заметное качество после 21 августа. 4/3 – почти равновесие между плотской и духовной составляющими. Приятного знакового прохода по суткам, люди добрые! Точечно включающийся нумеролог, Светлана Чкония

Представления: 783

Теги: 21-08-17, Светлана, Чкония, затмение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Шмакова, Август 22, 2017 в 5:18pm

БЛАГОДАРЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования