Кто такие пришельцы и для чего они прилетают на планету Земля?


Планета Земля – это межгалактическая тюрьма для нежелательных сущностей старой империи, которая содержит в себе альянс инопланетных рас, управляемый монархом. 


После смерти, человеческая сущность засекается улавливающеё электроустановкой (светом) и направляется занимать новое физическое тело. Те сущности, которые по какой либо причине не готовы занимать новое физическое тело направляются в Абриноцентр. В Абриноцентре обещают возврат домой, в бессмертное тело, но на самом деле, после отбывания в Абриноцентре. Человеческую сущность направляют снова на землю, занимать биологическое тело. 


                   Духовная сущность на вечно заключена отбывать срок на планете Земля. 
- Почему за нами наблюдают высокоразвитые цивилизации. Зачем им наблюдать за нами, что они хотят? Со всей вселенной слетаются, подвергая себя опасности, представители разных цивилизаций, чтоб просто понаблюдать за нами, ставить опыты? 
- Каждая раса пришельцев наблюдает за своими заключёнными, потому видов пришельцев, посещающих землю очень много. Все они состоят в межгалактическом альянсе старой империи. 

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Реинкарнация Реинкарнация (лат. reincarnatio – «повторное воплощение») – религиозно-философское учение о бессмертии, возникшее в Индии в конце первого тысячелетия до н.э. Согласно ему, после смерти человека душа не…"
14 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Спасибо, Иждиви."
32 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Очень верные рассуждения. Захотелось почитать эту Иволгу … -----------вот отсюда взятоhttps://www.psyshelves.com/psyarticles/enforced-forgiveness"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Очень верные рассуждения. Захотелось почитать эту Иволгу …"
45 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Принуждение к прощениюГлавное отличие человека от всех других живых существ на земле в том, что он не имеет предела в совершенствовании, в развитии, в творчестве. Нет предела для человека и в духовном развитии, в этом он вообще подобен Богу.Одним из…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования