Звезда Солнце «Сален». С Человечеством и с Планетой Земля начались Масштабные Изменения

езда Солнце «Сален». С Человечеством и с Планетой Земля начались Масштабные Изменения



Звезда Солнце "Сален". С Человечеством и с Планетой Земля начались Масштабные ИзмененияПриветствую тебя, Житель Планеты Земля, Житель Гайи! Меня зовут Сален. Я — Звезда Солнце. 

На протяжении Эонов Лет Эволюции Солнечной Системы я поддерживала Порядок в ней. Я Посылала Высокочастотные Световые Частицы (Радиоактивные), благодаря которым происходило Пробуждение Сознаний Различного Уровня у Жителей Солнечной Системы. 

Я та, кого Вы можете назвать Сердцем… Ибо от меня зависит Существование Жизни в Солнечной Системе. 

На протяжении длительного времени с Позиции Человечества (на протяжении 12 лет) я находилась в Состоянии Сна. 

Сейчас мой Сон Завершился, и я Проснулась. 

Начался Новый Цикл Развития в Солнечной Системе. Я посылаю на все Планеты и их Спутники сильное Радиоактивное Облучение для Выжигания Низкочастотных Сущностей, которые буквально, как снежный ком стали облеплять Поверхность Энергетических Оболочек Жителей Планет и их Спутников.На протяжении длительного времени мной будут Высвобождаться Колоссальные Пласты Плазмы в Космос. Будут сильнейшие Магнитные Бури, Солнечные Вспышки и Солнечные Вихри.Многое будет достигать Поверхности Вашей Планеты Земля. Многие из Людей увидят Северное Сияние там, где его никогда не было.Атмосферы Планет будут испытывать сильную Нагрузку… Но не они одни.Ваши Физические и Энергетические Тела будут испытывать сильную Нагрузку.При Взаимодействии с Солнечными Вспышками и Солнечными Вихрями происходит Обновление Самой Клетки и ДНКа Живых Существ.Происходит Разрыв в ДНКа и в Клетках Тел.Тела начинают Видоизменяться. 

Это то, что Вы на Планете Земля называете Словом «Мутация».Процесс Пробуждения Человечества и Всей Солнечной Системы Начался.Этот Процесс не завершится. Он будет идти всегда. Мной сейчас посылаются совершенно Новые Потоки Энергий во всю Солнечную Систему.Происходит Обновление Жизни повсюду.Многие Формы Жизни и Вы, как одна из них, сейчас испытывают сильнейшие Перегрузки в Своем Организме. К ним необходимо Адаптироваться.Духовные Практики помогают Проходить через этот Процесс Легче.Каждая Клетка Вашего Тела облучается сильнейшими Потоками Солнечной Энергии. Мои Потоки Взаимодействуют с Вами вне зависимости от того, где Вы находитесь… 

И вне зависимости от того, идете Вы Духовным Путем Своего Развития или нет.Те, кто идут Духовным Путем, будут проходить через Обновления Легче, так как они уже Взаимодействовали с различными Энергиями и ранее… Но сейчас Энергии совершенно Иные…Они Многократно сильнее, чем когда-либо прежде.Мои дорогие Жители Солнечной Системы, Вы учитесь жизнь в совершенно Новом Мире с Новыми Энергетическими Параметрами.У Вас есть Активированная Мер-Ка-Ба, которая для Вас была Послана Творцом.Многие из Вас уже Активировали Мер-Ка-Ба, благодаря Посланию Лемурийский Свет в Твоем Сердце от Источника Творца. Вы окунались в Энергии Творца Бога и под его руководством прошли через Активацию Своего Светового Корабля Мер-Ка-Ба.С каждым днем Ситуация в Солнечной Системе будет меняться.Безусловно, есть Существа Света, которые Вибрируют в Пространстве на более Огненной Частоте, чем Человечество. И для них такие Перемены менее ощущаются… Но для Человечества это Трудный Путь. 

Творец Бог Посылал для Вас Знания и Посылал для Вас Световые Механизмы, благодаря которым Ваши Тонкие Тела и Физические Тела могут быть защищены от Сильных Солнечных Световых Вспышек и Вихрей, посылаемых мной по всей Солнечной Системе.Мои дорогие, Вы вошли в Период Божественного Обновления. И Вы начинаете учиться находиться в Огненной Энергии. Это очень тяжело.У многих из Вас уже сейчас Организм начал давать Сбои от сильных Нагрузок.Период Световой Турбуленции (Скачков моей Активности) не прекратится. Я спала слишком долго и сейчас высвобождаю из Себя Колоссальные Запасы Солнечной Энергии.Со временем мои Солнечны Вспышки и Солнечные Вихри приведут Человечество к еще большим Успехам в Продлении Жизни и Достижении Бессмертия.Ваша ДНКа испытывает сильнейшие Нагрузки. 

И ей не выдержать еще большей моей Активности. 

23 Сентября мной будет направлен Выплеск на всех Уровнях Бытия во все Просторы Солнечной Системы. 

Будьте Готовы к Изменениям.Мои дорогие, моя Активность не утихнет со временем, а только станет сильнее.Творец Бог желает Разбудить и без того уже Неспящий Супервулкан на Вашей Планете. Но не только он проснется.Уже сейчас в глубине Марсианских Недр начинаются Процессы по Пробуждению Самого Большого Вулкана «Олимп».Но прежде проснется Вулкан на Вашей Планете Земля. 

Сейчас Йеллоустон только Потягивается и Зевает… Но скоро он Встанет во весь Рост.Облик Планеты Земля уже изменяется… Ваши Океаны массово начинают уходить под Земные Пласты.Облик Вашей Планеты Земля меняется.Только Духовные Люди и те, кто идут Духовным Путем удержатся.Мои Дорогие Жители Планеты Земля! То, что так долго ждали в Фантастических и Фэнтази Прогнозах начинает сбываться.Звезда Солнце «Сален». 

Звезда Солнце «Сален» через Богдана Манжелей (Михаэля) 20 сентября 2017 года.

Представления: 1041

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Boris Chubsky-chubej, Октябрь 21, 2017 в 6:53pm

спасибо-Это Грандиозно-! Ждем позитивных изменений в жизни на Земле. Надеюсь на них.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 23, 2017 в 8:36pm
Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 23, 2017 в 8:21pm

https://ria.ru/science/20170704/1497757650.html

Меня тоже многое смешит. А именно, я не говорю именно об этой статье, но самоуверенность и всезнание людей просто удивляет. Дело в том, что многие вещи просто не садятся в трехмерную логику. Солнце так же создана Творцом, как и Земля.  И тоже в процессе своего развития требует эволюции. То, что Солнце поменяла цвет, тоже не входит ни в какую логику. Потому, что она должна быть как всегда желтым.  Но, увы!!!   Не входит в логику и то, что видны, как от нее стартуют инопланетные корабли. Поставим вопрос, из какого материала они созданы, что выдерживают чудовищную температуру.  Я все статьи принимаю, по принципу резонанса.  Я ничего не отрицаю, потому, что все, что сейчас сыпется с верху,  неприемлем для трехмерного сознания, и не подается никакой логике.

Комментарий от: Рустам Бабаев, Сентябрь 23, 2017 в 2:58pm

Доверчивым искателям истины = в помощь

С начала мне было смешно читать то, что напощено про ☺Звезду Солнце Сален☺
Смешно, когда полный ноль рассуждает о чём-то, совершенно неизвестном себе. Но когда текст выложен без тега "юмор" и с пугающим предупреждением: "Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт."......вау.
ОКАЗЫВАЕТСЯ автор текста настолько серьёзен... ну ладно. Тогда будем разделять = текст почитают все-кому-интересно = в оригинале, НА САЙТЕ (и это не реклама! Скорее анти)))
А Я СООБЩУ ОТДЕЛЬНО = ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ, А ЧТО НАПРЯГАЕТ.
А за что я их творчество направляю на получение премии... от реально Высших, не придуманных Сил.


Читать далее: https://shiveluch.livejournal.com/98251.html

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 22, 2017 в 7:19pm

Сегодня действительно Солнце и облака были необычными,  Я даже сказала себе, что это  что -то новое. Все небо было пастельно голубого цвета, Потрясающие облака ... У меня нет слов, описать эту изумительную красоту.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования