НАМЕРЕНИЕ НА ОМОЛОЖЕНИЕ И БЕССМЕРТИЕ

На Земле долгое время управляли деструктивные силы, которые использовали Землю и человечество, как свою ферму и скот. Сейчас эта ситуация изменилась-деструктивные силы покинули нашу планету. Мы больше не скот, поэтому мы можем выбирать свой путь.

Эти деструктивные силы, управлявшие планетой, создали на Земле очень много рычагов «оскотинивания» Духовного человечества, и все эти рычаги были достаточно сильные и хорошо выполняли свою задачу.

Один из таких рычагов-это темная энергия, а если сказать по-простому, то «черная магия». Черная магия полностью окутала нашу Землю, и даже то, что все «спят», и не хотят пробуждаться-это тоже магия Сна на всей планете.

Также интересно разобрать тему Магии старения и смерти. Эти два обстоятельства существуют ТОЛЬКО благодаря массовой вере людей в старение и смерть, а также подпитываются страхами потери, бессилия, нелюбви к себе. Подпитываются каждым человеком самостоятельно, регулярно и ежесекундно.

Некоторые просветленные люди способны исцелить внутренний гнев на себя и другие свои негативные программы, но общая магия старения и смерти продолжает транслироваться и подпитываться большим количеством людей. А тут сами понимаете, действует принцип- «по вере Вашей да будет Вам».

Когда я попросила своих Наставников показать мне, что такое старение человека, то мне показали образ Молодого свежего яблока, которое превращается в гнилое и черное за секунды (!). Всем давно известно, что наши предки жили по 900 лет, и, что наше тело это умнейший Суперкомпьютер, способный исцелять, оздоравливать и омолаживать себя самостоятельно.

Все это время Выбор человечества был в том, чтобы жить 80-90 лет (при хорошем раскладе).Это было очень выгодно деструктивным силам планеты потому, что так они получали много еды, в виде страхов и негативной энергии –общего гнева, страданий, обид, ревности, зависти и т.д.

Что происходило:

Приходила Душа на Землю, приносила с собой самые высокие вибрации из Светлых миров, чтобы передать их Земле и преумножить их на Земле. Каждая душа проходила блокирующий кокон Земли (тоже деструктивные силы создали), и полностью забывала Себя и Бога в себе. Здесь эту Душу встречали такие же зомби-родители, которые уже давно научились жить в страхах и страданиях. Эти родители сразу же передавали (автоматически) своему ребенку родительское программирование (в первые две недели жизни ребенка полностью передается сознание родителей ребенку). Потом общество- (сад, школа, институт, работа)-все это шлифует, полирует и закрепляет страхи человека, а затем старение и смерть.

Деструктивные силы в данном случае, получили от «человека-скота» много еды, так как человек прожил в страхе все это время, и так и не пробудился к свое Истинной духовной природе, не стал Творцом, не познал силу Благодарности, прощения и любви и Бога в себе.

Вибрации планеты так и остались на уровне вибраций страха потому, что Душа даже не вспомнила о своей Божественной природе, и тем более не вспомнила о каких-то там энергиях…

 

СЕЙЧАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭТО ИЗМЕНИТЬ, И СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Данное намерение развернет корабль Эволюции человечества в сторону Омоложения и Бессмертия, а значит в сторону познания своей истинной Духовной природы и сотворения своей реальности на Земле.

Если это ВАШ выбор, то предлагаю рассмотреть и запустить в свое сознание новую идею Омоложения и Бессмертия.

Это выглядит так:

Приходит душа на Землю, проходит свои духовные уроки, и к 100 годам она только начинает избавляться от своего внутреннего эгоизма и деструктивных программ. А далее уже начинается истинное духовное развитие и сотворение желанного мира в свете и любви на Земле. При этом человек выглядит на возраст 20-30 лет и прекрасно себя чувствует-только глубина его мудрых глаз сообщает о его возрасте, отражая свет его Души и пройденный путь. А уходит душа с планеты по своему желанию тогда, когда уже все уроки пройдены и способности творения на Земле наработаны (можно лет в 800-900)-уходит просто через духовный план, подняв вибрации своего тела. Перемещается в световом теле туда, куда ей нужно для дальнейшего развития (в другие миры и на другие планеты).

 

НАМЕРЕНИЕ НА ОМОЛОЖЕНИЕ И БЕССМЕРТИЕ

Здесь и сейчас я высказываю намерение об Омоложении и Бессмертии моего тела.

Я высказываю намерение знать, понимать и использовать данную силу в себе, гармонично интегрировать ее и активировать данное знание, а также вспомнить способность сотворения Молодости и бессмертия для своего тела.

Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь Божию, Творца, все Светлые силы, Цивилизацию дельфинов и китов, мои цивилизации, мое Высшее Я , мой Род и силу моих предков помочь мне создать для себя на Земле Омоложение и Бессмертие своего тела.

Я прошу Светлые цивилизации, создавшие черную магию на Земле, через энергии Творца передать мне энергии обнуления и рассоздания данных программы старения и смерти тела человека на Земле.(Сейчас эти Цивилизации уже отрабатывают свою карму и готовы искупить свои действия).

Творец, я прошу тебя передать мне эту энергию через твое очищение ее, и интеграцию для меня, в таком виде, в котором мне будет гармонично, легко и безопасно принять ее. Творец, я полностью открыта для тебя и принимаю эту энергию очищения от данных программ в свои тела и поля.

Я прошу Властителей кармы, мои мастеров, учителей и любимых обратиться к Владыкам Акаши, а также к светлым силам, которые отвечают за стирание негативных программ и воспоминаний на всех уровнях, слоях, планах, мирах, вселенных, жизнях, в моем сознании, подсознании, надсознании и сердце убрать и исцелить сейчас все, что связано с данными деструктивными программами смерти и старения, а также все, что связано и является данными установками, блоками, программами, записями.

Это может быть:

Страх смерти/ потери , не любовь к себе, отсутствие безусловной любви к себе, подключенность к общей матрице страха,бездуховности и потребительства на Земле, нехватка свободной энергии, программа самоуничтожения. Страх потерять красоту, силу, здоровье , внимание , любовь. Потеря радости, легкости, игривости, юмора. Страх зеркал, страх отражение видеть свое, страх фотоаппаратов, фотографий. Мыслеобразы о старости, смерти, старении, потерях. Уход в материальный мир полностью своим сознанием и отрицание Духовного мира.

Программа «старость-не радость» -потеря памяти, сил, внимательности, разума. Усталость, потеря энергии, слабость, голод, холод, дискомфортно в теле, старческий запах тела, морщины, обвислые мышцы тела (происходят из-за потери радости в жизни), хочется в туалет, боль, болезни, надвигающиеся болезни (первые симптомы ).

Убеждения, что первые признаки старения говорят о надвигающейся старости и так далее. Неверие, что можно остановить этот процесс, замедлить его, провернуть его вспять на омоложение, неверие в омоложение и бессмертие.

Чувство вины за свою старость, слабость , немощность, беспомощность, болезнь, за то, что близкие ухаживают за тобой, ты своим близким-обуза, немощность как у старика , впадание в детство. Ожидание старения, отсчет времени, лет, сколько осталось, ненависть и зависть к другим, тем кто молод.

Стыд быть старым, некрасивым , несексуальным, непривлекательным, нелюбимым, никому не нужным. Страх приближаться и переходить рубеж в каждые 10 лет, страх сообщать свой возраст, страх осуждения, насмешек общества, связанных с возрастом.

Страх увидеть свое тело после смерти, как его видит душа, страх выхода из тела.

 

Я полностью отпускаю эти программы, обнуляю их и трансформирую их в свет, любовь и благодарность.

Я обращаюсь к Светлым цивилизациям, которые отвечают за энергии омоложения и Бессмертия, прошу Световида, отвечающего за выход из иллюзии, обращаюсь к Душе Земли дать мне энергии волшебства, превращения, молодости, красоты, здоровья, исцеления, омоложения и бессмертия.

Я принимаю это свершенным здесь и сейчас!

Да будет так. Благодарю Вас.

ЛЭЯ

***

Испытывало бы Единое страх «смерти», в то время как ее не существует? Ответ на этот вопрос — нет, потому что он касаются иллюзии.

Так почему же мы делаем все эти вещи, когда мы являемся Единым?

Единственное отличие состоит в разнице между Единством, осознающим себя, и Единством, которое забыло, кем оно является.

Мы живем скудно, потому что верим в скудность; и мы верим в то, во что нас запрограммировали верить. Но это не обязательно. Мы можем позволить своему сознанию отправиться в полет, и узнать , что мы являемся Всем Сущим .

Мы долгое время жили фальшивой жизнью, под вымышленным именем, не соответствующим нашей сути. Но мы можем взглянуть в иллюзорное зеркало и произвести переоценку того, что, как нам кажется, мы там видим.

Мы не являемся нашим именем, телом, семьей, расой, нацией или религией. Мы не являемся нашим имуществом, работой, социальным статусом, славой, успешным человеком или неудачником. Мы даже не являемся нашей личностью, мыслями или эмоциями.

Так кто же мы такие?

Мы — Бесконечная Любовь.

Откуда я знаю?

Просто.

Кроме нее ничего нет.

Дэвид Айк 
«Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия»

Представления: 1089

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 1, 2017 в 7:48pm

Благодарю Дорогая!

Комментарий от: Maestro, Сентябрь 30, 2017 в 9:57pm

И вам не стареть, вечно молодым, вечно пьяным 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования