Это очень смешно, если будет осознанно, что завершение Поиска — это именно разрешение переживать это чувство ПОЛНОЙ ЗАВЕРШЕННОСТИ!:))

Закончился трудный и суматошный день, ты открываешь дверь ключом, заходишь домой, снимаешь всю одежду, надеваешь халат и старые разношенные тапки, проходишь на кухню, наливаешь чай, включаешь телек или радио, или просто сидишь в тишине и… и вот ты наконец можешь выдохнуть. Ты на сегодня завершил все дела. Остановка и Ты Дома…

Вот ты долго долго копал огород, ну или выкапывал картошку, вспотел, спину ломит, руки устали. И вот собран последний мешок! С чувством исполненного долга, распрямляешься, подходишь к лавке, садишься, закуриваешь, смотришь прищурясь на на сделанное. Дело сделано, завершено и… ты Дома… 

Собираешь в лесу грибы, и вот еще на эту полянку и на эту, и вот под этим деревом посмотрю и вот тут еще. И вот ты выходишь на очередную полянку, а там пенек. Ты ставишь корзинку, садишься, достаешь воду, ну или чай, припасенный с утра бутерброд. Светит солнышко, рядом на поле стоят подсолнухи… ветерок, чирикают птицы… Остановка превала и ты Дома…

Тяжелое восхождение в гору, все выше, сердце колотится пот льется, рюкзак давит на плечи. И вот ты поднялся — и там вид бескрайний, и аж дух перехватило, и ты замер. Ты долго шел и вот пришел. И остановился… И ты Дома… 

Секс… близость, теплота, страсть, нагнетание напряжения — движения все сильнее с мощнее, и вот оргазм! А затем Удовлетворенность, и расслабленность, и больше (пока)))))) тебе ничего не надо. Завершено. И ты переживаешь Покой Умиротворения Дома…

Шоппинг — ты в поиске новых джинсов) Особенно это понятно будет женщинам) Ищешь долго и упорно, но тебе ничего не подходит, все какое то не такое. Или цвет не тот, или сидят как то не очень, то коротки то длинны, то широки, то цена не подходит, то еще какая то фигня. Но вот вдруг все — все совпало. И ты остановился, и ты наконец доволен. Все. Поиск закончился. И ты испытываешь чувство Глубокого Удовлетворения Дома))) 



Делаешь какую то вещь, вяжешь шапку или выпиливаешь лобзиком, рисуешь, или готовишь новое блюдо, и вот ты наконец-то доделал. Наконец. Довязал, допилил, дорисовал, доварил. И… остановка. Все завершено. И чувство Удовлетворенности. Глубокое. И ты переживаешь Дом.

Очень сильно это проявлено в поисках спутника жизни, второй половинки…
Чаще этим грешат женщины) как и в случае с шопингом). Вот ты ищешь ЕГО! Прынца, чтобы с ним в любви и согласии всю жизнь… Ищешь долго и напряженно, чем дольше, тем лучше! И вот ОН, точно ОН. Ага, глаза как у него, и плечи… и говорит именно так и улыбается. И… происходит Стоп. Поиск Завершен. Все. Можно выдохнуть. И напряжение поиска сменяется расслаблением находки. И переживание СЧАстья! 

И ты это переживание Достаточности, Наполненности, Завершенности, Счастья и Радости, Покоя Умиротворения Дома испытывал много много раз в течении своей жизни. Но ум это связывал с теми условиями в которых это произошло. И тогда тебе для переживания СЧАстья нужны какие то условия. Вот как тогда! И ты становишься путешественником, или шопоголиком, сексоголиком, курильщиком кстати тоже)) или собираешь до умопомрачения грибы, или роешься все время как крот в огороде)Ну или тебе надо все время влюбляться) 

Ум тебе говорит, что для того чтобы ты мог переживать СЧАстье — НАДО! И там прилагается список этого НАДО. И он все пополняется и увеличивается. И обрастает все новыми и новыми условиями. 

Но для этого переживания СЧАстья Умиротворения Дома не нужны никакие специальные условия. Вот прямо сейчас просто остановись, Стоп! И вот ОНО СЧАстье! 
Как говорят — что Поиск Просветления, Пробуждения — это последнее сильное желание. Это когда человек отчаялся достичь длительного и постоянного СЧАстья при помощи каких то других средств. 
И как говорят, что СЧАстье это открывется, когда ты в поиске Просветления Уже просто отчаялся, понял что ничего у тебя не получается как бы ты ни старался, и ты как бы разочаровался. И остановился в этом забеге. И… тут тебе и открывается ОНО — Это СЧАстье…
И кстати чем тотальней и напряженней был поиск чего либо, чем сильнее было напряжение, тем острее переживается этот момент. Момент Остановки, Завершенности СЧастья. 

Или можно вспомнить такие моменты из своей жизни, как я описала. Вспомни и проживи их прямо сейчас. Как бы вынь из памяти, из подсознания, выведи на сознательный уровень. И это опыт тебе доступен в любой момент. Для него не нужны никакие специальные условия такие как обязательное копание огорода!) 
Вот прямо Сейчас и есть этот опыт. Тут. И ты всегда можешь к нему обратиться.
«Остановись мгновенье — ты прекрасно!»©
И это СЧА — Безусловно! Т.е. для этого не надо никаких специальных условий. 
НО ум все равно может опять и опять говорить тебе, что тебе НАДО что то, что тебе чего то опять Недостаточно! Что то опять НЕ ТАК! И ты будешь привычно дергаться, но это просто изживаются старые программы…

нашлось в пространстве.....

Представления: 667

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования