Оригинал:http://jerboa-wee.livejournal.com/114716.html

Сегодня уже очевидно, что новое пространство перешло в активную фазу проявления в нашем, физическом мире.
Все больше сообщений на тему разворачивания нового, иного вида бытия.

Я напишу то, что мне известно о свойствах и методах этого так называемого пространства, или измерения, как его принято называть.

Чаще всего употребляется слово «разворачивается новое пространство».
Но я перевела иначе: прорастает.

Это пространство, или точнее форма жизни не приходит каким-то линейным фронтом, как некоторые пишут, с Арктики, или еще откуда.
У него нет единого источника, у него нет авторов, архитекторов, и нет линейных закономерностей.
В этом основная ошибка тех кто его наблюдает – применение к нему шаблонов линейного опыта.

Это пространство проявлено из потенциала Хаоса, и является разумным организмом, саморазвивающимся, самообучающимся, высокоразвитым разумным существом, состоящим из квантов энергии и информации.
Оно «посеяло» свои кванты задолго до сегодняшней фазы, и теперь прорастает в благоприятных средах, разумно создавая сеть квантовых связей, которые впоследствии вырастут в сеть, охватывающую всю Землю, и потом ячейки этой сети зарастут сутью пространства и тогда можно будет говорит о его полном развертывании.

Оно прорастает на всей Земле, в отдельных людях, может в целом городе, или селе, в сообществе.
Оно коммуницирует эти опорные точки, соединяет проводников, направляет пути прорастания, дает силы и средства к расцвету.
Оно разумно и могущественно настолько, что влиять на него не представляется возможным.
Его можно только принять.

Для прорастания, безусловно, выбираются среды с резонансными характеристиками, правило ненасильственного развертывания соблюдается строжайшим образом.
У него есть своя так сказать этика прорастания.
Только с разрешения Высших Я.

С Землей у него заключен договор, и можно сказать что Она и вызвала этот Разум из потенциала, что бы измениться и преобразиться, не причиняя вреда сущему, и отправив на покой деструктив, который стал слишком вреден Земле и Миру.

В определенном смысле проявленность этой новой формы бытия стала противодействием и ответом непомерно разросшейся деструктивной матрице.

Во вселенной ничего не возникает без нужды.
Но феноменальность этой новой формы бытия состоит в том, что ничего подобного ранее на Земле на применялось.
Что-то близкое, но гораздо в меньших размерах было принесено через Христа, но сила было недостаточно развита для широкой инвазии и не справилась с уже развитым деструктивом.
И главной «неудачей» предыдущих развертываний было действование через конкретного проводника, через человеческую форму.

Теперь этого не будет.
Взята за концепцию абсолютно новая форма – она везде, она неуловимо и нелинейно прорастает там где считает нужным, и меняет там параметры.

Очищает, наполняет новыми смыслами, снимает вуали, внедряет новые формы и новые источники энергии и вдохновения.

Те формы бытия, люди и другие, которые не дали своего согласия на трансформацию, потихоньку будут утилизованы самой Землей, они разрушатся от собственных деструктивных характеристик.

Есть сущности с очень развитых планов, которые прекрасно об этом осведомлены, но их пугает то, что эта форма бытия не подконтрольна их желаниям.
Они решают создавать ИИ, в надежде через него влиять на новое пространство.
Но они не смогут сохранить влияние даже над ИИ, и в результате ИИ войдет во взаимодействие с новым пространством.

Власть отдельных сущностей и кланов над Землей и людьми будет исчерпана.

Сколько на это уйдет линейного времени, уже не так важно.


Процесс вошел в фазу стабильного прорастания.
Можно сказать, это Весна Нового Мира.

Представления: 580

Теги: весна, мира, нового

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 23, 2017 в 12:37pm

           Только сознание может поменять окружающий человека мир. Меняющееся сознание человечества преображает планету. Иногда линейно и медленно . А иногда квантово и быстро.

Комментарий от: Вера Буянова, Август 23, 2017 в 11:22am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования