Вашему вниманию предлагается запись одного из занятий на курсе “Связь со Звёздным домом”  от 24-06-17

Ведущие: Ирина Галишева, Елена Лозинская.

Ирина: Я вижу нас в космосе. Вокруг огромное безграничное пространство. Какое-то странное спокойствие во Вселенной. Нет привычного движения, скоростей - только легкий космический ветер.

Мы все одеты по-летнему, на девчонках светлые ситцевые платья. На Учителе строительная каска.

Мы стоим на круглой площадке. Площадка прикреплена к трубе, а труба тянется к корпусу чего-то большого. Я вижу, что это огромный космический робот. У него восемь таких площадок, расположенных по кругу, словно в огромных руках он держит круглые блюдечки или чаши, и на одном таком блюдечке стоим мы. Это не просто смотровые площадки - они предназначены для какой-то работы, возможно, для того, чтобы что-то черпать. Кроме этих круглых площадок-чаш у робота есть щупальца с присосками. С их помощью робот может прикрепиться к любой поверхности - горизонтальной сверху или снизу, к вертикальной или наклонной. Робот насколько огромный, что мы стоим на площадке, не боясь упасть, и вокруг нас много свободного места.

Наш корабль-робот движется куда-то в космическом пространстве. Вот мы подлетели к чему-то огромному, похожему на черную скалу. Это астероид. Робот аккуратно прицепился к астероиду присосками. Поверхность его очень неровная, бугристая. Присоски приняли форму поверхности, абсолютно точно повторив её изгибы и словно приклеившись к ней. Из тела робота стали появляться разные инструменты: огромные сверла, буры, зеленые и красные лучи, вот на астероиде появилась какая-то разметка. Похоже, что этот робот добывает какие-то ископаемые. Нет, скорее, он разрушает или распиливает астероид. Это очень впечатляющее зрелище. 

Учитель очень сосредоточен и серьёзен сегодня. Он объясняет, почему мы встретились именно в этом месте. Оказывается, этот астероид представляет очень большую опасность для всего космического пространства. Его движение хаотично, у него нет постоянной орбиты, словно космический заяц он скачет по космическому пространству из стороны в сторону. Астероид опасен для планет и летательных аппаратов, потому что невозможно рассчитать траекторию его движения, чтобы обезопасить себя от возможного столкновения с ним.

Наконец-то "зайца" сумели поймать. Для этой цели объединились несколько цивилизаций. Они построили специальный корабль-робот, который смог захватить астероид и теперь действительно его разделяет на части. Эти мощные присоски предназначены чтобы удержаться на астероиде, когда он совершает свои прыжки. Высшие силы проделали огромную работу, и поэтому Учитель чувствует такую усталость. Они спасли не одну планету. Может, и наша Земля в их числе.

Мы встали вокруг Учителя, и каждый положил руку ему на плечо или на спину. Этим жестом мы выражаем ему свою поддержку, но это не просто жест - в нём огромная сила! Оказывается, Высшие силы тоже нуждаются в поддержке. Им тоже нужна наша любовь, наша сила. 

Мы сели возле Учителя и стали наблюдать за работой робота. Сейчас он напоминает огромного паука, который опутывает свою жертву паутиной. Робот закутывает раздробленные куски породы в огромные сетчатые мешки, которые подобно бусинам в ожерелье скрепляются друг с другом. Работа идёт очень быстро, процесс уже близок к завершению. Вот подлетают огромные корабли, они принимают на борт мешки с породой. Ещё несколько кораблей выполняют какую-то работу вокруг робота. Здесь действительно присутствуют несколько цивилизаций, это масштабный, слаженный общий труд, большая космическая стройка.

Теперь, когда почти всё закончено, Учитель снял каску, вытер лоб тыльной стороной ладони и сказал: "Ребята, вы даже не представляете, что сейчас было, какого масштаба работа была произведена. Были приложены огромные усилия, потрачено очень много времени, чтобы вся космическая семья, все, кто живет во Вселенной, наконец-то избавились от этой общей опасности. Только благодаря совместным действиям цивилизаций эта операция завершилась успешно."

Я вижу, как робот начинает складываться. Это похоже на перочинный нож, когда в него по очереди укладываются лезвия. Складывается инструмент, складываются чаши одна за другой, присоски, теперь робот из бесформенного превратился в аккуратный космический корабль, стал похож на вытянутую бочку. Снаружи осталась только одна "рука" с площадкой, на которой находимся мы.

Вокруг ещё снуют маленькие летательные аппараты, по всей видимости они собирают мелкий мусор. Как после большого ремонта в доме, когда после того, как вывезен строительный мусор, остаётся только помыть пол, стереть пыль, так и они убирают за собой. Как бережно они относятся к космическому пространству, как к своему дому. Мы привыкли, что Земля - это наш дом, и нас мало интересует, сколько космического мусора вокруг. А они убирают за собой малейшие пылинки, как бережно они относятся к космическому пространству, как к своему дому.

Учитель говорит, что мы сегодня присутствовали при космической работе такого масштаба, какого прежде не бывало. И это действительно был исторический момент. Представители разных цивилизаций смогли сделать это благодаря своей сплоченности и сотрудничеству друг с другом. Когда есть серьёзная проблема, огромная задача, с которой невозможно справиться в одиночку - существуют друзья, которые помогут и поддержат. Мы сами увидели, как легко можно справляться даже с такими огромными задачами, если действовать сообща.

Сейчас открылся отсек, и мы вместе с нашей площадкой въезжаем внутрь корабля-робота. Открывается ещё одна дверь в сердцевину корабля: оказывается, внутри много отсеков, этажей, лестниц - это огромное пространство. Здесь множество различных движущихся механизмов, маленьких роботов, корабль живёт своей жизнью.

А ещё я вижу много представителей разных цивилизаций. Оказывается, наш робот управлялся изнутри. И хотя все заняты своими делами, есть ощущение, что мы попали на праздник победы. Внешних проявлений радости я не вижу - все ведут себя как обычно, они просто сделали свою работу. Но чувствуется, что они очень-очень рады, и во всем пространстве разливается энергетика победы. Помещение заполнено общей силой, энергией вселенской поддержки и взаимосвязи. Очень интересная энергия! 

У меня сейчас чувство, что я тоже наполняюсь этой энергией и что и я причастна к этой огромной победе. Да, это энергия необыкновенной силы.

И сейчас происходит обмен. Мы посылаем энергию любви и благодарности, и она возвращается к нам, приумноженная силой, дружбой, чувством космического братства, взаимной поддержки.

Наши космические друзья по-прежнему заняты своими делами, все серьёзны и ответственны. Они сделали свою работу и готовы к следующим победам. Учитель объясняет, что теперь робот не будет простаивать: он будет обезвреживать опасные объекты, а также будет использоваться в мирных целях - добывать полезные ископаемые на необитаемых планетах.

Мы прошлись по кораблю, заглянули в какие-то помещения, на нас никто не обращает внимания, все заняты работой.

Сейчас мы зашли в небольшой отсек, где нас ждёт маленькая, очень симпатичная летающая тарелка. Мы забрались в неё, сверху открылся люк, и наш кораблик вылетел из огромного корабля- робота. На прощание мы несколько раз облетели вокруг него, тарелка несколько раз качнулась из стороны в сторону, словно благодаря и прощаясь. И корабль-робот сделал то же самое, качнувшись вверх-вниз, он поблагодарил нас за мужество, за то, что мы находились здесь во время трудной и ответственной работы, за то, что мы поделились с инопланетянами своей любовью. А мы поблагодарили их за силу, которую нам сегодня дали, за чувство космического братства, единения, за пример того, как объединившись, можно решать сложнейшие задачи. 

Мы летим в своей тарелочке, здесь всё как-то по-домашнему, уютно, очень дружеская обстановка. Энергия в этом кораблике совершенно изменилась - очень мягкая, наполнена дружелюбием, даже нежностью. Учитель очень доволен, видно, что он расслабился, отпустил груз ответственности, умиротворен и очень счастлив. Его спокойствие и счастье словно переходит на нас - так хорошо!

Сейчас мы пролетаем мимо какой-то красной планеты, она населена. Учитель говорит, что это одна из планет, которая могла стать жертвой прыгающего астероида. Мы облетели вокруг планеты, радуясь, что она цела, что ей ничто теперь не угрожает. Её жители, наверное, не догадываются, какое чудо, какая огромная работа только что произошла. И которая спасла не одну цивилизацию во Вселенной.

Учитель предложил: "А давайте ещё раз залетим в нашу знакомую звёздную туманность, чтобы снова зарядиться её искристой энергией!"

Тарелка резко изменила курс и полетела к одной из туманностей. Она вся светится, искрится миллиардами ярких серебряных и золотых искорок. Мы на полной скорости влетаем в эту туманность, и наша тарелка чудесным образом наполняется этими волшебными искорками. Все засверкало - наша одежда, волосы - все покрыто сверкающими бриллиантами! Мы стали хохотать, к нашему счастью теперь добавляется другая энергия, совершенно другой радости!

Вдоволь накупавшись в туманности, мы вылетели из нее, но бриллиантовые искры никуда не исчезают, наш корабль полон ими. Всё пространство, весь воздух наполнен этим сиянием. Мы смеёмся, радуемся, взмахиваем руками, подбрасывая искорки. Это так весело, так красиво!

Учитель говорит: "Берите себе, берите! Кто сколько может! Наслаждайтесь этой радостью, берите себе счастье, чтобы дарить его другим, чтобы делиться им, делиться своей любовью, своим прекрасным настроением, своей чудесной энергией, которой вы все обладаете. Окружающие, видя, как вы светитесь, как вы прекрасны, тоже начнут светиться от света ваших глаз, ваших улыбок. Как же это здорово - делиться своей любовью, своим радостным настроением, этим чудом!"

Учитель говорит, что любит нас бесконечно и искренно, и мы отвечаем ему, что и наша любовь к нему бесконечна как Вселенная и прекрасна как Вселенная. Мы улыбаемся, и просто тихо текут слёзы от счастья и радости. Это здорово!

Сегодня мы были причастны к сложной и ответственной работе. Мы не побоялись этого и получили в награду энергию силы Вселенского масштаба, мы получили любовь и радость Вселенной - все эти подарки бесценны!

Всем спасибо, дорогие мои. Спасибо за путешествие!

Елена: Спасибо, Ира! Буквально пару дней назад ко мне обратился один человек и попросил выйти на контакт с Учителем, с Высшими силами, чтобы прояснить ситуацию с Нибиру и с грозящими катаклизмами. Я ему ответила, что не вижу необходимости участвовать во всеобщей панике и вкладывать свою энергию в энергию страха. И я думаю, что сегодня мы получили ответ от Учителя: вместо того, чтобы паниковать и думать, что же случится с нашей планетой, - нужно просто что-то делать. То, что сделал Учитель сегодня, что сделали другие цивилизации, объединившись и сделав что-то конкретное. Разрушили один из опасных объектов, который мог и рядом с нашей Землёй пролететь. Так что я благодарна Учителю и понимаю, что это и есть его ответ.

Источник

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования