14.09.2017

10.10

Обращаясь к тем, кто мечтает встретить Вознесёного Владыку, что называется в плоти и крови, должен задаться вопросом. . . 

А готов ли он оказаться в Излучении Ярком и мощном Господствующего Присутвия Я Есмь, выраженным в определённом вознесённом Мастере? 

Это накладывает ряд определений. . . 

Вы должны осознавать, что в Свете Излучения Владыки вылезут на поверхность все, даже вами забытые "скелеты", спрятанные очень глубоко в вашем Существе. 

Вы должны осознавать последствия такой встречи. 

Вы должны осознавать, что после этого вы неминуемо начнёте быстро изменяться, прежде всего внутренне, и мимикрировать под внешний Мир более не удастся, со всеми вытекающими. 

Вы должны осознавать ответственность перед собой, и Божественной частью внутри себя. Ведь если после встречи с вознесённым Мастером вы продолжите привычное существование, то это может даже отбросить ваше сознание на несколько шагов назад. Это не критично, но разве вы не требуете всем своим Существом нового ветра в ваших Жизнепотоках. Зачем затягивать, и откладывать на "завтра" то, что можно сделать "сегодня". 

Встреча с Вознесённым Существом не сама Цель на Пути Чела идущим в Вечности. Поэтому, не торопитесь. 

Лучше встретить Ангела на своём Пути готовым полностью, и, облачённым в доспехи Света, чем стоять перед ним в ожидании Чуда преображения посредством его Силы, того, что вы должны сделать сами. 

Учитель лишь Маяк на Пути к безграничному Свету, плыть же предстоит вам самим. Чем раньше вы освоите искуство плавания в водах безграничной Сферы Единого Я, Одного Существа, и Одного Бога на каждый миг Вечности, тем проще будет для вас. 

Я Есмь Сен+Жермен, всегда рядом с каждой вашей светлой Мыслью, и намерением распространить Свет! 

Да Будет по Велению Беграничного Присутвия Я Есмь! 

Ра Сат!

Представления: 716

Теги: Бог, Сен-Жермен, ангел, вознесённый

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 15, 2017 в 12:54pm

 Приветствую  РА Сат! и всех. Светлана, ты открыла мне поток ностальгии. Очень классный был магазин, не дорогое кафе для встреч. Но увы всё не дорогое нынче у нас не в моде. И нет уже этого уютного уголка Москвы, а аналогичный магазин сети "ПУТЬ К СЕБЕ" на Новокузнецкой убогий, и не может его заменить.  Прошу извинить за комент не по теме и за грусть.    Благодарю 

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 15, 2017 в 10:17am

РА Сат,благодарю!

Читая материал, можно отстраниться от слов Владыка и вознесённый Мастер, и воспринять всё написанное , как «а готовы вы оказаться в Свете , в лучах которого вылезут на поверхность все, даже вами забытые "скелеты", спрятанные очень глубоко в вашем Существе»?

Я где-то писала, что был в Москве эзотерический магазин, возле белорусского вокзала, который назывался «Путь к себе». И перед входом в магазин висела большая растяжка, на которой было написано что-то типа  «Помните, на пути к себе, вы можете встретить себя». Вот, этот ченнелинг, как мне кажется, именно об этом.И не суть важно, лучи света мастера или комментарий кого-то из участников, вытащит на поверхность забытых и скрываемых «скелетов».

С уважением, Светлана Н 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования