Вопрос о физических константах — "это один из самых интересных вопросов вообще, какие только можно, пожалуй, задать", писал он своей ученице. Откуда они произошли? Уж не "выбрал ли их Бог в некотором роде наобум, взявшись за сотворение мира"? И далее: "Но я не могу себе даже представить целостную, разумную теорию, которая включала бы хоть одно число, произвольно, по своей прихоти, выбранное Творцом, число, на месте которого могло бы оказаться любое другое, причем мир в своих закономерностях стал бы тогда качественно совершенно иным".

Так писал Энштейн .

А у меня вопрос к сообществу- кто имеет информацию об Архитекторах?

Архитекторы мироздания, Архитекторы реальности,...., ....

Поделитесь мыслями, знаниями или ссылками на статьи. В сети нашлось очень мало информации..

Представления: 22653

Теги: вопрос

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 12, 2017 в 5:44pm

Спасибо Аврора. Теперь мне понятен круг твоих интересов.

Можешь не полениться и прочитать, да еще попрактиковать, так как большая часть из этих книг именно практические пособия.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 12, 2017 в 4:43pm

Майя. спасибо! Абсолютно)))) согласна со всем.

слово Иллюзия - тоже концепция)

Прекрасно это понимаю. Но с чего-то нужно начинать. И дело не в абсолютных истинах в книгах. А в том, что все знания уже давным давно переданы нам. Но мы никак не можем ими воспользоваться.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 12, 2017 в 4:34pm

Спасибо Аврора. Теперь мне понятен круг твоих интересов.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 12, 2017 в 3:28pm

Платоновы тела не объяснить этим видео))

Это тема намного глубже. Придётся идти в ведические тексты)

*

В ведической космологии содержится четко объясненное расположение сферы и всех пяти Платоновых Тел в Октаве. В этой системе сфера и икосаэдр наблюдаются дважды, именно так мы получаем октаву, состоящую из семи позиций: шести основных форм – пяти Платоновых Тел и сферы.

Ричард Томпсон и другие раскрывают, что древняя ведическая культура Индии обладала высокой степенью научного продвижения, включая знание Солнечной Системы, летательного аппарата и ядерного оружия. Усматривается явная связь с эфирной/”пространственной” космологией.

Создавая основанные на октаве “модулярные функции”, индус Шриниваса Рамануйян обладал знанием ведической космологии. Его система и по сей день остается основной математической системой “более высоких измерений”, используемой в теории суперструн.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 12, 2017 в 3:27pm

а это и есть структура мира

да, реальная картина мира)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 12, 2017 в 3:15pm

видео для наглядности-как формируются платоновы тела,а это и есть структура мира

Комментарий от: Дара, Сентябрь 12, 2017 в 3:11pm

Совершенно верно ( на моё понимание)) Звук создает поле и звук его разрушает.

Иерихонские трубы.

Ом.

Лечение звуком.

Слово.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 12, 2017 в 3:09pm

Комментарий от: Дара, Сентябрь 12, 2017 в 3:06pm

))) Знакомый *шкафчик*))

Комментарий от: Лето, Сентябрь 12, 2017 в 3:05pm

Версус,вибрация в вашем видео не создает структуру а выстраивает песчинки по силовым линиям

То есть звук создает поле внутри которого эти линии проявлены

Песок не структурируется,его качество не меняется ,его присутствие в эксперименте всего лишь делает очевидными проявления поля

Есои конечно я правильно понимаю этот эксперимент

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования