Красой безбрежной Мир нас окружает,
Тот Мир, в котором мы с тобой живем.
Как мать, своим крылом нас накрывает,
В тот миг, когда ты позабыл о нем.

И времена лихие, беды и печали,
Ложась на плечи, все ж спадают вниз.
И сколько б мы себя не забывали,
Вновь Небеса прощают наш каприз.

Любовь Небес не предавать огласке,
Так повелось и что греха таить,
Что матери Любовь, с годами в сказку,
Мы превращаем, чтоб о ней забыть.

По старшинству нам силы отмеряя,
Людям, чрез мать Мир Волю Света раздает.
И, коль страдает мать забытая, родная,
То, к детям Сила Жизни не идет.

Такой конфуз знаком и кто  поспорит,
Что молит грешник Бога в трудный час.
Первопричину Жизни вряд ли кто оспорит,
Она лишь защитит и вызволит нас.

А где причина, там найдешь начало.
Коль вспомнил Бога, вспомни Жизни мать.
Ту, что губами в темя целовала,
Стремясь Благословение Мира передать.

Обратный ход Благословения не исполнят,
Ни сын, ни дочь, не отмолЯт за мать.
Так линии Судьбы на Землю сходят,
Теперь ты знаешь, можешь детям рассказать.

Больше стихов автора здесь: http://www.stihi.ru/avtor/milaklenova

Представления: 414

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования