Сентябрь - начало раскрытия новых информационных программ.

В конце августа – в самом начале сентября возникнет энергетическое напряжение, вызванное необходимостью уравновесить многомерные пространства, в которых начинают раскрываться новые информационные программы. Отметим, что в начале сентября энергетика Великого Центрального Солнца находится на достаточно высоком уровне, задавая необходимые темпы развития для всей Солнечной системы. Логос Солнца реагирует на этот «вызов» устойчиво, что говорит о достигнутой стабильности энергетического поля Солнца в результате предыдущих энергетических процессов. Однако, общее поле Земли не способно полностью поддержать этот тренд – график планетарного эфирного поля – нисходящий, т.е. многомерные эфирные пространства так и не достигнут нужного баланса. К тому же в информационной структуре планеты произошли определенные перемены. Многие записи Акаши планеты были переструктурированы, а прежний опыт переосмыслен. Духовный центр Шамбала также меняет свои программы и формат взаимодействия с отдельными группами людей, способными «слышать и видеть» происходящие перемены в тонкоматериальном мире.

В сентябре разрыв между сознанием продвинутой и непродвинутой части человечества значительно увеличится, что вызовет новые напряжения и диссонансы в отношениях между разными эгрегорами и группами людей. Подъем сознания у определенной группы людей связан с переформатированием накопленного опыта, очищением энергетических полей от последствий старого опыта и включением программ познания, основанных на единстве всех миров.

В сентябре можно ожидать новый всплеск проявления Стихии Земли. Это связано с укоренением новых программ в плотных слоях планеты. Также активной будет Стихия Воздуха и Стихия Воды. Соответственно, продолжатся трансформации в ментальном и эмоциональном полей человека.

Эфирные тела человека в сентябре будут, в целом, укрепляться, в том числе, за счет уравновешивания эмоций. С одной стороны, изменения в убеждениях и концепциях могут привести к новым конфликтам, с другой стороны, более уравновешенные эмоции частично сгладят возникающие конфликты во взаимоотношениях людей. Опять же последнее касается людей думающих и осознающих свое поведение. В принципе у многих людей в сентябре могут быть проблемы именно с осознанием, если фокус их ментального поля будет находиться на двух нижних чакрах (темы выживания и энергетической подпитки). Соответственно, эти люди будут демонстрировать неадекватное поведение и отсутствие здравого смысла. Одна из задач текущего цикла по отношению к человеку – помочь человеку перейти от выживания к полной осмысленной жизни. Энергетика сентября будет поддерживать этот переход, включая смену парадигмы дуальности и активацию целостного познания.

Созвездие Девы находится под управлением Геркулеса и Волопаса (Высший Зодиак). Укоренение новых смыслов (Геркулес) приводит к инициации новых действий, которые могут вступать в конфликт с привычной схемой поведения. Старый неосмысленный опыт противоречит новому, часто неосознанному, что повлияет на взаимоотношения между людьми. В конце месяца можно ожидать усиления конфликтности, в том числе внутренней, у тех людей, которые так и не смогли уравновесить себя. Новые витки поляризации способны привести таких людей к психологическому кризису. Постарайтесь научиться отличать правду от лжи, не поддавайтесь мороку иллюзий, будьте честными и открытыми, но не простачками. Включайте свой разум и интуицию, которая поможет вам выбрать свою «энергетическую волну», которая вынесет вас в нужное место.

Татьяна Золотухина

2 сентября 2017 

60957981

Источник материала сайт "Метасинтез"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Авторские права

© Татьяна Золотухина

прогнозы Переход Стихии трансформации сознание человек

Представления: 702

Теги: 2017, Золотухина, Татьяна, г, на, прогноз, сентябрь, энергетический

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Сентябрь 16, 2017 в 8:13am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования