Приснился сон что со мной разговаривают какие-то сущности, хорошие вибрации от них идут, но как будто не выше пятой плотности, мне так показалось. Первый раз такое. Будто я какой-то вопрос задала, не помню какой, а одна из них (мужчина) по доброму так говорит: ...сначала надо им посмотреть фильм "Липкий страх". И улыбается ободряюще. Проснулась - кинулась к инету - нету такого фильма. Тогда представила, что бы там был за сюжет - очень интересные картины развернулись... Тут я и подумала, а кому - ИМ? И истолковала это в таком виде - тем, кому скоро я помогу пробуждаться. Готовлюсь.
А вам какие сны теперь снятся? Далеко ли вы зашли в своих ночных обучениях? И есть ли те, кто посещал храмы, которые описываются в книге "Телос" ?

Представления: 184

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Чалдина Жанна, Декабрь 12, 2010 в 7:58pm

Это было послание и для вас, Ольга, и видимо для меня. Сегодня страстно захотела узнать в конце концов, какая же у меня миссия. То, что она есть - стало приходить недавно, а сегодня весь день в голове крутится... Я не Герой, что уж там, смелости не хватает. Хотя пришло понимание - что из-за этого ограничения (смелости) у меня и не происходит ничего, чудеса не случаются. Значит, на коня, говорите...)))

Комментарий от: Ольга, Декабрь 12, 2010 в 5:46pm

Жанна,сны это моя СТРАСТЬ.А на счет Вашего имени,мне приснился сон,что меня пригласили в старинный замок, что бы я прочла послания для себя.Я увидела картину , а на ней слова, на не известном мне языке, я расстроилась , что так и не узнаю смысла послания , а главное кто мне хотел его передать,но в этом момент картинка ожила ,она заиграла огнем ,и я увидела женщину на коне ,а за ней войско .Я спрасила кто ты? ЖАННА -ответила она....та кто идет с огнем и через огонь.Поэтому встречая ,на своем пути Жанну, тем более это в России редкое имя ,для меня это знак ,ведь в каждой Жанне есть часть от НЕЕ.Спасибо.

Комментарий от: Чалдина Жанна, Декабрь 12, 2010 в 5:17pm

Ольга, не слабый сон.. Столько раздумий сразу..

Комментарий от: Ольга, Декабрь 12, 2010 в 5:13pm

Мне снятся последние время сны, на одну тему, но в разных вариациях....вот сегодня , мой младший сын принес с улицы ниточку , а к ней привязанна странная игрушка,я стала внимательно смотреть на нее ,а оказалось , что это живой котенок,только он очень слабый , а за ним шла собака,с перевязанной мордой , затем птица без крыла и так далее, но самое главное ,к этой же ниточке были привязаны и люди , и то же по-своему инвалиды... .У ниточки не было конца я пыталась ее распутать  и освободить их,но все были настолько сплетяны вместе,и  во сне я поняла ,на сколько мы СВЯЗАНЫ с друг другом.

Комментарий от: Ярослава~*Эл*~, Декабрь 12, 2010 в 12:22am

вещий сон!! ^_^

Комментарий от: Саша, Декабрь 11, 2010 в 9:03pm

http://waytosoul.ru/node/3695

Вот отрывок из:"2012: Хроники АКАШИ - на декабрь 2010"

Второй особенностью, которая проявит себя в декабре, будет огромный приток ангелов на планету Земля. В декабре 2010 прибудет целая армия ангелов для 2012 года.

Они прибывали на разных этапах и следующий "десант" придет на Землю в декабре 2010. Те из вас, кто чувствителен к энергиям, к свету, к ангелам или другим сущностям, смогут почувствовать их присутствие в этом месяце. У вас появится реальное ощущение, что за видимой поверхностью происходит нечто большее, чем было ранее.

У вас появится ощущение, что вы не одиноки, что получаете поддержку из более высоких измерений. Некоторые увидят ангелов боковым зрением, некоторые услышат подсказки в самых неожиданных местах.

Будьте уверены, что сейчас, в этом месяце, на Земле так много ангелов, как никогда прежде.

Комментарий от: Ярослава~*Эл*~, Декабрь 11, 2010 в 5:30pm

мне недавно приснилось вот что:

стою на улице *здесь, в Сыктывкаре, недалеко от дома, где живу*, вроде бы зима.

небо розовое, похоже на зарю или закат - не знаю,что именно - неважно было)

смотрю на горизонт - солнце золотое, светит ярко так. но рядом я увидело что-то странное по обе стороны от солнца, такое же золотое. на этом сон хотел закончиться, но я осозналась и вернулась к тому месту. 

то, что было рядом с солнцем начало стремительно увеличиваться - приближаться. оказалось, что справа был ангел, слева дракон. с приближением стало видно, что там не они одни, там целый поток из ангелов, драгонов, единорогов, фей, многих-многих разных существ, причём они одновременно и отдельные существа, и единый поток энергии! всё золотое! всё залилось золотой энергией! это был нереальный восторг! я захотела слиться с потоком и тут же моя физическая оболочка как пропала, рассыпалась, а я стала такой же золотой энергией.) и увидела картинку, как вся планета заливается золотым светом=)

на улице были и другие люди, которые тоже стали соединяться с потоком)

на этом закончилось.) вот такой вот сон, 

утром проснулась в хорошем настроении, пошла в университет и увидела такое же небо, как во сне.) такое же золотое солнце, вспомнила про сон и сердце зарадовалось))

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования