Цивилизация Андромеды. Сознание и материальная жизнь

Ченнелинг от Цивилизации Андромеды от 06-09-17

Контактёр: Елена Лозинская

Мы приветствуем всех землян!

И продолжаем свой рассказ о сознании и его влиянии на вашу жизнь.

Не секрет, что ваше восприятие внешнего мира частично является навязанной иллюзией. Разделение на отдельных индивидуумов, ваша изолированность от Высших сил, разделённость и одиночество - это всё иллюзия.

И эта иллюзия в первую очередь нужна для прохождения уроков, для полного погружения в игру и отождествления себя с каким-либо персонажем.

Но на пути духовного развития может наступить момент, когда сознание расширяется до таких размеров, что вы осознаёте не только свою роль, но и всех партнёров по сцене, включая своих помощников из Высших сил. Как будто ваша игровая площадка на порядок увеличивается в своих размерах, и вам становятся видны многие другие действующие лица, и самое главное - их роль в вашей пьесе. Вам становятся понятнее многие события и ситуации, которым раньше вы не находили объяснения. Вы становитесь свидетелями таких сцен, которые раньше были вне поля вашего зрения и понимания.

Самое главное - нужно понять, что с расширением сознания вы не покидаете игровую площадку, вместо этого сама игра начинает приобретать иной смысл. Из подневольного актёра, не имеющего права голоса, вы превращаетесь в соавтора пьесы, вы начинаете активно участвовать в процессе сотворчества и менять сценарий по своему усмотрению.

Ещё одна функция завесы иллюзии - это дать вам почувствовать себя в разных состояниях, это возможность испытать большой диапазон чувств и эмоций. Материальный мир вам кажется настолько реальным, что вы полностью вовлекаетесь в создаваемые ситуации и проживаете их с полной отдачей. Именно эта серьёзность и тотальная вовлечённость, обеспечиваемые иллюзией, являются необходимым условием проживания и получения Душой полноценного опыта.

И здесь наступает интересный момент: как же совместить прохождение опыта Души с чистотой сознания и снятия завесы иллюзии?

На самом деле никакой дилеммы здесь нет. Все процессы происходят одновременно. Расширение сознания, мы бы сказали, позволяет получать опыт быстрее, глубже, эффективнее. Вы охватываете гораздо бОльшие слои, чем неосознанный человек, и за одну жизнь с расширенным сознанием получаете опыт сразу нескольких "обычных" жизней. Процесс получения опыта ускоряется, углубляется, и тем самым вы вносите гораздо бОльший вклад в коллективное сознание и в свой собственный багаж.

Напомним, что жизнь не ограничивается одним получением опыта Души, есть ещё много аспектов, на которые влияет расширение сознания:

- это и опыт взаимодействия со своей родной цивилизацией, осознания себя частью большой космической семьи,

- это и новый уровень взаимоотношений с Высшими силами, с Учителями и наставниками,

- это и понимание своего пути, на котором нынешнее воплощение является лишь небольшим отрезком,

- это, наконец, принятие себя в роли Творца и полноправного создателя этого мира.

Материальный мир и поддерживающая его иллюзия вам не враги и вовсе не преграда на пути расширение сознания. Это ваша база, фундамент, от которого можно оттолкнуться в исследовании более высоких плотностей.

Мы продолжим в следующих посланиях.

С любовью.

Цивилизация Андромеды.

Источник

Все послания Андромеды

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 7, 2017 в 9:27am

Благодарю!Замечательно!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2017 в 6:14am

        Не доказывать, не спорить, не обвинять, а осознать и помочь друг другу выйти из этой игры и разделения.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2017 в 6:06am

Благодарю, Елена!  Очень тонко подмечен момент для этого послания!  С уважением Георгий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования