На момент восприятия запаха цветка мы воссоединяешься с ним. И это есть путь Любви. Ты любишь цветок в то время, когда вдыхаешь его прекрасный аромат.Когда ты вдыхаешь запах розы, она отдаёт тебе свою любовь и своё ощущение единства с тобой. И ты, получая этот искренний, если можно так сказать, и чистый порыв, откликаешься на него и открываешься ему, открываешься этому запаху. Ты не отвергаешь его и таким образом позволяешь воссоединиться с тобой. Ибо роза пахнет только в момент воссоединения с тобой.Нужно раскрыть запах розы изнутри себя. Нужно запомнить запах розового сада, зафиксировать и найти его в себе, и в любом месте как бы включать этот запах розового сада. Это не просто психологический процесс перестройки рецепторов своего восприятия. Это глубиннее. Это энергетический процесс, похожий на вливание живой воды в мёртвую. Это как проветривание, как привнесение свежего воздуха в запертое помещение. В буквальном смысле запертого, ибо сознания большинства из нас заперты.

Представления: 792

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Сентябрь 26, 2017 в 11:01pm

благодарение от души

проявлюсь

*

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2017 в 10:44pm

         Валерий !  Читал Ваш блог и почувствовал нежный и зовущий аромат этой розы !  Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования