Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория Татьяне М. Ответы на вопросы.

Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория Татьяне М. Ответы на вопросы.

21.09.17 г.

Я приветствую тебя, моя родная Душа. Всё, что тебя беспокоит и тревожит в отношении Перехода и Вознесения беспочвенно. Ты знаешь, что случайностей не бывает, и каждый получит то, что заслужил и что необходимо для приобретения опыта его Душе. Ваше поведение при Переходе, как неоспоримый факт, на многое влияет. И всё зависит от того, как стойко и мужественно вы будете вести себя. Ты неоднократно проходила весь этот опыт и спустилась сюда не для того, чтобы приобрести новый, хотя это и возможно отчасти, большая твоя роль состоит и состояла в том, чтобы повести за собой как можно больше людей к Свету, чтобы их Души были менее травмированы, и Переход прошёл плавно. Творец правильно ограничил тебя в последнее время в плане расходования энергии, береги её, она тебе пригодится. 

Рассказать тебе об одном сценарии Перехода и переполюсовки – это считай, что не рассказать ни о чём. Ведь ты знаешь о множественности вариантов, но все они нами прогнозируемы и не могут быть освещены  одним этим посланием. Корректировать события мы, Иерархия Света, обязательно будем, помощь будет оказана всем, кто пожелает её получить. В первую очередь, не должно быть страха, и ты об этом знаешь. Только уверенность в завтрашнем дне, счастливом дне, и ничего более. Сам Творец с вами, и это говорит о многом. Он и только Он будет регулировать все предстоящие процессы на самой планете. У Него предостаточно Сил, чтобы спасти не только её, но и каждого из вас. Поверьте в это и будьте спокойны. Радуйтесь предстоящему Рассвету. Это как ожидание матерью рождения своего будущего ребёнка. Вначале терпимая боль, а затем долгожданная радость и счастье. Будьте сосредоточены на любом внешнем и внутреннем проявлении и событиях. Не опускайте рук ни перед какими перипетиями, которые будут происходить вокруг вас. Настройте свою волю на преодоление всего, что вас ожидает. И верьте своему Создателю – это самое главное!

В отношении твоих внуков не надо беспокоиться. Они в надёжных руках Высших Сил Света. Для них Переход пройдёт плавно и незаметно. И они вскоре попадут в объятия своей матери. С телом физическим или без тела ты осуществишь Переход - это только твоё и твоего Высшего Я решение. Оно уже существует и осуществляется. Спроси у своего Высшего Я про этот будущий сценарий. Доверься ему и не забивай голову ненужными переживаниями в отношении этого. Принимай всё, как есть и плыви по течению, осознанно находясь в моменте здесь и сейчас. Не думай о будущем, Творец всё решил за каждого из вас. Ваш дальнейший жизненный путь и сценарий Перехода Небесной Канцелярией расписан по минутам и уже предопределён. Вам нужно только слушать своё сердце и почаще выходить на своё Высшее Я. Оно запрограммировано и предоставит самый оптимальный путь Перехода для каждого из вас. 

Только вы должны быть спокойны и не нарушать равновесие и гармонию внутри себя. Темно будет только тем людям, кто не получил своевременно Знания - Откровения от Творца. Но и им придёт необходимая помощь, если они попросят об этом. 

Удачного Перехода в Мир Духа, родные наши Души. Мы с вами, Мы в вас. Мы Едины! С Любовью, Эль Мория. 

приняла Татьяна Мироненко


МЫ ПЕТЬ ХОТИМ ВСЕЛЕННОЙ О ЛЮБВИ!  http://www.youtube.com/watch?v=6HOyappl0vM&feature=youtu.be

Представления: 791

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 22, 2017 в 3:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования